Результаты опроса: Партнерам: Кого в выберете в постоянные партнерши?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С очень красивым лицом, но со средней техникой

7 11.67%
  • С привлекательным лицом, и с нормальной техникой

28 46.67%
  • С обычным (но не страшным) лицом и очень хорошой техникой

23 38.33%
  • Буду искать другую партнершу

2 3.33%
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 243

Тема: Внешность партнерши и шансы на конкурсе

Юниор - II

Question Внешность партнерши и шансы на конкурсе

Три вопроса:
    На сколько лицо партнерши (не фигура, не одежда, не макияж и т.п.), а именно лицо партнерши определяет успех пары на конкурсе?
    И вопрос к партнерам, если будет возможность кого вы выберете в постоянные партнерши, очень красивую, но со слабой техникой, довольно привлекательную со средней или с обычный лицом (не со страшным, а просто обычным лицом), но очень хорошо танцующую. Я имею в виду привлекательность в обычной жизни, на тренировках (а не в полной боевой готовности на конкурсе).
    Кстати, ещё вопрос всегда ли красивая в повседневной жизни будет так же красива на конкурсе и наоборот (ведь одно дело внешность в повседневности и другое при полной боевой готовности и красивом платье).
    P.S Просто интересно, меня например внешность партнерши мало волнут (впрочем, я хобби), а некоторые партнеры только по ней и партнершу выбирают.

Обозреватель Аватар для Алесь

Smile

Внешность девушки(партнерши) очень важна!
    Вместо эпиграфа:
    "В галаза бросаются девушки, которые никогда не бросятся нам на шею." ....

Внешность - это важный аспект, собенно для тех, кто танцует латину. Я не могу судить как это оценивают судьи, которые впринципи должны оценивать технику, но я не раз замечал, как ставят крестики за флирт партнерши с судьей во время танца! Красивая партнерша - залог успеха любого танцора! И на тренирвки с большей радостью будешь ходить!
    Я бы выбрал КРАСИВУЮ и хорошо танцующую!
    Несимпотичная партнерша, осозновая то, что она уступает по внешности своим конкуренткам на паркете, начинает волоноватся и чувствувать себя ущербно! Это очень сильно отражается на ТАНЦЕ!
    А красивая партнерша осознает то, что не все смотрят на ее технику, но на ее тело и смазливое личеко смотрят даже те, кто вообще пришел на турнир, что бы посмотреть на симпотичных девушек! Это придает ей уверенность! Она - ЛИДЕР!
    Многие девушки не выдерживают такой конкуренции и уходят из мира танцев. Они принемают правила игры сильного! И про их ножки можно сказать только то, что это средство передвижения, а про ножки красивой партнерши говорят, что это Роскошь!
    Но! будте внимательны! Локоны красавицы - цепь для умного человека и сеть для легкомысленного! Не теряйте голову! Это ваша партнерша по танцам, а значит вам не надо на ней женится, не смотря на то что нам дает такой пример Гулай В.М. и многие другие знаменитые танцоры. Партнерша это человек, с которым вы идете к вершинам своей танцевальной карьеры, а красота там не основной асект.
    В любом случае решать Вам!
    Последний раз редактировалось Алесь; 30.03.2007 в 14:24.

Молодежь Аватар для Katusik

Вот мужики всегда так: говорят "привлекательное", "обычное" лицо, а сами на фигуру смотрят!:bigg: Или Вас совсем кроме лица в девушках ничего не привлекает? Интересный подход: лицо партнерши сравнивать и ее технику.
    Как же на паркете отличить у кого лицо привлекательное, а кого обычное, когда все накрашены? :bigg: Общее впечатление важно: подтянутая фигура, правильный костюм и макияж и т.д. Да и вообще, все это сводиться к обсуждаемой уже теме "Артистизм и харизма".

Юниор - II

Цитата Сообщение от Katusik Посмотреть сообщение
    Вот мужики всегда так: говорят "привлекательное", "обычное" лицо, а сами на фигуру смотрят! Или Вас совсем кроме лица в девушках ничего не привлекает?
    Нет, я задал вопрос фигуры абсолютно одинаковы! Просто что партнер предпочтет подтягивать технику очень красивой или тренироваться с более опытной.

Интересный подход: лицо партнерши сравнивать и ее технику.
    На каждом пробе с партнершей это с большой вероятностью и происходит

Как же на паркете отличить у кого лицо привлекательное, а кого обычное, когда все накрашены?
    Я и задал вопрос можно ли отличить? :) По вашему мнению, или партнеры ищут более красивых чисто для себя.

Общее впечатление важно: подтянутая фигура, правильный костюм и макияж и т.д. Да и вообще, все это сводиться к обсуждаемой уже теме "Артистизм и харизма".
    Да нет, это скорее к подбору постоянной партнерши

Философ-бадимувер Аватар для enrustra

Танец - это не променад фотомоделей. В том его и отличие, что это динамика, движение. И очень красивая женщина, умеющая красиво стоять или медленно ходить, в быстром движении может оказаться совершенно неуклюжей и... неинтересной. В том и преимущество танца, что в нем можно проявить свое внутреннее Я, темперамент, ловкость и т.д., которые могут просто по-о-о-лностью затмить все внешние недостатки. И девушка с неправильными чертами и телосложением может настолько очаровать своим танцем, что назавтра все остальные будут пытаться быть похожими на нее.

Но можно и с другой стороны взглянуть. Все таки внешнее в какой-то степени (у разных людей по разному) является отражением внутреннего. Поэтому, вполне можно предположить, что полная или нескладная партнерша будет неповоротливой или неловкой в танце. Но, повторюсь, это очень индивидуально. Сейчас времени нет, а позже выложу в медиа-ссылках отрывок из балета фламенко Bodas de Gloria. Там такие мадамы (почти шарообразные :bigg: ) так танцуют, что мама не горюй!

Я до сих пор не могу забыть, как в начале своих занятий я один раз танцевал с продвинутой партнершей. Лицо и внешность у нее были обычные. Но как она "велась" и была невесома в моих руках! Я бы не променял такую партнершу ни на какую супер-раскрасавицу. Именно в танце она была богиней!

И потом, все же главное для меня - это совместимость партнеров. Если партнерша красавица и супер-танцор, но у нас разные взгляды на танец, и вообще мы с ней "в разных тональностях", то хорошего танца у нас не получится, и судьи это тоже отметят в минус.
    Элитарии всех стран, отрывайтесь!

Юниор - II

Ну представим, что к партнеру пришли на пробы эти три партнерши, и он должен выбрать одну или начать поиск новой (достаточно долгий, скажем в его городе мало других партнерш его уровня)

Профессионал Аватар для Katushka

Есть одна пара в любителях о-о-оочень хорошая, очень известная. очень хорошо танцующая, ее сейчас знают все. Так вот лицо у партнерши мне (это только ИМХО!!!!) ну абсолютно некрасивое мне кажется. И никак это не влияет на восприятие их танцевания, танцевания САМОГО высокого международного уровня. Но, естественно пара ухоженная -все сделано для эстетического наслаждения. Вот на это, наверное, и надо обращать внимание.
    Если ты много знаешь - ты можешь быть критиком. Но только, если ты многое умеешь - экспертом.

Молодежь Аватар для Katusik

Просто меня немного удивило, что Вы такое повышенное внимание именно лицу уделяете, а не внешности в целом.
    Вот Вы когда на паркет смотрите, то за какую партнершу ваш взгляд цепляется? Скорее за артистичную, грациозную, с энергетикой, а уж лицо ее в последнюю очередь заметите.
    Да нет, это скорее к подбору постоянной партнерши
    И уж из нее красавицу сделаем!:bigg:

Философ-бадимувер Аватар для enrustra

Как раз добавлю к тому, что сказала Katushka. Вячеслав, посмотрите вот эту ссылку. Это тема "Судейство" в этом же разделе. Там есть очень интересные мысли, имеющие прямое отношение к Вашему вопросу насчет "конкурсабельности" партнерш.
    Элитарии всех стран, отрывайтесь!

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Просто меня немного удивило, что Вы такое повышенное внимание именно лицу уделяете, а не внешности в целом.
    Вот Вы когда на паркет смотрите, то за какую партнершу ваш взгляд цепляется? Скорее за артистичную, грациозную, с энергетикой, а уж лицо ее в последнюю очередь заметите.
    Я же написал для меня лицо не важно. Меня тоже удивило, то что лицо некоторые ставят практически на первое место при поиске партнерше. Текущие результаты опроса тоже не однозначны.

Скорее за артистичную, грациозную, с энергетикой, а уж лицо ее в последнюю очередь заметите.
    Это (и фигура партнерши) скорее часть техники и для партнера ИМХО то же самое.
    Пользователь добавил:
    Наверное, артистичный, с энергетикой партнер тоже очень важен для партнерши.

По - моему по фигуре, пластики,артистичности и энергетики можно даже примерный класс партнера или партнерши определить.

А вот лицо это нечто совсем другое и к техники не имеет отношения
    Пользователь добавил:
    По - моему даже фигура "создаеться" в результате танцев, ну если есть серьезные недостатки в фигуре от природы они маскируются одеждей или тренируются специальными упражнениями.
    Артистичность, грация, энергетика дело наживное (ну или по крайне мере зависит от таланта к танцам). А вот лицо от танцев красивее вряд ли станет и , самое обидное, для партнерши ИМХО, то что её променяют на более красивую лицом, но менее талантливую.

Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права