Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: О закрытии этой странички

Молодежь

Цитата Сообщение от TOR2002 Посмотреть сообщение
    И вот тут возникает дилема, доходить ли до таких крайностей. А череда запросов по линии МВД, может вызвать цепную реакцию и пристальное внимание. Одно дело прижучить пацана, а другое дело - серьезно испортить жизнь многим людям...
    Друзья мои! В том то и дело, что НЕ НАДО запросов в МВД. Паспорта родителей - фактически справка из МВД! Выписка из домовой книги - ДОКУМЕНТ, справка справка из ЗАГСА - элементарно. Возникло сомнение о твоем ребенке - потрудись подтверди. Просто все.
    И по факту исправить базу, наказать, но, естественно, не"портить жизнь многим людям..."

Профессионал Аватар для MAMUSIK

Я своего добился - не дал утопить проблему...."
    А проблема-то все-таки все равно утонула, несмотря ни на что. Утонула красиво и безнадежно как "ТИТАНИК".

Все .... обличают МЕТОДЫ, забыв про ИСТИНУ. Типичная подмена тезиса."
    Произошла не подмена тезиса, а подмена ВИНОВНЫХ.
    Чем В.Н.С. виновен в том что возможно (а это так и не доказано) некие недобросовестные родители, спортсмены, тренеры (а это и со стороны тренера либо халатность, либо умышленное нарушение) нарушают правила с использованием (тоже не доказано) поддельных документов.

Разве он виновен в том что не хочет никого обвинять, если действительно ничего не доказано? Однако почему-то стрелочником назначен именно он.

Возмущенные родители юниоров 1 тоже не виноваты в том, что хотят знать виновен Хуснутдинов или нет. Просто терпения не хватает. А если проводится расследование (внутреннее или еще какое-нибудь, тем более с привлечением МВД, на это нужно время)

А про исходный вопрос все действительно забыли. Теперь все действительно ломают копья, выдвигая взаимные обвинения в двух параллельных ветках.
    А В.Н. Секистов ушел. Теперь действительно никто никому не ответит на вопрос "А был ли мальчик?".

Возникло сомнение о твоем ребенке - потрудись подтверди. Просто все.
    И по факту исправить базу, наказать, но, естественно, не"портить жизнь многим людям..."
    Самое интересное, что никто ничего не пытается подтверждать. Если в адрес ТВОЕГО ребенка выдвигаются несправедливые обвинения ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬ постарается их опровергнуть любой ценой.
    Что - то этого не наблюдается.
    Так может действительно рыльце в пушку и нарушения были?

Молодежь

Не люблю это "мультицитиирование", разбор по цитатам, проку никакого, одно захламление, но некоторым нравится... подбросим желающим.

Цитата Сообщение от MAMUSIK Посмотреть сообщение
    А проблема-то все-таки все равно утонула, несмотря ни на что. Утонула красиво и безнадежно как "ТИТАНИК".?
    Проблема не утонула, ее пытается утопить ВНС, ибо НЕ ХОЧЕТ или НЕ МОЖЕТ - восползовался поводом и спрятался.

А В.Н. Секистов ушел. Теперь действительно никто никому не ответит на вопрос "А был ли мальчик?"
    Да он ушел то не в мир иной, слава богу, а на другой сайт всего навсего! Подготовьте автобиогафию и задайте ему там этот же вопрос. Только ВНС не для того устроил весь этот скандал, чтоб дважды на одни грабли.

....ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬ постарается их опровергнуть любой ценой.
    Что - то этого не наблюдается.
    А что Вы наблюдаете???? Ни ЭТОГО ни ТОГО! Никакой информации. НИКАКОЙ. Только наши препирания.

...Произошла не подмена тезиса, а подмена ВИНОВНЫХ.
    ...Чем В.Н.С. виновен ...
    ...Разве он виновен в том что не хочет никого обвинять, если действительно ничего не доказано?...
    ...родители юниоров 1 тоже не виноваты в том, что хотят знать виновен Хуснутдинов или нет...
    Не хотят нормальные люди ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ, (смотрите предыдущий пост). Нужно решить КОНКРЕТНЫЙ вопрос и НАСТОЯТЬ, на изменениях ПРЕДОТВРАЩАЮЩИХ рецедивы.

Спаибо.
    Последний раз редактировалось shwhs; 14.03.2007 в 14:55.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от shwhs Посмотреть сообщение
    ...ВНС не для того устроил весь этот скандал...
    Ээээ.... Это ВНС устроил скандал??? И какой скандал? :) Человек решил не провоцировать обсуждение в виде наездов, которые как раз ведут к скандалу, а его обвиняют в противоположном. Однако, логика.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Молодежь

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    ...Человек решил не провоцировать обсуждение в виде наездов, которые как раз ведут к скандалу, а его обвиняют в противоположном...
    Извините, но наезжал не я, или укажите, если можно.

Но, сперва, процитирую я.
    пост115
    Цитата Сообщение от Секистов Виктор Николаевич Посмотреть сообщение
    ...Что же касается того, что нужно делать, то сразу вспоминается Михаил Булгаков, который устами Воланда ответил Левию Матвею: "Без тебя мы бы никак не догадались об этом. Уходи."
    Ну не хамство, конечно, но в ответ на мой предыдущий пост - адекватно резко. Это нормально - мы, таки добились внимания:
    ...ПОКА никакой новой информации по "делу Д. Хуснутдинова" у меня нет. Появится - сообщу.
    В.Н.С.
    потом я спросил про Зоргепост116.
    ...и получил пост118
    Уважаемый shwhs!
    Пожалуйста, будьте любезны, прочитайте мой предыдущий пост еще раз ... Из Михаила Афанасьевича ... Добавлю еще и из первой главы: "Именно, именно!" (про Канта).
    Вспомним - "Именно, именно!" в первой главе "Мастер и Маргарита", воскликнул воланд, на предложение Ивана Бездомного "...упрятать Канта, года на три на Соловки..." ( дословно не помню). Обнадеживающее добавление... и далее:
    ...Напишите мне на эл. почту - vsekistov@mail.ru
    Встретимся, обговорим Ваше участие и возможности. Милости прошу.... Жду!
    Потом мой пост119, где я выражал свое мнение, задавал вопросы, делал предложения, отвечал на предложения... и, в конце с оптимизмом констатировал:
    Цитата Сообщение от shwhs Посмотреть сообщение
    ...И оно, сотрудничество уже идет - мы с Вами уже почти наметили кое-какие вехи (см. выше).
    С уважением, shwhs.
    После этого меня назвали "хамом": пост120

А наверно надо было после
    ...Добавлю еще и из первой главы: "Именно, именно!" (про Канта) ...Милости прошу.... Жду!
    обменяться с ВНС телефончиками

п.с. а как я вижу хамство, я уже говорил:пост6
    Последний раз редактировалось shwhs; 14.03.2007 в 20:38.

Профессионал Аватар для karabas

1 и пожалуй наболее важное, человек наносит оскарбление, потому что считает себя правым.
    Моё мненине (если конечно интересно - а не интересно можно не читать) оскарбляя других - показываешь себя с нелучшей стороны, это твоя суть, только проявляется редко, но с восторгом...
    2. человек утверждающий свое право на осарбления и подводящий под это теорию (что наблюдалось в выше приведенных постах) аморален....
    3. Лицо (тобиш имя) оскарблявшего осталось под забралом:
    А зачем представляться?
    Ведь из темного угла бить веселей.
    Вот мол какой я умный, все вижу, все понимаю, всем всё говорю - просто Зоррррро!
    Умный, понимающий и говорящий (из-за угла и с маской!), а почему так? Наверно где-то хотел порулить да не дали... Ах-ах-ах... Нашёл где и на ком выместить свою нереализованность, типа я сделал бы все по другому, а вот .... Да не сделал бы... потому что привык к себе и из-за угла... да в того кто открыт.. а почему? А потому что так уютней, теплей и значимей... сам себе кажется умней... а главное - БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
    4. А не приходило "борцу за справидливость" на ум, что некоторые проблемы на форуме лучше не обсуждать, тем более если были документальные ошибки и некорректные ситуации. Ведь ребятам, которые в этом замешаны - им ещё танцевать и общаться с определенными людьми. И В.Н. уходит от обсуждения данного вопроса не по тому"что рыльце в пушку", а потому что хочет, что бы ситуация не сильно покалечила ребят, и выкладывать эту проблему на форум не гуманно по отношению к ребятам. Если бы я был тем человеком, который должен решать данную проблему, я бы тоже уходил от общественного обсуждения: зачем лишний треп - людям и так не сладко.

А как родители подают документы и как тренеры их проверяют - сам знаю - не блестяще....
    У меня у самого родители подали (нотариально заверенную) копию св.о рождении, а через месяц поменяли отчество ребёнку, а документы для переоформления книжки несут уже полгода - чем не будущий скандал....
    Последний раз редактировалось karabas; 07.01.2008 в 02:17.
    Мысли могут быть различны, состояние же сознания зараннее обусловлено.undefined

Профессионал Аватар для karabas

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    За всеми вышенапечатанными постами огорчает тот факт, что под право наносить оскарбления подводится оправдывающая теоретическая база, которую многие готовы принять...
    Это огорчает...
    это можно понять как : мы тоже хотим и ищем возможности...

печально....

Полемики можно проводить без взаимных оскарблений... если позволяет внутренняя культура...

А цитаты Булгакова воспринимаются как оскарбление? Булгаков жив!!! - ведь в свое время все его творчество было оскарблением советской власти...
    Последний раз редактировалось karabas; 07.01.2008 в 02:26.
    Мысли могут быть различны, состояние же сознания зараннее обусловлено.undefined

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права