Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 418

Тема: База данных спортсменов

Профессионал Аватар для Clip

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    2Clip
    Скачать-то её не проблема.
    Проблема в том, что если (представим просто такое развитие событий) ПДД скажет "Ну всё. Надоело!" и ЕБД вместе с сайтом ФТСР прекращает свою работу.
    Что делать с самой базой-файлом?
    А турниры-то проводятся... Куда пойдут результаты?
    Подумали ли об этом уже?

Тут мелькала ссылка на сайт новой федерации. Ещё не работает. Даже нет заставки "Сайт в разработке".
    Домен, кстати, зарегистрирован на частное лицо. Что не является признаком хорошего тона.
    Ну, Спартак, ты же умный человек. Базой в ФТСР и МФТС занимается один и тот же сотрудник, к тому же, судя по последним Славам и прочим Россиям, "слегка" обиженный на ППД. Я думаю, этому человеку никакого труда не составит перетащить всю систему, в том числе и занесения результатов, на любой другой сайт, даже если администратор сайта ФТСР будет против. Но судя по последним событиям, он против не будет. Результаты первенств Москвы вывешены, очки начислены, админ в Президиуме ФТС МО из которого убрали руководителя клуба, где он работал ассистентом - Коробку. Неплохая карьера, да, Спартак? У меня остался один вопрос, кто же теперь будет Славу России считать ?
    Последний раз редактировалось Clip; 25.01.2012 в 09:49.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Профессионал

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    интересно следующее:
    как будет проходить регистрация на ПР и ЧР?
    попадут ли результаты в ЕБД?
    что будет с самой ЕБД, если ПДД взбунтуется?
    Мы по ЕБД работаем только 2 года. Вспомним старые времена - по вклейкам в книжках.
    На данный момент можно сделать копию ЕБД по себе и внимательно относиться к вклейкам на последующих турнирах. В таком случае всегда можно доказать свои очки.

Новичок

Не нашла куда задать мой вопрос. Может быть здесь поможите... Можно ли как-нибудь в электронной базе изменить дату рождения танцору. Дело в том, что при выдачи книжки Массового спорта указали не правильную дату рождения. Сейчас перешли в Е класс, получили новую книжку с правильной датой, а вот в электронной базе дата осталась не верная. Как изменить? Или это не важно?

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    Не нашла куда задать мой вопрос. Может быть здесь поможите... Можно ли как-нибудь в электронной базе изменить дату рождения танцору. Дело в том, что при выдачи книжки Массового спорта указали не правильную дату рождения. Сейчас перешли в Е класс, получили новую книжку с правильной датой, а вот в электронной базе дата осталась не верная. Как изменить? Или это не важно?
    Ваш руководитель должен сообщить об этом в Вашей региональной организации, а они уже передадут эту информацию для изменения данных в базе, механизм такой же как и при получении книжек.
    Последний раз редактировалось poison; 03.02.2012 в 11:45.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Новичок

Спасибо! Она говорит, что это не важно.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение

Она говорит, что это не важно.
    Я точно не знаю, насколько это важно, но не понимаю, какие проблемы при следующем визите в федерацию решить этот вопрос. У меня подобное было - ошибка в написании имени партнера в базе - руководитель решил этот вопрос без проблем. Напрямую с танцорами те, кто ведет базу, не взаимодействуют, все нужно решать через клуб.
    Последний раз редактировалось poison; 03.02.2012 в 14:35.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Новичок

Спасибо! Я тоже не понимаю... Будем пытать тренера.

Профессионал Аватар для Nils

Цитата Сообщение от AM (S) Посмотреть сообщение
    Вы больше в курсе, сколько составляет эта плата... 10000 рублей с человека? Но что-то мне подсказывает, что раз в 100 меньше. Т.е. "нечистый на руку региональный оператор" имеет возможность недели 2 прокручивать через банки целую 1000 р. примерно... Вот ведь до чего дошли, кто не может красть миллионами, крадёт по копейке. :D
    Думаю, что Вы не хуже меня знаете, что представляют большинство региональных федераций:ded_snegu:brunette:, так зачем "умножать сущности без необходимости", если можно всё объяснить куда проще неорганизованностью:russian: и раздолбайством:beach:?
    Как говорят - курочка по зернышку клюет. Да и взнос действительно не 10000 с человека, но и не в 100 раз меньше - сдаем около 500 р за человека. А теперь считаем, я-то как танцор силен в счете до 8, максимум до 64.Но предпочитаю до 2,3 и 4 считать. :) А раздолбайство не при чем, если при делах человек, который даже в пустоте находит для себя выгоду...
    Даже на солнце есть темные пятна...

Профессионал Аватар для Toxa

А на сайте ФТСР вот так. Шашки, блин!
    Последний раз редактировалось Toxa; 07.02.2012 в 20:43.
    Желаю, чтобы все! © (Шариков)

Ювенал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Началась информационная война однако.

Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права