Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: О закрытии этой странички

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

Цитата Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
    Да, так вышло, что он более известен и уважаем, чем Вы. Если у Вас есть похожий список - готовы его принять.
    Достало уже хамство, наезды. Да что ж это такое?? Сплошная зависть, подколы, уколы. Что ж за злость такая сплошная! Люди! Ау! Мы же съедаем друг друга!
    Коть, ну уходи с этого форума. Я уже давно говорил, что он себя изжил, ибо он ни о чём. И я уйду. И жалеть не буду, ибо нечего.
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

Молодежь

Цитата Сообщение от BANDiT600 Посмотреть сообщение
    Итак, господа, я вижу ситуацию следующим образом, если Вас кого-нибудь В.Н.С. проигнорировал напишите ему прямым текстом, задайте вопрос, почему он не отвечает. Но оскорблять ни в коем случае не нужно, кто тогда вообще ответит. Я бы тоже не ответил бы, если бы были наезды, Вы же не знаете причин почему В.Н. не отвечает, может есть проблемы какие-то, которые он не может озвучить. А уж тем более все эти литературные изречения, я вообще нифига не понял, книжек не читал в своё время, но не жалею... :D

Вы не читали наш диалог с гизма... Повторяю: предложив диалог, неучтиво и оскорбительно для ответивших, поверивших Вам, бросать тему. Это ЭЛЕМЕНТАРНО. Тем более вихлять в теме, как выясняется, своей аппаратнозацеленной игрой. Это, надеюсь, прозрачно?(разъясните гизме, иначе еще 30 постов потратим на ее самоутверждение)
    Последний раз редактировалось shwhs; 13.03.2007 в 02:18.

Новичок

shwhs знаете, я в танцах давно. С 5 летнего возраста. Сейчас мне 22. За это время я познакомился со многими танцорами,родителями,тренерами и судьями. Виктора Николаевича я знаю, наверное, с 9 лет. Я тогда пришёл к Виктору Николаевичу на группу в поиске партнёрши и была тогда такая мысля, чтобы поставить меня с Машей Секистовой, но так как ей было всего 5 лет у нас ничего не вышло( кстати, Виктор Николаевич Вы наверное этого не помните, а я всё забываю рассказать Вам про это. Как давно оказывается мы с Вами знакомы :bigg: ). И за всё это время я НИ РАЗУ,повторю. НИ РАЗУ ни от кого не слышал ни единого плохого слова в адрес В.Н.( надеюсь вы понимаете как трудно этого добиться не только в танцевальной сфере,но и просто в жизни.По мне так в танцах это вообще невозможно). Это человек, который всегда пытается помочь танцорам и родителям, который всегда будет стоять на истине и справедливости(было дело и мне он очень сильно помог,за что до сих пор ему очень благодарен).
    Ваш тон по отношению к В.Н. как минимум не уместен.Вы тоже пытаетесь добиться правды и это правильно(правда какой-то у вас повышенный интерес). Я так понимаю, что кому то изменили год рождения и вы пытаетесь доказать, что это так. Поверьте если бы у В.Н. были факты того что это так, он бы об этом уже написал. Если этого не произошло, значит это пока что не проверенная информация, а такой человек как В.Н. не может разбрасываться пустыми словами, тем более что в отличии от вас он здесь пишет не анонимно.
    От себя как от танцора добавлю:
    Какая вам разница чего кому там поменяли( и то не факт). Идите в зал или ведите своих детей и становитесь лучше, работайте над собой или помогайте во всём своим детям. Главное танец, а не дата рождения. Почему Гимаев, Степанов, Бровко,Ковган да и куча примеров, переходя в новые возраста, где они становились младше своих соперников, всё равно умудрялись занимать очень высокие места. Или вот сейчас на ПР Ю-2 10 танцев, многие бывшие Ю-1 были в финале. Думаю им ваши мысли и ваши переживания даже в голову не приходят когда они занимаются танцами. Потому что акцент сделан на ТАНЕЦ.

P.S. Виктор Николаевич не уходите. Вы сами знаете как Вы здесь нужны. А обиженный и обделённых везде всегда хватает и это не Ваша вина. Я думаю каждый из тех кто бывает здесь на сайте хотел бы чтобы Вы остались.

Профессионал Аватар для Николай

Жарик, про Виктора Николаевича подписываюсь под каждым твоим словом...!!! Увидимся в зале... ;)

Новичок

ага, опять толкаться будешь :bigg:

Молодежь

Цитата Сообщение от Жарков Дмитрий Посмотреть сообщение
    shwhs знаете, я в танцах давно...
    Все очень мило и справедливо.
    Тем более не ясно зачем ВНС так поступает.
    Вы, мой друг, совершенно не в теме.
    Есть конкретная ситуация в которой Ваш аргумент: "значит так надо", не проходит.
    Почитайте посты.
    Последний раз редактировалось shwhs; 13.03.2007 в 20:26.

Юниор - II

Какая вам разница чего кому там поменяли( и то не факт). Идите в зал или ведите своих детей и становитесь лучше, работайте над собой или помогайте во всём своим детям. Главное танец, а не дата рождения. Почему Гимаев, Степанов, Бровко,Ковган да и куча примеров, переходя в новые возраста, где они становились младше своих соперников, всё равно умудрялись занимать очень высокие места. Или вот сейчас на ПР Ю-2 10 танцев, многие бывшие Ю-1 были в финале. Думаю им ваши мысли и ваши переживания даже в голову не приходят когда они занимаются танцами. Потому что акцент сделан на ТАНЕЦ.
    Конечно, есть разница. И у этой разницы несколько аспектов, как этических, так и танцевальных. Конечно, если ребенок (а фальсификации с возрастом обычно происходят в детских возрастных категориях) добивается высоких результатов своим танцем, даже когда он переходит в следующую категорию - это абсолютно нормально. И Бровко, и Ковган, и другие многочисленные танцоры всегда делали упор на танец, а не на подковерные махинации с возрастом. И никаких вопросов не возникает. А если хорошие, а то и призовые места начинают занимать пары, один партнеров которых фальсифицировал данные - что надо говорить детям? Они заняли такое место, потому что талантливее? Потому что больше работали в зале? Или говорить правду? А знаете, как эта правда звучит? Попробуйте произнести это вслух. Танцевальный мир тесен, и все подделки видны как на ладони - хоть обложись "потерянными свидетельствами" и подчистками баз данных. Да, по новым документам будет все ОК, но языки внутрь не затолкаешь, глаза читать умеют, и память еще не отшибло. И ведь совсем несложно и выявлять эти случаи, а главное - сделать так, чтобы это было практически невозможно. Другой вопрос - зачем? Если порядок наводить не надо - давайте уберем слово "спортивные", вставим слово "бизнес" и опубликуем, наконец, прайс-лист.

Профессионал Аватар для TOR2002

Цитата Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
    Конечно, есть разница. И у этой разницы несколько аспектов, как этических, так и танцевальных.
    Мне кажется, что подоплека глубже и серьезнее. Поймали мальчика на несоответствии документов- дисквалифицировали. Но это только "а", а если сказать "б" - это уже просто тюрьма, т.к. подделка документов это уголовно наказуемое преступление. А это уже цепочка т.к. документы подделывали ясно не сами родители. И вот тут возникает дилема, доходить ли до таких крайностей. А череда запросов по линии МВД, может вызвать цепную реакцию и пристальное внимание. Одно дело прижучить пацана, а другое дело - серьезно испортить жизнь многим людям...

Юниор - II

Мне кажется, что подоплека глубже и серьезнее. Поймали мальчика на несоответствии документов- дисквалифицировали. Но это только "а", а если сказать "б" - это уже просто тюрьма, т.к. подделка документов это уголовно наказуемое преступление. А это уже цепочка т.к. документы подделывали ясно не сами родители.
    Согласна, это может вылиться в серьезные неприятности. Но с другой стороны это личные эротические трудности тех, кто такими вещами занимается. Однако я не исключаю возможность, что потерянное свидетельство может внезапно найтись за стенкой, под кроватью или на дне чемодана в кладовке. Ну бывает же такое.
    А всего-то при выдаче самых первых книжек надо требовать нотариально заверенную копию свидетельства о рождении, которую потом хранить хоть в базе ФТСР, хоть где - но только централизованно. И следующие книжки выдавать на основании этих данных, а не тех, которые внезапно приносят по прошествии некоторого времени "опомнившиеся" родители.
    А если создать прецендент с серьезными проблемами - многие, полагаю, подумают - что лучше - поставить крест на танцевальной карьере ребенка с нанесением серьезной психологической травмы и возможными проблемами юридического характера или все-таки танцевать по правилам.
    Последний раз редактировалось Iva; 13.03.2007 в 19:12.

Профессионал Аватар для Василий.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от RU (Вопросы и Предложения Президенту ФТСР)
    У меня есть пожелание к Президенту ФТСР, чтобы он иногда заглядывал в этот раздел и видел чем живет сообщетсво танцевального спорта в России, которым он руководит...
    Даа... Скажите, а какие теперь шансы, что ППД к нам заглянет...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права