Результаты опроса: Есть ли в вашей семье машина?

Голосовавшие
353. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иномарка

246 69.69%
  • Отечественная

53 15.01%
  • Нет машины

62 17.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 54 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 531

Тема: Кто на какой машине ездит?

Супер-Модератор

Цитата Сообщение от DJ Kukstyler Посмотреть сообщение
    Да,согласен.Это я не учел,вообще общеэкссовецкую обстановку.Уже обиспанился,блин.Но в общем,наверное ты всеже согласишся со мной да?
    DJ, рад бы да не могу ;)
    Если придерживаться твоего мнения выше, то Макса Котлова (см выше - ездит на метро) некоторые особо категоричные могут как-нибудь нехорошо охарактеризовать. А ведь это совем не так. :)
    Кстати, в более устроенном, чем Российское, обществе автомобиль чаще характеризует человека (может это тебя устроит DJ ;) ), но и там слишком много отлонений от соответствия: "машина-характеристика человека".
    Последний раз редактировалось Dancefil; 16.02.2007 в 00:12.

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

Ну нет,ребят,оставьте исключения.Исключения всегда бывают,везде и во всем,я говорю в целом.Ну тут по крайней мере так.;)

Профессионал Аватар для Николай

DJ Kukstyler, не совсем, я имел в виду 2007 года... ;)

По поводу схожести авто с его владельцем или наоборот... Не думаю, что это уместно сравнивать, и вообще, если честно, то я не согласен... Это не характеризует человека, слишком много примеров как и Dancefil'а. ;)

Правая рука PDU Аватар для afor

А я на маленькой машине езжу.
    Последний раз редактировалось Андрей; 16.02.2007 в 17:55.
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

* скромно припарковал сбоку свою старушку-Эсперку *
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от afor Посмотреть сообщение
    А я на маленькой машине езжу.
    О, Афорчик!!! (*млеет*) Как я люблю большие... машинки! ;) Капот которых мне как раз до... носа. :bigg:
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Макс

Предлагаю развить напрвление и создать темы «Кто с каким мобильником ходит?», «Кто какие сигареты курит?» и т п.:):)

Но если не вдаваться в пикантные подробности расказа о собственном имуществе, то автомобильная тема очень даже интересна.
    Как написала одна из автолюбительниц форума «Но если опаздываю,..то лучше на метро». Ещё лет пять назад такая формулировка показалась бы мягко говоря странной, но сейчас это правда. Количество авто на дорогах за последние годы увеличилось в чуть ли не в геометрической прогрессии. Причем в авто области, как и во многих других областях нашей действительности, действует правило «Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт». Однажды проезжая на трамвае мимо растянувшийся километровой вереницы счастливых обладателей авто (к счастью в Питере есть места где трамвайные пути лежат отдельно от асфальтовой дороги), я провёл статистическое наблюдение «А сколько человек в среднем перевозит один автомобиль?». К моиму удивлению я заметил лишь несколько машин, где в салоне было два человека, все остальные в качестве пассажиров акуратно везли воздух. При этом никаких «Смартов» и им подобным мылогабариток не было, всё по крупному, солидно, внедорожники и т п.
    Уже сейчас многие знакомые автолюбители, которые раньше не представляли без автомобиля даже поход в булочную, пересели на метро, ибо так диктует логика. Однако это не в коей мере не относится к нашим дамам. Стремление современной женщины сесть за руль автомобиля, можно сравнить с желанием советской женщины приобрести флакон французких духов. При этом как «средство передвижения» автомобиль рассматривается весьма странно.
    Как то моя знакомая заявила о своём большом желании пойти на курсы вождения с последующим приобретением авто. На мой вопрос: а зачем это собственно тебе нужно, прозвучал ответ: Мол ей не удалось пристроить дочку в детский сад во дворе собственного дома и ей приходиться водить её в соседний двор, а это крайне неудобно и для этих целей её нужна машина. Так, что снижение авто трафика ожидать нам никак не приходиться. При этом, на данном примере, вы сами можите видеть какие «товарищи» оказываются за рулём транспортных средств.

Если сейчас и автолюбители спустятся в подземку, то там все задохнутся...
    В метро не лучше ситуёвина сейчас...

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

Цитата Сообщение от BANDiT600 Посмотреть сообщение
    DJ Kukstyler, не совсем, я имел в виду 2007 года... ;)

Не,и это клевая,ничего не скажешь!Но мне честно говоря больше 67-ого нравится,более агрессивная она что-ли.

По поводу схожести авто с его владельцем или наоборот... Не думаю, что это уместно сравнивать, и вообще, если честно, то я не согласен... Это не характеризует человека, слишком много примеров как и Dancefil'а. ;)
    А что касается этого,ну как сказать,конечно же не всегда,и все это зависит от климатических и других обстановок.Но такой момент есть,ну у меня бывало такое что длаю я типа одного,полный лох (perdon),его прямо в Бабруйск отселать надо:lol2:,но деньги у него есть - купил себе тачку,очень дорогую,но так очевидно что он лох!...А эта его тачка еще больше это подчеркивает:lol2:...
    А есть у меня знакомый,который ездит на машине намного дешевее,но все равно лучше выглядет чем тот,Бабруйский ;) Ну не знаю,как обяснить так чтоб хорошо было понятно,что я имею в виду.Но машина всеже чтото говорит о своем владельце,как правило.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    DJ Kukstyler, так видишь, с помощью машины можно обмануть, Dancefil хороший пример привёл, когда человек обеспеченный выбирает себе вполне средненькую машинку и не заморачивается, а думает, как здравый человек.

Страница 6 из 54 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права