Результаты опроса: Есть ли в вашей семье машина?

Голосовавшие
353. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иномарка

246 69.69%
  • Отечественная

53 15.01%
  • Нет машины

62 17.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 531

Тема: Кто на какой машине ездит?

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Как???? Лука???? И Каччиари??? И Ваноне??? На Феррари???? Урррраааааа , ну теперь понятно, откуда у Луки такое танго улетное!!! Крышу срывает, как у кабриолета буквально ;) Увы, вроде бы, танца Каччиари я не видела, но одно название Тим Диабло чего стоит!

Слушайте, ну даже если подержанные Феррари, все равно ведь выпуск ограничен, разве танцору реально на такую тачку заработать? Неее, я не к их очернению, наоборот, просто мне из корыстных целей любопытно, какого порядка должен быть доход, чтобы позволить себе хотя бы подержанного жеребца. Вот, говорят, в Калифорнии неплохой вторичный рынок на них, так что вполне можно подобрать...

Я вот тоже считаю, что сознательный выбор авто, как и одежды, аксессуаров, интерьера и т.п. как раз многое о человеке говорит, и совсем не поверхностно

Фандорин, Вы не в ГИБДД работаете или не базой ГИБДД на компакт-диске с Горбушки пользуетесь? ;)

п.с. Если бы я увидела Барикки, выходящего из Феррари, мое сердце бы точно остановилось!! Я бы подумала, что попала на съемки фильма, ибо в жизни так не бывает! Бандерас одыхает, можно сказать. Это не бизнесмен какой-нибудь вам вылезет из Феррари, потряхивая пузиком... Тут и про выбор костюма вспомнишь, как лвд пишет, мне хватило зрелища "Лука в холле Winter Gardens": в шикарном черном костюме из струящейся ткани, черные забранные волосы... (пойзон и Весна, вы меня извините, но даже Рюпин doesn't come close!!) А мимо шла какая-то местная блэкпульская британская семейка, этакий папик в виде груши за счет пузика, в футболке, шортах и кроссовках или там шлепках... Feel the difference!!
    Последний раз редактировалось Guapissima; 10.02.2007 в 11:08.
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Профессионал Аватар для гитарист

Батюшки,ни одной Вольво нет,сплошь япономыло,чисто пацанские тачилы,ну и лузеркары от форда,интересно,почему?:))

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию (*даже вернулась из мест не столь отдаленных*)

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    (То есть, правила нарушили как раз Вы, разместив тему в несоответствующем разделе.)
    (*голосом Кисы Воробьянинова*) Да... уж.
    Если бы тема не была размещена моим непосредственным "начальником" ;), я бы ее точно переместила, допустим, в раздел "Светские хроники".

Цитата Сообщение от RU Посмотреть сообщение
    открою вам секрет - мы хотим устроить промо-акцию производителям автомобилей одной марки.
    Так вперед. Мы все поймем. "Но зачем же стулья ломать?" (с)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    (*голосом Кисы Воробьянинова*) Да... уж.
    Если бы тема не была размещена моим непосредственным "начальником" ;), я бы ее точно переместила, допустим, в раздел "Светские хроники".
    Вот здесь я с тобой согласен! Уже...

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

Цитата Сообщение от Mash Посмотреть сообщение
    А мы с подружкой, помнится, классе в 10-ом вскладчину купили мопед лохматого 90 года, помню аж за 500$, всем миром копили!... Так рады были, так счастливы, гнали его со скоростью км 30, наверное, от автозаводской на юго-западную, но с каким кайфом... Правда, больше мы на нем так и не покатались, не выдержал мопед такого долгого переезда...:bigg:
    А мой красный ЗАП был ярым врагом белого ушастого ЗАП-а соседа:lol2:.Тот несчастный уже додолбленный был,с ним со спуска мальшишки километра полтора скатились бы до Mетро,а потом назад его маршрутки тягали,ну или на худой конец полный газ в первой скорости,и 5 человек сзади талкают,и такое не раз бывало ...А мой хоть и жрал как Jguar но ездил под 120km/h,помниться один раз копот у нас открылся,а акумулятор выпал,на ходу.Это была хохма:!!!У меня спортивный руль стоял,прямо как в фильме "Tакси" ,снимался,просто мы над этим рулем целый месяц трудились,чтоб его присобачить как-то к запу.А сзади свои руль волялся,думали если отнимут (милиция),то руль не оттадим.
    Бывало денег не было у нас с ребятами,наскребли бы немного,но для того чтоб бак себя почувствовал немного баком,не было.Так мы в бутылку из кокаколы 1.5 литровую заливали,проволокой закрепляли ее и шланг c бензонасоса прамо туда,изолентой...
    Вобщем,ЗАП этот...Хорошие времена были!Вспоминаю еще сколько у меня с ним историй было...Начиная с того что в нем до 12 человек сидели...Никакой Мерседес мне сейчас это не заменит.Ну,хорошая тачка это хорошо,но еще есть такое - хороша та,которая есть.
    А вообще "мощный" не тот кто тачку крутую купить может,а тот кто ее содержать может!;)

Профессионал Аватар для KSVarya

Цитата Сообщение от гитарист Посмотреть сообщение
    Батюшки,ни одной Вольво нет,сплошь япономыло,чисто пацанские тачилы,ну и лузеркары от форда,интересно,почему?:))
    У нас в семье только Вольво!!

Профессионал Аватар для Николай

Ford Mustang V6 3.8L, но хочу Ford Shelby GT500!

Цитата Сообщение от BANDiT600 Посмотреть сообщение
    Ford Mustang V6 3.8L, но хочу Ford Shelby GT500!
    Даааа!Это машынка!67-ой кажется...Она же еще в "Угнать за 60 секунд" помомеу есть...Вкус у тебя,Банди,не плохой,надо сказать!;)

А мне сейчас вот это нравится, 507л/с ...
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Dancefil Посмотреть сообщение
    Значит по-Вашему машина во многом охарактеризует, ну например, Гоззоли или Ватсона. Мне не нравится эта идея, получить характеристику человека по его машине.
    Тут такaя штука. Хоть это и может показаться смешным, но про человека можно многое узнать по его машыне,так-же как по цвету галстука или форме туфлей. Да,мнение о великом танцоpе не изменится,потому что он в нашей голове как персонаж обстрактно-ускопрофильный,имею в виду что он для нас танцор!И не более,то есть мы не смотрим на него как на хорошого или плохо,стильного или нет ЧЕЛОВЕКА ;)
    Ну а что касается машин - понимаешь,есть машины для банкиров например,для артистов...для "деревенских",есть машины для "крутых",для стильных,и есть машины для тех кто хочет выглядеть крутым но не крутой,или стильным но он не стильный.И не от цены зависит...И по машине можно определить к которой из этих (и других не названных) категорий принадлежит той и или иной персонаж ;)

Супер-Модератор

Цитата Сообщение от DJ Kukstyler Посмотреть сообщение

Тут такaя штука. Хоть это и может показаться смешным, но про человека можно многое узнать по его машыне,так-же как по цвету галстука или форме туфлей. Да,мнение о великом танцоpе не изменится,потому что он в нашей голове как персонаж обстрактно-ускопрофильный,имею в виду что он для нас танцор!И не более,то есть мы не смотрим на него как на хорошого или плохо,стильного или нет ЧЕЛОВЕКА ;)
    Ну а что касается машин - понимаешь,есть машины для банкиров например,для артистов...для "деревенских",есть машины для "крутых",для стильных,и есть машины для тех кто хочет выглядеть крутым но не крутой,или стильным но он не стильный.И не от цены зависит...И по машине можно определить к которой из этих (и других не названных) категорий принадлежит той и или иной персонаж ;)
    Dj, поверь мне в силу моего немаленького опыта и того факта, что живу в России, далеко не всегда так. У меня есть не один хорошо знакомый мне ОЧЕНЬ богатый человек, который предпочитает ездить на достаточно простой машине, которая практически никакого отношения к его возможностям и предпочитаемому стилю не имеет. Слишком много внешних ограничений в России, которые влияют на выбор авто, но практически не зависят от индивидуальных возможностей. Климат, плохое состояние дорог, качество сервисных услуг, угоняемость и т.п. Предпочитают БЕСПРОБЛЕМНОСТЬ, а это к стилю отношения не имеет.

Вот костюм (точнее стиль одежды)- это гораздо сильнее характеризует человека. А характеризовать человеа по его машине в России, неблагодарное занятие.

PS Сейчас, ставя машину в гараж, перед которым пришлось проехать метров 100 по нечищеной от снега "дороге" пожалел, что езжу не на внедорожнике. Моя нынешняя по стилю мне подходит больше внедорожника и нравится мне больше. Но, Россия...! :( Буду менять.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Да,согласен.Это я не учел,вообще общеэкссовецкую обстановку.Уже обиспанился,блин.Но в общем,наверное ты всеже согласишся со мной да?

Страница 5 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права