Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Обсуждение работы фотогалереи - вопросы, предложения, сотрудничество

Профессионал Аватар для Николай

По умолчанию Обсуждение работы фотогалереи - вопросы, предложения, сотрудничество

Хотелось бы навигацию, что в скриншоте ниже, поместить и в самом верху перед фотками, неудобно лезть каждый раз вниз страницы. Имхо.
    Изображения Изображения

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Насколько трудно будет, раз уж вы все равно подписываете фотки по именам, сделать типа как на дансспортинфе, что можно кликнуть по имени - и все фотки данной пары с разных турниров. (Втихоря: на дансмейзе такого нет, конкурентное преимущество ;) ) К тому же, не все российские пары ездят на западные турниры, которые фоткает дансспортинфо, а вы их тут, возможно, ловите. То есть, будет единственная возможность найти фотки искомой пары. Или когда новая российская пара только-только встала вместе и еще не успела никуда съездить - у вас будут первые фотки. И, если такой механизм будет запущен, хотелось бы иметь возможность просматривающим предложить админам имена пары, сфотографированной, но "неопознанной" (и такое бывает). На дансплазе такая фишка есть, на дансспортинфе - нет
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Профессионал Аватар для Вспышка

Я знаю имена несколько пар, под которыми написано "Бальные танцы и танцевальный спорт".Эта информация кому-нибудь нужна?

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Guapissima Посмотреть сообщение
    Насколько трудно будет, раз уж вы все равно подписываете фотки по именам, сделать типа как на дансспортинфе, что можно кликнуть по имени - и все фотки данной пары с разных турниров. На дансплазе такая фишка есть, на дансспортинфе - нет
    Обязательно сделаем это и базу по танцорам тоже. Для нас это только проблема времени и человека-часов. :)

Цитата Сообщение от Вспышка Посмотреть сообщение
    Я знаю имена несколько пар, под которыми написано "Бальные танцы и танцевальный спорт".Эта информация кому-нибудь нужна?
    Поскольку всех знать невозможно, пожалуйста, пишите эти имена в комментарии под каждой фото (так делают некоторые наши посетители), а мы потом их заменим. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Андрей; 01.04.2007 в 13:46.

admin Аватар для Андрей

По умолчанию Кто на фото?

В фотогалерею добавлена новая функция для распознания танцевальных пар. Вы можете самостоятельно подписать каждое фото под которой стоит надпись "Кто на фото?". После нашей проверки подпись появится у фотографии. Пожалуйста, заполняйте имена и фамилии правильно и грамотно.

Профессионал Аватар для Вспышка

Было бы здорово, если б где-нибудь под фото было показано количество комментариев.

Цитата Сообщение от Вспышка Посмотреть сообщение
    Было бы здорово, если б где-нибудь под фото было показано количество комментариев.
    Поддерживаю, тоже хочу этого, хотя может уже сделали, я не в курсе, давно меня тут не было, лето ж... :)

Теперь листать фотографии в альбоме можно кликая на на саму фотку. ;)

Теперь, нажав на подпись к фотографии, вы получите весь список фотографий, соответствующий ключевым словам в подписи.

Профессионал

Question

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Объясните, как правильно закачать фото в профайл. Может дело в размере? А то закачала фото вроде стандартного размера, а они грузятся огромные, на 3 экрана. Интернет у меня сейчас убогий, через мобильный модем, экспериментировать не имею возможности, на это надо потратить часы.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права