Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 105

Тема: "Не понравилось!"

Родитель Аватар для shshsh

По умолчанию Беречь патроны!

Цитата Сообщение от shwhs Посмотреть сообщение
    Всетаки админомодерам надо придумать иные формулировки для "плюсов и минусов" относительно мыслей форумчан, ибо ясно, что эмоциональная нагрузка формулировки "респект/нереспект" некоторым самоуязвленным конкретно сносит крышу - у них постов, как в жизни мыслей, а "помидоров" - хоть производство кетчупа открывай
    Я бы предложил ограничивать количество "тухлых" помидоров имеющихся у форумчанина числом благодарностей (один к одному или в какой нибудь иной пропорции) . С одной стороны не будут бросаться ими направо-налево, а беречь их, с другой стороны весомость помидора увеличивается, так как право использовать помидоры будет только у тех, кто смог заинтересовать аудиторию сайта и получить благодарность от неё.

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

Не вижу в этом необходимости, потому что не было ни одного прецедента необоснованного швыряния тухлого помидора.
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

Надо же, сколько глупости-то в человеке...
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

Профессионал Аватар для Николай

За чрезмерное использование помидоров есессно буду наказывать... Есть уже такие, например dancer94, ща чистил за ним... Фигачит по поводу и без поводу, подряд во все сообщения...

Молодежь

Попал сюда по гизменой ссылке... читать гармошку всю нет вреиени...
    посути вот что: "благодарность" за прочитанный пост - это понятно. НЕблагодарность за прочитанный пост - НЕ равно "тухлый помодор", поэтому не понятно. Палитра эмоций форумчан ширише этих НЕПОЛЯРНЫХ крайностей - я не согласен с мыслей высказанной в посте, но помидор швырять не стану, просто не согласен, а инструмента коротко выразить свое мнение нет. Так же бывает БЛАГОДАРИТЬ не за что - просто согласен... Надо либо раздвигать эмоциональную шкалу, либо формулировать "+"/"-". Сейчас все по-собачьи как-то - или облизать, или обрычать...

shwhs, а Вас кто-то заставляет нажимать на "Тухлый помидор"???

Молодежь

Цитата Сообщение от BANDiT600 Посмотреть сообщение
    shwhs, а Вас кто-то заставляет нажимать на "Тухлый помидор"???
    Бандит. Вы почитали пост 55?
    Еще раз объясняю свою позицию - "заставляет нажимать на "Тухлый помидор"" конкретная формулировка "нереспекта". Пытался обойтись, но получается НАДО: "Тухлый помидор" нажму на пошлость, наглое непонимание темы, но таких постов мизер. А мыслей с которыми я не согласен - много... Но это МЫСЛИ. И "Тухлый помидор" в них бросать я не буду. Но мнение мое останется НЕВЫСКАЗАННЫМ, ибо у Вас только помидоры в палитре.
    Устал уже клацать... подумате наконец.

shwhs, естественно почитал!!! Причём внимательно!!!

Вот я не пойму, Вам в жизни заняться больше нечем как заморачиваться всякими непонятными вещами на форуме???

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от shwhs

Палитра эмоций форумчан ширише...
    Эти кнопки ( )- как раз для выражения крайних вариантов отношения к написанному. Причем, они позволяют зря не флеймить, а выразить свою принципиальную позицию кратко.
    А все остальные составляющие спектра своих эмоций пользователь может либо оставить при себе, либо выразить в сообщении.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для bar

По умолчанию Яйцеголовые опять о клубнях...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я, как представитель С\Х, как патриот этой отрасли, категорически против помидоров. Это какой-то буржуазно-колониальный продукт:rant:. С сомнительным прошлым. И явным националистическим колоритом. На нашем Крайнем Севере таких ягод в глаза не видели. У нас тут только клюква. Причём, развесистая! Этой клюквой я бы обвесил 3\4 местных постов и наблюдательных пунктов:offtopic: .
    Но всё же мне гораздо ближе яйца. Чисто физически, а не эмоционально. Яйца - вообще продукт демократии :censored:. Это не какой-то там декоративный овощ-фрукт. Не у всех яйца есть, но все их видели - это уж точно! А если кто не видел, то для этого организованы справочное бюро и платный туалет на Рижском вокзале, модернизирован Рижский рынок, увеличен тираж журнала "Плейбой", поставлены приставные кресла в театре Виктюка, увеличены освещённость и оконные проёмы в сандуновских банях. Есть, наконец, Боря Моисеев...
    Я, например, с яйцами впервые познакомился именно на Рижском рынке. И вот что замечательно: они сразу начали меня учить! Говорящие такие яйца, повернутые к Евросоюзу и с дипломом С\Х выставки. Это вам не какие-то японские роботы, а живые яйца. Одушевлённые, а если присмотреться, то и очень даже воодушевлённые! Бросить такое яйцо - одно удовольствие! А поймать - ещё приятнее! Особенно, если оно тухлое. Аборигены (у нас - на Севере, а у них - на юге) такое яйцо деликатесом считают. То есть бросок тухлятиной можно рассматривать как комплимент, что укрепляет дружбу между народами и интернациональную солидарность.
    Поэтому я, как яйцевед АН, призываю: "Голо-суйте за яйца! Завтра будет поздно!"

P.S. Проверку яиц на сальмонелёз я бы доверил только Гизме. Она - очень ответственный работник с зорким глазом и должна находиться на самом ответственом участке.

Извините, если кому не угодил... помидором ниже пояса или яйцом по темечку! У Барта - всё впереди!
    Последний раз редактировалось bar; 29.03.2007 в 13:08.
    Не останавливайся, Куки, - ты прекрасна! (Барт, многоуровневый однолюб и собиратель прекрасных мгновений)

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права