Результаты опроса: Есть ли в вашей семье машина?

Голосовавшие
353. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иномарка

246 69.69%
  • Отечественная

53 15.01%
  • Нет машины

62 17.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 531

Тема: Кто на какой машине ездит?

admin Аватар для Андрей

Дорогоие друзья! Вас НИКТО не заставляет писать в данную тему и спрашивать, зачем и почему ее создали именно в этом разделе форума, да еще и с пометкой важно! Вы можете просто проголосовать или вообще ничего не писать.

Я больше чем уверен, что все наши руководители, да и просто танцоры заработали на свои машины честно (потом и кровью), или благодаря своим прекрасным способностям к руководству.

Неужели не интересно, на каких машинах, например, ездят Хилтоны или Донни, Джон Вуд и Эндрю Синкинсон, Эспен Салберг, Мирко Гоззоли и Питер Стоккебро, и многие другие? По-моему, машина, многое говорит о характере танцора, тренера или руководителя (функционера) или Чемпиона.

Мне очень хочется, чтобы Вы равнялись на лучших, но не подражали им, чтобы Вы стремились к лучшему и сами становились лучше.
    Последний раз редактировалось Андрей; 09.02.2007 в 10:55.

Супер-Модератор

Дорогой, Ru.
    При всем уважении, считаю этот опрос, а еще в большей степени, его позиционирование, не очень хорошей затеей. Мое отношение к Мирко Гоззоли или к Маркусу Хилтону, и даже к П.П. Дорохову не изменится в зависимости от марки их автомобилей, года их выпуска и прочих подобных критериев.
    Дело в том, что я их оцениваю по их делам, а марка машины если кого и характеризует, то весьма и весьма косвенно.

Профессионал Аватар для Vesna

Ах, сколько же здесь прекрасных и адекватных людей!
    poison, lvd, Dancefil, Sanchis, Guapi, во-первых, спасибо за то, что не написали какая у вас машина (по-моему, ничего пошлее быть не может), а, во-вторых, привели аргументы, которые в моем случае были трижды удалены.
    Собственно, не надеюсь, что и это сохранится.

Искренне ваш, узник справедливости :)
    Точнее, анти-мещанства.

мама Аватар для lena

А что в опросе подразумевается по "иномаркой" или "отечественной"? Это вопрос времен "перестройки", как мне кажется. Например, что считать "отечественной", если мы , например, живем в Англии... Может и хотелось бы рассекать по Бристолю на жигулях - да не по карману. на каком-нибудь фиате - проще. А когда жили на Украине - тоже легче и дешевле было купить ауди, чем те же пресловутые жигули...
    А почему нет опроса, какими мобильниками пользуются танцоры и их знаменитые преподаватели?

Член PDU Аватар для Ferret

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Может и хотелось бы рассекать по Бристолю на жигулях - да не по карману. на каком-нибудь фиате - проще.
    Мне почему-то везло на российикие автомобили в Англии. Часто видела Нивы и Запорожцы.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Ferret Посмотреть сообщение
    Мне почему-то везло на российикие автомобили в Англии. Часто видела Нивы и Запорожцы.
    Мне везло меньше - видела Ниву только раз, да и то в Лондоне, да и то с Украинским номером - значит просто заезжая. А в продаже - никогда, даже подержанных... (по крайней мере в Сомерсете. Увы...

Профессионал Аватар для nadkat

Цитата Сообщение от RU Посмотреть сообщение
    По-моему, машина, многое говорит о характере танцора, тренера или руководителя (функционера) или Чемпиона.
    Ты уверен? А мне кажется совсем не всегда... даже о материальном положении и то не всегда... Я например очень свою люблю (за то что возит меня круглый год..), но ..."лишние" деньги лучше не на "железо" потрачу...везет и хорошо..
    Надежда

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    А что в опросе подразумевается по "иномаркой" или "отечественной"?
    Мы (россияне) привыкли считать, что все, что находится в доменной зоне .ru (russia или рiдна Укранина, кому что ближе) является отечественным, даже автомобили.
    А почему нет опроса, какими мобильниками пользуются танцоры и их знаменитые преподаватели?
    lena, открою вам секрет - мы хотим устроить промо-акцию производителям автомобилей одной марки. Мобильники в нее, к сожалению, не вошли. В следующий раз, может быть, как вы считаете?
    Цитата Сообщение от nadkat
    Ты уверен?
    nadkat, я же написал уже.
    Цитата Сообщение от Dancefil
    Мое отношение к Мирко Гоззоли или к Маркусу Хилтону, и даже к П.П. Дорохову не изменится в зависимости от марки их автомобилей, года их выпуска и прочих подобных критериев.
    А зачем оно (мнение) должно меняться? По-моему, при всем моем уважении, я описал достаточно точно идею этого опроса и темы.
    Последний раз редактировалось Андрей; 09.02.2007 в 17:42.

Супер-Модератор

Насколько я понимаю, основная идея была в следующем:
    Цитата Сообщение от RU Посмотреть сообщение
    По-моему, машина, многое говорит о характере танцора, тренера или руководителя (функционера) или Чемпиона.
    Значит по-Вашему машина во многом охарактеризует, ну например, Гоззоли или Ватсона. Мне не нравится эта идея, получить характеристику человека по его машине. Если МЯГКО сказать, слишком поверхностной она получится, впрочем как многие промо-акции.

А вот за тем, как правильно устраивать эти самые промо-акции, как раз лучше к Весне обратиться, вдруг не откажет. (Только не в пятницу) ;)
    Последний раз редактировалось Dancefil; 09.02.2007 в 18:26.

Профессионал Аватар для Vesna

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Dancefil Посмотреть сообщение
    А вот за тем, как правильно устраивать эти самые промо-акции, как раз лучше к Весне обратиться. ;)
    Ой, нет, только не это!
    Вечер пятницы, хочется же дожить как-то.. :)

Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права