Результаты опроса: Партнерам: Кого в выберете в постоянные партнерши?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С очень красивым лицом, но со средней техникой

7 11.67%
  • С привлекательным лицом, и с нормальной техникой

28 46.67%
  • С обычным (но не страшным) лицом и очень хорошой техникой

23 38.33%
  • Буду искать другую партнершу

2 3.33%
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 4 14 20 21 22 23 24
Показано с 231 по 238 из 238

Тема: Внешность партнерши и шансы на конкурсе

Профессионал

Цитата Сообщение от Masha_ Посмотреть сообщение
    Извините, но Вы меня не убедили примером). "Классное платье, мне понравилось" - это ни о чем, это как "хорошая погода", вот если бы в деталях, тогда да).
    Да считайте как Вам удобнее, кто же против.
    Но если Вы думаете, что женщины-судьи обсуждают качество тканей, лейсов, кружев и т.д. с чужими парами, то...

Юниор - I Аватар для Masha_

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Да считайте как Вам удобнее, кто же против.
    Но если Вы думаете, что женщины-судьи обсуждают качество тканей, лейсов, кружев и т.д. с чужими парами, то...
    Я думаю?...)))Я говорю, что мужчины-судьи не разбираются в тканях, кружеве и т.п, и все). Платье в целом, разумеется, могут оценить, про обсуждение - это Вы пример привели, не я.
    Женщины-судьи, конечно, с чужими парами не будут обсуждать, но между собой очень даже могут и во всех подробностях).

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Masha_ Посмотреть сообщение
    Я думаю?...)))Я говорю, что мужчины-судьи не разбираются в тканях, кружеве и т.п, и все). Платье в целом, разумеется, могут оценить, про обсуждение - это Вы пример привели, не я.
    Женщины-судьи, конечно, с чужими парами не будут обсуждать, но между собой очень даже могут и во всех подробностях).
    Женщины судьи могут обсуждать платья в деталях не потому чтто они судьии, а потому что они женщины. Мы же говорим о том, могут ли мужчины-судьи оценить платье и делают ли они это. Насколько я знаю танцевальный мир - делают. Нужно ли им разбираться в кружевах-камнях-тканях, чтобы оценить платье? Нет, не нужно. Характеристики: "классное платье" или "что-то не то" вполне достаточно. Кому-то кажется, что это ни о чем, но на самом деле это очень даже о чем. Пара слов о платье от судьи или тренера :" то, что нужно", или "это не годится" могут решить вопрос использовать ли это платье дальше. Партнерша - это образ. Судья, хоть мужчина, хоть женщина воспринимает его целиком, включая платье. И не рассматривает лейсы или макияж отдельно в деталях.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал

По-моему, каждый обратил внимание на разные и, возможно, не очень связанные между собой, акценты обсуждения.
    Общий итог простой: на платья обращают внимание все судьи, независимо от пола, мужики в тканях и кружевах не разбираются (кроме, возможно, бывшего президента СТСР ), платье должно быть стильным и не выглядеть дешевым вне зависимости от его реальной цены, крест за платье можно как получить, так и потерять. Вот и все. )))
    P.S. Lena, согласен абсолютно со всем!!
    Последний раз редактировалось AVK; 12.03.2017 в 17:31.

мама Аватар для lena

Насчет "мужики в тканях и кружевах не разбираются" - смотря какие мужики. Платья VESA шьет мужчина. Начиная от эскиза, заканчивая полной отделкой. Но это, разумеется, не общепринятая практика. Хотя и не единичный случай.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Любитель

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Насчет "мужики в тканях и кружевах не разбираются" - смотря какие мужики. Платья VESA шьет мужчина. Н.
    У меня тренер - мужчина. Работает преимущественно со взрослыми, молодежными и юниорскими парами высокого уровня. Сам всегда и на тренировках, и тем более на судействе одет отлично. Прическа и стрижка идеальные. Так вот он все свои пары независимо от возраста отсматривает по внешнему виду 0- прическа, макияж, как сшито и сидит платье, подходит оно или нет, смотрится или нет на паркете на турнире. Слету замечает изменение даже цвета глаз (цветные линзы). Так что многие судьи мужчины отлично замечают, во что одета партнерша, как причесана, макияж, фигура и тд. Дороги и стильно это все вместе выглядит или нет, выражение лица и тд. И многие могут дать дельный совет по внешнему виду

Новичок

Мужики они и в судействе мужики. Внешность партнерши играет роль и еще какую! Сама слышала: у пары N такие титькииии, давай ее в след. тур проведем и еще раз посмотрим))))

Старший пацифист Аватар для Gizma

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Никуша75 Посмотреть сообщение
    Сама слышала: у пары N такие титькииии, давай ее в след. тур проведем и еще раз посмотрим))))
    Это называется... эээ... "выразительные глаза"! :D
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 4 14 20 21 22 23 24

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права