Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Последний звонок

Новичок Аватар для {.sweet miss.}

По умолчанию Последний звонок

Плиз, попросите поставить танец на последний звонок, сооответсвенного связанный со школьной тематикой....киньте какие-нибудь идейки....а то меня озадачили, поскольку я занимаюсь танцами...но все же танцуют хорошо латину...
    Music makes the world go round.

Ожидающий кода активации Аватар для Krisyushka

Дохлый номер... большинство дефачек-старшекласниц, считающих, что они круто двигаются на дискотеках, даже не слышат музыку. Так же такая школьная самодеятельность поражает отсутствием хореографии, синхронности... бросте это дело, лучше с партнером отожгите джайвик или чачу...

Ювенал Аватар для Timon

Джайвик и румбу(ее родители очень любят):yess:

Спасибо, но не получится...у меня партнер тож в 11 классе и у него свой последний звонок.... Меня то и попросили сначала станцевать с ним а когда оказалось, что не может озадачили обязательно поставить танец....отказаться нельзя
    Пользователь добавил:
    ага эт точно)))) особенно румбу)

Ожидающий кода активации Аватар для Krisyushka

Тогда собери группку из дефачек, которые умеют музыку слушать. Желательно немного - 2-3 штуки. Внимательно присмотрись к ним, убедись, что они настроенны к тебе дружелюбно и будут тебя слушатся, не будут ругаться на тренировках (я обращаю на все это внимание, т.к. сам прошел через организацию звонка - мне хватило... каждый хочет по-своему, каждый хочет индивидуальность проявить, покомандовать и т.д.) так что убедись, что все в этом заинтересованны + небольшой группой легче руководить. Движения - тут уж надо включить фантазию. Бальную хореографию лучше не трогать, бо сложно. Возьмите диско, джаз-модерна немножко. Главное - отточить движения, добиться синхронности и четкости движений. А то смотришь выпускной - эмоций до фига, а вот хореография подкачала... меня убивают недотянутые носки и прочие мелочи. Ну низзя так...

Молодежь Аватар для Katusik

Конечно, лучше всего смотрелся бы венский вальс под музыку «Когда уйдем со школьного двора». У нас все плакали, помниться мне…
    Но раз народ не бальный, то можно следующий сюжет. Он не совсем новый и не очень по теме, но сейчас как-нибудь пришпандорим к школьной тематике. Три девочки: юбочки до колена, рубашечки застегнуты на все пуговицы, хвостики-косички, можно кому-то очки. Вообщем, зубрилки. Сидите с книгами на стульях, можно за столом, учите, у вас завтра экзамен. Музыка школьная, может «Дважды два четыре», негромко звучит. Общаетесь, переговариваетесь, обыграйте как-нибудь. Затем можно изобразить, что вы все задремали. Одна просыпается, находит в книге фото, начинает рассматривать, мечтательно прижимает его к груди. Звучит одна из романтичных песен Элвиса Пресли. Будит, показывает фото подругам. Другая выхватывает, отбегает в сторону, прячет. Затем тоже рассматривает, можно показать зрителям, на фото Элвис. Хочется и третьей посмотреть. Перетягивают, каждая на себя тянет. Тут уж все зависит от вашей фантазии. И тут появляется Элвис (выберите артистичного мальчика, принарядите его). Звучит рок-н-рольная песня Элвиса. Он заскакивает на стул, поет. Вы в шоке. Собрались в кучку, дружно смотрите на фото – на Элвиса, на фото – на Элвиса. Потом Вы, как самая танцующая, выскакиваете вперед и танцуете кики, повороты, что-нибудь джайвовое. Зовете подруг, все вместе что-нибудь из твиста или те же кики. Главное, чтобы драйв был. Элвис к вам спускается, можно сделать пару поддержек, повороты, твист все вместе. Что-то в этом духе. Затем вы б бессилие падаете на стулья, звучит бой часов, удара два или три. Вы вздрагиваете, как бы проснулись, Элвис, конечно, уже исчез. Вы разочарованно оглядываетесь по сторонам, махнув рукой, беретесь за книжки. Звучит первоначальная музыка. Все это можно обозвать «Ночь перед экзаменом».
    Думаю, что главное – это актерская игра, драйв, настроение, а не хореографические сложности. Обыграйте все, пофантазируйте.

Юниор - I Аватар для AKC

Цитата Сообщение от Katusik Посмотреть сообщение
    Конечно, лучше всего смотрелся бы венский вальс под музыку «Когда уйдем со школьного двора».
    Причем пригласить преподавателей...Они этого не ожидают, но не откажутся 100% - проверено на собственном последнем звонке...:bigg:

спасибо) оч здорово)))) обязательно возьму на заметку....мне впринципе и надо чтобы это получилось с драйвом, с актерской игрой, потому что не все смогут за месяц 2 освоить какую то ни было технику....

Юниор - I Аватар для AKC

{.sweet miss.}, насчет этого можешь не волноваться - учителям техника не нужна, а гораздо важнее внимание! Что бы вы не придумали - главное сделать это с душой и все это оценят.
    Нету слов - одни скрутки©

Молодежь Аватар для Katusik

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Да Вы не волнуйтесь по поводу техники. Главное - это добавить настроение, юмор, игру, немного фантазии!

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права