Результаты опроса: Есть ли в вашей семье машина?

Голосовавшие
353. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иномарка

246 69.69%
  • Отечественная

53 15.01%
  • Нет машины

62 17.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 54 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 531

Тема: Кто на какой машине ездит?

admin Аватар для Андрей

По умолчанию Кто на какой машине ездит?

Привет всем!
    Мне хочется спросить у вас, на какой машине ездите вы, на какой машине ездят ваши друзья-соперники-танцоры, на каких машинах разъезжают руководители наших клубов и наши любимые функционеры?
    Например, на какой машине или машинах ездят наши глубоко уважаемые Павел Павлович Дорохов (президент ФТСР) и Станислав Григорьевич Попов (президент РТС), Валерий Михайлович Гулай (президент МФТС) и Александр Викторович Машков (президент МФСТ)?

ПДД (Москва) / 10 советов по вождению автомобиля
    Spoiler (медиа информация):
    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Правила дорожного движения для Москвы. (ПДД Москва) :
    ---------------------------------------------------------
    Пешеход всегда не прав.
    Преимуществом всегда пользуется тот, у кого машина круче. В любом ДТП он назначается потерпевшим.
    При приближении к пешеходному переходу следует заблаговременно увеличить скорость. Непосредственно перед переходом - подать звуковой сигнал, а проезжая мимо отпрыгнувших пешеходов - четко и внятно обматерить их.
    Движение разрешается по улицам, площадям, дворам, тротуарам, газонам и любым другим поверхностям где может проехать ваша машина.
    Парковка разрешается по улицам, площадям, дворам, тротуарам, газонам и любым другим поверхностям куда может заехать ваша машина.
    Мыть машину можно где угодно.
    Кратковременная остановка (например, сходить за сигаретами) разрешается прямо в том ряду, где вы едете.
    Знаки развешаны на столбах для украшения Московских улиц.
    На перекрестках поворот в любую сторону разрешается из любого ряда (пропустят, куда они денутся)
    Стоп-линий в природе не существует.
    Пара бутылок водки придает уверенности за рулем, а пива - обостряет реакцию.
    На светофоре всегда горит зеленый цвет, а желтый и красный - оттенки зеленого.
    В движении соблюдайте правильную дистанцию. Если расстояние до впереди ползущей машины превысит 50 см, то перед вами начнут втискиваться машины из соседнего ряда.
    Вой вашей сигнализации ночью действует успокаивающе на ваших соседей.
    Сотрудник ГИБДД стоит для выявления худших гонщиков и их наказания.
    Встречная полоса сделана для обгона.
    Если вы едете по "встречке" и вас кто то обогнал - вы без сомнений в Москве!

10 советов по вождению автомобиля :
    ---------------------------------------
    1. Если, вы находитесь в машине, и при попытке тронуться с места замечаете полное отсутствие руля, педалей, панели управления, обзор передней полусферы затруднен посторонними предметами - значит, вы сели на заднее сиденье, пересядьте вперед.
    2. Если, вы едете своей дорогой, а все остальные машины едут вам навстречу и сигналят, посигнальте им в знак солидарности, и включите дальний свет фар. Если симптомы не исчезают, прекратите движение и спросите у работника автоинспекции "Это случайно не Англия?"
    3. Допустим, это не Англия, тогда возьмите немного правее и продолжайте движение. Если вы заметите, что количество пешеходов на проезжей части резко увеличилось, возьмите левее, возможно вы едете по тротуару. Таким образом, поворотами руля вправо-влево, выбирается оптимальная траектория.
    4. Если, вас постоянно обгоняют прочие автомашины, откройте дверь и выйдите, дабы удостоверится - не стоите ли вы на месте и нет ли каких-нибудь предметов, мешающих вашему движению. Если вы убедились, что ваша машина не стояла на месте -быстрее догоните ее на попутках.
    5. Допустим, у вас спустило колесо, остановите машину и поищите в багажнике запасное колесо и насос, если вместо этого вы увидите в багажнике подозрительные металлические предметы, чем-то отдаленно напоминающие двигатель - видимо, у вас "Запорожец".
    6. Если, вас пугают своим многообразием Правила Дорожного Движения, то не ошибитесь при покупке личного автомобиля - помните, чем больше ваша машина - тем меньше ПДД для вас написано.
    7. Если, вы находитесь за рулем в нетрезвом состоянии и вас пытается остановить инспектор, то быстро перелезьте на заднее сидение и постарайтесь заснуть. Через двадцать четыре часа можете спокойно продолжить движение.
    8. Допустим, в вашей машине сломался прикуриватель. Срочно избавьтесь от этого автомобиля, машина без прикуривателя - это бесполезная груда металла.
    9. Если, вы не уверены в своих силах, то помните, что на дорогах действует негласное правило "Думай за дураков!" Поэтому вам не стоит напрягать свою голову, пусть за вас думают другие.
    Последний раз редактировалось ALΞX; 17.04.2013 в 11:55.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

У нас в семье две машины, VW Passat B5 у отца и ВАЗ-21093 у меня. Правда последняя месяц назад перешла в ранг недвижимости! :) Поэтому я ответила, что иномарка.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал Аватар для Nils

Машина в Москве - преступление против собственного времени - и никто мне обратное не докажет. Можно не зависеть от других, слушать музыку и быть в тепле, но при этом тратить уйму времени на пробки и волокиту...Предпочитаю метро.

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Машина в Москве - преступление против собственного времени...
    ... кроме выходных, когда и проехать по городу можно, и в какое-нибудь Бибирево добраться нужно...
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Профессионал Аватар для nadkat

У нас две машины и обе отечественные....:mega_shok , но я их люблю.....
    за 10 лет танцев наверно не одну иномарку протанцевали
    Конечно если опаздывать...лучше на метро. Но я люблю ездить. Получаю удовольствие от процесса ...

Да , на чем ездят товарисчи о кот. упом. Ру не знаю, но не на Жигулях...
    А почему возник интерес ?
    Надежда

Член PDU Аватар для Ferret

У меня Форд и если сначала он мне нравился, то теперь я начинаю его недолюбливать - трехдверный заставляет моих пассажиров совершать акробатические экзерсисы на предмет пролезть на заднее сидение, сидеть там низко, а вертикальной регулировки сидения не предусмотрено. Теперь хочу что-нибудь большое и серебристое, а главное автоматическое :) Типа Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage, Lexus RX 300, Infinity (последние две, к сожалению, желанны и недоступны в равтной степени, но, как говорится вредно не мечтать).

Ожидающий кода активации

Машины нету-хотя сейчас с такими пробками она особо и не нужна.А вообще велосипед-транспорт будущего :D

Любитель Аватар для shumer

Форд фокус-2 (4-х дверный хетчбек). Автомобиль нравится. Большой салон и вид внушительный. Как говорится "дёшево и сердито".

Ожидающий кода активации

Оригинальный вопрос :bigg: Езжу на Audi 80 мыльнице старенькой. Машиной в целом довольна.но хочется помоложе. у нас в Риге на машине самое то.по времени одинаково или быстрее чем на транспорте. только парковатся место искать долго

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Уважаемый RU.

Я всегда с уважением относилась к администрации форума.

Однако мне не понятно, почему были удалены сообщения Vesnы в этой теме.
    Vesna никаких правил не нарушила, и я, например, разделяю её мнение о некорректности темы и неуместности её в основном разделе танцевального форума.
    (То есть, правила нарушили как раз Вы, разместив тему в несоответствующем разделе.)
    Подобные репрессивные методы способствуют только потере интереса к форуму со стороны авторов несправедливо удаленных постов и ослабляет состав участников. Что не может не огорчать.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 1 из 54 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права