Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: О закрытии этой странички

Moderator

По умолчанию О закрытии этой странички

Уважаемые Господа!

Ввиду появления ЗДЕСЬ хамов, не желающих сотрудничать и отвечать за свои слова, я уважительно информирую тацевальную общественность, что никогда больше никому из людей "в маске" (под ником) я отвечать не буду. Ни по каким вопросам. Желающие получить от меня ответ, предварительно должны послать мне электронное письмо на адрес vsekistov@mail.ru , в котором должны представиться полностью и дать контактный телефон для обратной связи. Если я сочту для себя возможным ответить на вопрос, я позвоню и побеседую. И, может быть, отвечу.
    Более того, я думаю о целесообразности перемещения вопросов ко мне на сайт moscowdance.ru, Форум, Главное, мне. Там я - в официальном качестве. А здесь - на правах форумчанина. Представленного. В отличии от других.

Не благодарите. Не надо. Благодарите абонента, составленного только из согласных букв - shwhs.

Коллеги! Пожалуйста, не сообщайте мне , кто он. Я бы не хотел держать неприязнь к Человеку. Лучше к Нику.

Почти прощайте - В.Н.С.

Прощайте, Коллеги! Искренний - В.Н.С.
    Последний раз редактировалось Секистов Виктор Николаевич; 12.03.2007 в 00:51.

Молодежь

Цитата Сообщение от Секистов Виктор Николаевич Посмотреть сообщение
    Уважаемые Господа!.... думаю о целесообразности перемещения вопросов ко мне на сайт moscowdance.ru... в отличии от других....
    пробойтесь Бога, В.Н. Вас с этого сайта за Вашу же эмоциональность, принципиальность и пр. осенью шестого турнули, как всех довечивых, чють не на месяц!!! Как Вы на "Месте встречи" оказались? помните?
    Что с Вами, Секистов, придите в себя...

...Коллеги! Пожалуйста, не сообщайте мне , кто он. Я бы не хотел держать неприязнь к Человеку. Лучше к Нику.....
    На аппаратном языке это значит: "Кто знает, срочно мне координаты!!! рррр-я ТУЗИК!!! Грелка, приеммм!!!!"...
    А может я ошибаюсь в Вас.... Читал же на "родном" москоуденсе Ваши рекомендации в борьбе с "приписками": "стучите, будем рассматривать..."

Почти прощайте, В.Н.С.
    Последний раз редактировалось shwhs; 12.03.2007 в 15:50.

Профессионал Аватар для yulienish

Цитата Сообщение от shwhs Посмотреть сообщение
    пробойтесь Бога, В.Н. Вас с этого сайта за Вашу же эмоциональность, принципиальность и пр. осенью шестого турнули, как всех довечивых, чють не на месяц!!! Как Вы на "Месте встречи" оказались? помните?
    Что с Вами, Секистов, придите в себя...

На аппаратном языке это значит: "Кто знает, срочно мне координаты!!! рррр-я ТУЗИК!!! Грелка, приеммм!!!!"...
    А может я ошибаюсь.... Читал же на "родном" москоуденсе Ваши рекомендации в борьбе с "приписками" - стучите, будем рассматривать...

Почти прощайте, В.Н.С.
    Я в шоке!!!:shok: Как вы можете писать такую грязь!!!Никакого уважения к собеседнику да ещё к Виктору Николаевичу!!!
    Из-за таких как вы уходят хорошие и уважаемые,да,да уважаемые нами люди из нашего форума.Лично я знаю Виктора Николаевича 14 лет и никогда не слышала о нём что-то плохого ни от танцоров,ни от родителей,и тем более от тренеров.
    Если вам так хочется высказаться,пишите в личку,но не сюда.Извините,но так нельзя.И прежде чем оскорблять человека,научитесь грамотно писать.Первоклассники знают что чу и щу пишутся с буквой у.
    Извините,что тыкаю,но...Очень жаль,но я бы из принципа не уходила из форума.
    Виктор Николаевич,не обращайте внимания.Всем не угодишь.
    Попову тоже пишут гадости,но он держится и давно . Мы ему благодарны,что он с нами и всегда даёт нам ценную информацию .Мы ведь знаем Вас и никто не сможет
    изменить наше мнение о Вас.Лично я всегда буду рада общаться с Вами и на нашем форуме и в реальной жизни.

Каюсь,я сама бываю несдержанной к некоторым личностям,но там есть за что критиковать и все об этом знают(за что критикуем).
    Вот недавно "Mariwka" тоже не выдержала и ушла из нашего форума.А ведь она очень интересный собеседник и её многие уважают тут на форуме.За такой короткий срок пребывания тут её,наверное,больше всех из форумчан поблагодарили и поддержали."Заклевали" её наши девушки-форумчанки.Очень жаль,что от нас уходят интересные люди и собеседники.Надеюсь,что она когда-нибудь вернётся к нам на форум.
    Последний раз редактировалось yulienish; 12.03.2007 в 05:08.
    Танцы кузнечика - полный бред с точки зрения бабочки.

Молодежь

Кому нужен "гуру", кому "Вице-президент МФТС"...
    Может быть и резко, но
    Цитата Сообщение от yulienish Посмотреть сообщение
    ...Всем не угодишь...
    Последний раз редактировалось shwhs; 12.03.2007 в 15:51.

Профессионал Аватар для MAMUSIK

Цитата Сообщение от yulienish Посмотреть сообщение
    Я в шоке!!!:shok: Как вы можете писать такую грязь!!!Никакого уважения к собеседнику.
    Я согласна. Одним из несомненных достоинств данного форума (а я сама здесь недавно) считала:

1. Уважительное отношение форумчан друг к другу.
    2. Возможность задать вопрос и услышать ответ от настоящих профессионалов, просто интеллигентных и уважаемых людей.
    3. Качественную и оперативную модерацию и пресечение флуда, флейма и проч. с сохранением уважительного отношения модераторов к форумчанам. Т.е. рот никто никому не затыкает.

Однако в последнее время с пунктом 1 напряженка. Вот и в ветке "Кто с кем встал" тоже есть этому пример.

Так судя, по-всему, назревают проблемы и с пунктом 2.

Требуется срочное усиление пункта 3. ИМХО.

Г-н Shw.....!
    Мне кажется Вы не правы, и я не могу понять причину Ваших столь резких высказываний именно в данной ветке - Это ли личная неприязнь к В.Н.С. или распространемая ли на него неприязнь к всякого рода функционерам. Но личному на форуме не место. С личным - к психологу. Разве только будут нелишними Ваши личные извинения. В.Н.С. - равноправный форумчанин, и имеет право на то, чтобы обращаясь к нему, его не оскорбляли...

Виктор Николаевич!
    Беспардонное поведение одного из участников форума не стоит того чтобы от этого страдал сам форум и его участники. Не уходите, без Вас форум многое потеряет...

Молодежь

Личной неприязни к В.Н.С. нет. Речь идет о конкретной ситуации, обсуждавшейся в закрываемой теме.
    Взгляните, что происходит: есть реальный совершенно элементарный вопрос, рожденный несложной
    недоработкой протокола и при этом проходят месяц за месяцем, муссируются несерьезные заморочки
    и даже не комментируются прозрачные способы решения проблемы.
    В теме кипят страсти, ломаются копья, но со стороны официального лица, добровольно взявшегося
    вести тему - никакой существенной информации. Хотя события происходят, но происходят в той,
    подковерной борьбе, о которой нас никто информировать не собирается.
    В.Н.С. очень оперативно, конкретно дает лаконичные исчерпывающие ответы по другим несравнимым
    с этой темам, а здесь, действуя абсолютно по чиновничьи явно ЗАМАЛЧИВАЕТ тему, спуская все на
    тормозах, плюя на нашу заинтересованность.
    Вот такое поведение я считаю ХАМСТВОМ.
    Вывести ситуацию из этого заболачивания удалось только резкостью (мой пост 114) и ответом была адекватная резкость (пост В.Н.С. 115).Виктор Николаевич - человек широкой эмоциональной палитры.

А дальше просто ГЕНИАЛЬНЫЙ АППАРАТНЫЙ ШАГ - В.Н.С. закрывает НЕУДОБНУЮ тему и теперь вместо обсуждения ФАЛЬСИФИКАЦИЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИХ ИЗБЕЖАТЬ, все уговаривают В.Н.С. остаться и обличают МЕТОДЫ, забыв про ИСТИНУ. Типичная подмена тезиса.

А ИСТИНА (подставляюсь под цитату из Булгакова) в данной ситуации в том, что МФТС не хочет ничего трогать в СИСТЕМЕ, ибо просто боится ОБВАЛА ФАКТОВ, всплывших бы после реформ.
    Их ВСЕ устраивает.

Я своего добился - не дал утопить проблему. Хотите обсуждать методы - обсуждайте, мне скучно.
    Последний раз редактировалось shwhs; 14.03.2007 в 19:32.

Молодежь Аватар для Budda

По умолчанию Прошу представиться)

Уважаемый shwhs, представьтесь пожалуйста.

Вы наносите оскорбления, возможно и по делу, но наносите оскорбления определенному известному человеку.
    Будьте любезны, поставьте нас в известность, кто есть вы.
    Тем самым вы уравняете возможность в поиске материала о вас, чтобы сравнить Вашу чистоплотность и ответственность за свои слова с аналогичными качествами г-на Секистова В.Н.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от shwhs Посмотреть сообщение
    В.Н.С. очень оперативно, конкретно дает лаконичные исчерпывающие ответы по другим несравнимым с этой темам, а здесь, действуя абсолютно по чиновничьи явно ЗАМАЛЧИВАЕТ тему, спуская все на тормозах, плюя на нашу заинтересованность.
    А он должен отвечать на все-все-все??? Поправьте меня, если я ошибаюсь: это - неофициальный форум, где участие официальных лиц - их сугубо добровольное дело. И правильно сказал Виктор Николаевич:
    ...на сайт moscowdance.ru, Форум, Главное, мне. Там я - в официальном качестве. А здесь - на правах форумчанина. Представленного.
    Сугубо личное дело каждого участника форума - реагировать или нет на какие-то сообщения, обращения, вопросы. Хотите гарантированного "официального" результата - обращайтесь в официальном порядке. А если кому-то на форуме не понравился объем или качество представленной ему информации - ну, что же, он может высказать свое недовольство. В соответствии с правилами форума. :) Но опять же он не должен рассчитывать, что все срочно побегут делать так, как ему хочется или удобно.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Молодежь

Цитата Сообщение от Budda Посмотреть сообщение
    Уважаемый shwhs, представьтесь пожалуйста.

Вы наносите оскорбления, возможно и по делу, но наносите оскорбления определенному известному человеку.
    Будьте любезны, поставьте нас в известность, кто есть вы.
    Тем самым вы уравняете возможность в поиске материала о вас, чтобы сравнить Вашу чистоплотность и ответственность за свои слова с аналогичными качествами г-на Секистова В.Н.
    Оскорбительным, в нашей переписке с Секистовы В.Н. можно считать только ТОН высказываний, а тут мы квиты.
    В остальном - перечитайте мои посты в закрытой теме, там все мотивы и позиции.

Профессионал Аватар для Katushka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ну тогда хотя бы представьтесь.
    Если ты много знаешь - ты можешь быть критиком. Но только, если ты многое умеешь - экспертом.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права