Результаты опроса: Партнерам: Кого в выберете в постоянные партнерши?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С очень красивым лицом, но со средней техникой

7 11.67%
  • С привлекательным лицом, и с нормальной техникой

28 46.67%
  • С обычным (но не страшным) лицом и очень хорошой техникой

23 38.33%
  • Буду искать другую партнершу

2 3.33%
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 243

Тема: Внешность партнерши и шансы на конкурсе

просты беларускі хлопец Аватар для BYdancer

Я ответил пунктом 2... И не потому, что меня волнует внешность партнерши. Это, конечно, здорово, когда партнерша нравится:) Но, дело не в этом. Просто, порой, чисто физическая внешность девушки в паре играет на турнире важную роль. Естественно, не всегда, и это не является определяющим фактором...
    Вообще, я всегда смотрел на то, как человек танцует. Если партнерша технично и грамотно танцует, да еще при этом и имеет привлекательную внешность - то это вообще супер!!! Но все же, я думаю, что дело не в выборе между привлекательностью и техникой. Если у человека есть желание, цель и трудолюбие, то он (она) обязательно научится хорошо танцевать. Поэтому, я бы так вопрос даже не ставил...:)
    Устал? Отдохни... Но после этого ты уже никогда не сможешь стать первым!

Хобби

Я выбрала 2 ответ,считаю что технику можно доработать.Главное чтобы партнерша была трудолюбивой и привлекательной

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Три вопроса:
    На сколько лицо партнерши (не фигура, не одежда, не макияж и т.п.), а именно лицо партнерши определяет успех пары на конкурсе?
    И вопрос к партнерам, если будет возможность кого вы выберете в постоянные партнерши...
    Кстати, ещё вопрос всегда ли красивая в повседневной жизни будет так же красива на конкурсе и наоборот...
    Весна права: на конкурсе никто не увидит настоящего лица партнерши. Если кому интересно, чем руководствуются партнеры, выбирая партнершу, то это - здесь. И про роль внешности партнерши - отсюда и дальше.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Хобби

Считаю, что партнерша на турнире всегда красива.1)Она под толстым слоем косметики
    2)Или она и так симпотичная

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

Man-in-White,слабая партнерша может стать сильной,может у нее меньше таланта,ей понадобится больше времени,но она может стать сильной,а вот красивой если она не красива - не сможет никак.:sorr:
    Приятнее танцевать с красивым (или тебе таким казавшееся) человеком,чем с некрасивым.Для тех кто профессионал,им важнее танец,а тем кто танцует более "для себя" - нам все важно,по-этому я выблар первый вариант.Мне торопиться некуда,наверстает,за то приятно.;)

Профессионал Аватар для Angelok

А я считаю главным для партнерши,чтоб она "зацепила" партнера,пробежала искра,взаимное желание танцевать в паре именно в данном составе,чтоб с ней ему было максимально комфортно и в физическом и в моральном плане,а все остальное нарабатывается и можно нарисовать.
    Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать!!!

Юниор - II

Многие профессионально танцующие партнерши в жизни вообще расслабляются и не особо следят за своим внешним видом.Никаких шпилек, макияжей, укладок.

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Так надо же танцевальным отдыхать!!

И нечего шпильками дополнительно ноги калечить. И вообще, в шпильках, с укладкой и т.п. любая внимание всех подряд мужиков зацепит, а вот в кроссовках Ferrari и футболке Матерацци - хехе, это уже стрельба по нишевой целевой аудитории ;) Сразу ловятся только Ферраристы, Интеристы (или Миланисты, с кулаками), и прочие Адзурристы, и в основном отсеиваются всякие дураки с тупыми вопросами вроде Девушка, а где здесь можно купить хорошего вина?? Девушка, ну у Вас такие глаза (ага, после 10 часов за компом ), такие волосы (получше чем теперь у Бритни Спирс, согласна :skull: )... Девушка, ну даже у Эллочки Людоедки было 30 слов в запасе, а Вы мне только нет, не знаю, нельзя и т.п. :mega_shok :rant: (щазззз тебе еще vaffanculo будет)... Веснаааа, кругом маньяки!!!!

Ну это так, лирическо-оффтопное отступление. Классно танцующие девчонки все равно всегда рулят!!
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Профессионал Аватар для Вспышка

Внешность - это фактор, но никак не решающий.Хоть какой красоткой будет, но если в танце слабенькая - зачем она нужна!?!
    На внешность партнеров не обращала внимания - не урод и слава богу!Хотя с одним пробовалась, действительно, как уже написано выше - в стандарте отвернулась и рада.
    Мне внешность помогает, хотя меня это удивляет.Часто судьи(из серии кому за...) томные взгляды посылают и судят отлично!Особенно удивляет,если я начинаю нравится судьям в стандарте - где у меня "морда кирпичом"!
    Однажды даже подошел один между турами:"девушка, а если судье улыбаться в конце танца, он будет лучше судить.А если хорошо просудит финал-5 обниманий".На что я с улыбкой ответила:"только по факту распечатки".
    Партнера это очень обрадовало!"Давай улыбайся по полной". Хорошо устроился!

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Да, кроссовки Ferrari - это главное! Если девушка такие носит, это уже многое о ней говорит :)
    Да что тут обсуждать - всегда выбирают партнёршу посимпатичнее, да и с фигурой получше - в любом классе, в любом возрасте. Да даже если посмотреть на пары уровня не ниже А-класса, там партнёрши все очень симпатичные, большинство из них приятны в общении, а фигура, само собой - отличная, по-другому и быть не может! :) Потому что, как ни обидно кому-то, всё-таки естественный отбор происходит, как ни крути. Потому и остаются самые красивые, самые талантливые, самые умные и самые трудолюбивые... за это мы вас и любим! :)
    А исключения есть, конечно, как и всегда. И тут они тоже только подтверждают общее правило.
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права