Результаты опроса: Партнерам: Кого в выберете в постоянные партнерши?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С очень красивым лицом, но со средней техникой

7 11.67%
  • С привлекательным лицом, и с нормальной техникой

28 46.67%
  • С обычным (но не страшным) лицом и очень хорошой техникой

23 38.33%
  • Буду искать другую партнершу

2 3.33%
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 243

Тема: Внешность партнерши и шансы на конкурсе

Профессионал

Цитата Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
    Я не могу судить как это оценивают судьи, которые впринципи должны оценивать технику, но я не раз замечал, как ставят крестики за флирт партнерши с судьей во время танца!
    Может, это у судей проходит под графой "артистизм"?
    И, вообще говоря, флиртовать точно так же может и не очень привлекательная девушка.

Красивая партнерша - залог успеха любого танцора! И на тренирвки с большей радостью будешь ходить!
    Вот с этого и надо начинать :)
    Удивительно, правда, как у тебя на тренировке хватает времени получать удовольствие от чьей-то внешности. Меня-то хватает только на то, тобы воспринимать как столбики, с которыми не надо сталкиваться (другие пары) или относительно которого надо занять заданное положение (партнер).

Несимпотичная партнерша, осозновая то, что она уступает по внешности своим конкуренткам на паркете, начинает волоноватся и чувствувать себя ущербно!
    Ужасно странно, но ни в одном глазу такого нет. Смотря на другие танцующие пары я вижу только собственные огрехи в технике и ни разу не испытывала никакой ущербности из-за своих недостатков внешности.
    Правда, я и вообще имею достаточно смутное представление насчет собственной симпатичности.
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    По - моему даже фигура "создаеться" в результате танцев, ну если есть серьезные недостатки в фигуре от природы они маскируются одеждей или тренируются специальными упражнениями.
    Ну, не совсем создается, скорее корректируется. На посторонних я так и вообще замечала неплохие подвижки в лучшую сторону через пару месяцев регулярных занятий.

И очень интересно - что есть недостатки в фигуре?

Юниор - II

Цитата Сообщение от turlak Посмотреть сообщение
    Ну, не совсем создается, скорее корректируется.
    Это и имелось в виду недаром стояли кавычки

Цитата Сообщение от turlak Посмотреть сообщение
    И очень интересно - что есть недостатки в фигуре?
    То что ты, твой партнер или окружающие (общественное мнение) счетают недостатком (для кого - то полнота, для кого - то худоба, для кого - то маленькая грудь, для кого - то большая и т.п.). В некоторых племенах главным недостатком женщины было, если мочки ушей не достигали плечей (или что-то вроде этого). Идеала нет и быть не может.

Профессионал

Цитата Сообщение от enrustra Посмотреть сообщение
    Поэтому, вполне можно предположить, что полная или нескладная партнерша будет неповоротливой или неловкой в танце. Но, повторюсь, это очень индивидуально.
    Практика показывает, что при наличии желания упитанные тетки начинают танцевать вполне себе прилично. Правда, при этом зачастую перестают быть упитанными тетками.

Профессионал Аватар для Vesna

Ребята,
    жизнь и паркет - это два разных непересекающихся мира.

Богини паркета остаются незамеченными в обычной жизни, а красотка с модельными параметрами легко может быть нескладной, несбалансированной и неинтересной в танце.

Большинство роскошнейших, великолепных, потрясающих латинисток в жизни - когда в джинсах, ботиночках на плоской подошве и без мейкапа - выглядят мышкамии и в толпе не выделяются. Но зато когда начинают двигаться - всё, пиши пропало :)

Так что лицо - это приятно, конечно, но на результат не влияет совершенно. Обладательница лица должна уметь еще что-то делать.

Профессионал

Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    То что ты, твой партнер или окружающие (общественное мнение) счетают недостатком (для кого - то полнота, для кого - то худоба, для кого - то маленькая грудь, для кого - то большая и т.п.).
    А чего их тогда корректировать? Если какая-то группа людей считает, напр. большую грудь недостатком, то всегда найдется другая группа, считающая такую грудь достоинством и было бы жестоко лишать шанса этих людей созерцать часть фигуры их мечты.

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

Я бы выбрал или очень красивую но слабенько танцующую,или с нормальной внешностью но отлично танцующую,так как нечто среднее...Уж лучше в чем-то хоть чтоб она была супер,или внешностью или танцем!
    Что касается повседневной жизни - это всегда так,человек меняется,одно дело когда он утром встал,еще морщинки от подушки на лице :D,а другое когда на вечер идет!это нормально,редко когда человек в любое время выглядет хорошо,ухоженно,а темболее редко бывают люди которые совсем не покрашившись красивее чем не покрашившись.

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Ох уж вы хобби-партнеры... ну хоть поржать можно всласть

Прикольно, что Алесь уточнил "в латине". Ага, я вот мнение на тему от партнерш слышала. Мол, стандарт с хоббями сомнительного возраста, класса и внешности танцевать попроще, чем латину: прилепился к нему боком и, слава Богу, смотреть на него не надо!! :scare: А вот в латине, мало того, что самой на него смотреть приходится и скрывать ужас в глазах, так еще если он на тебя уставится... :mega_shok
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Профессионал Аватар для Man-in-White

Неее, танцы это танцы, а не конкурс красоты. Никогда не было желания встать в пару с красивой девушкой, которая танцует слабо. С ней надо в клубы ходить и рестораны, а не на конкурс бальных танцев :)
    Arpa soy, salterio soy,
    Donde vibra el Universo,
    Vengo del sol, y al sol voy,
    Soy el amor, soy el verso!

Jose Marti

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Взять танцы со звездами. Ну красавицы там были типа мисс мира или ведущей РТР, а толку??
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

партнерша Аватар для slava

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А мне кажется, что выбор партнерши, как и партнера - воля случая. Как повезет.
    Во всяком случае, по моим наблюдениям, в начинающем хобби-классе обычно партнеры становятся с партнершей покрасивее, пофигуристей, поинтересней, желательно помоложе. На уровень подготовки обычно не обращается внимания.
    Будьте здоровы, живите богато!

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права