Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: "Фото и Видео" - обсуждение раздела

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от RU Посмотреть сообщение
    Уважаемый snuppy, "как журналюга со стажем", Вы должны прекрасно понимать, что для качественной работы СМИ нужны средства, дотации и проч.
    Мы никого не пиарим. Ни одна пара не заплатила нам ни гроша, чтобы попасть на эти страницы. Мы руководствуемся исключительно собственным вкусом и интересом показывать те пары, которые действительно заслужили внимания или, наоборот, вызвали у нас отрицательную реакцию

Уважаемые администраторы, мы очень вам благодарны за труд, но в рекомендациях snuppy есть здравый смысл.
    Конечно, у вас есть, как у всех людей, свои вкусы, симпатии, предподчения. Это естественно. :) Но всё таки, вы не простые форумчане, а те, кто доносит нам информацию. А значит не должны, как тут правильно заметили, навязывать нам свои симпатии и вкусы, внушать уважение или неуважение к кому-то из танцоров, разжевывать и класть нам в рот информацию. Дело журналистов просто информировать, подавать материал. А те, для кого вы работаете, могут сами думать, анализировать, сопоставлять, делать выводы. Лично я убеждена, У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ НЕЙТРАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ.
    И если вы помещаете видео финальных пар, то видеть только четыре из них плюс две любимые вами из полушки, мне бы не хотелось. Я бы хотела увидеть 6 или 12 ( тут уж на ваше усмотрение) пар и составить ЛИЧНОЕ мнение о каждой из них.
    Сайт привлечёт гораздо больше людей, если админы попытаются подняться ещё на одну ступеньку профессионального роста.:)
    И деньги тут не причём. "Заслуживать внимания" и "вызывать отрицательную реакцию" пары должны У НАС. А ваша задача нас с ними знакомить, размещая ролики, фотки и интервью.
    Последний раз редактировалось Miniralka; 08.02.2008 в 02:45.

Профессионал Аватар для Николай

Miniralka, ну вот когда я снимал турниры, Вы такие претензии не писали, потому что я снимал все пары. ;) Так что я стараюсь охватить все пары, но бывает так, что пар 6, 7, а то и все 8 попадают в финал, а танцев всего пять, вот тогда приходится выбирать. Но я лично снимаю все пары.

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Miniralka Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы, мы очень вам благодарны за труд, но в рекомендациях snuppy есть здравый смысл.
    Конечно, у вас есть, как у всех людей, свои вкусы, симпатии, предподчения. Это естественно. :) Но всё таки, вы не простые форумчане, а те, кто доносит нам информацию. А значит не должны, как тут правильно заметили, навязывать нам свои симпатии и вкусы, внушать уважение или неуважение к кому-то из танцоров, разжевывать и класть нам в рот информацию. Дело журналистов просто информировать, подавать материал. А те, для кого вы работаете, могут сами думать, анализировать, сопоставлять, делать выводы. Лично я убеждена, У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ НЕЙТРАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ.
    И если вы помещаете видео финальных пар, то видеть только четыре из них плюс две любимые вами из полушки, мне бы не хотелось. Я бы хотела увидеть 6 или 12 ( тут уж на ваше усмотрение) пар и составить ЛИЧНОЕ мнение о каждой из них.
    Сайт привлечёт гораздо больше людей, если админы попытаются подняться ещё на одну ступеньку профессионального роста.:)
    И деньги тут не причём. "Заслуживать внимания" и "вызывать отрицательную реакцию" пары должны У НАС. А ваша задача нас с ними знакомить, размещая ролики, фотки и интервью.
    Во-первых, у нас нейтральная позиция. Лично я очень рад, что нас никто не может упрекнуть в предрасположенности к тому или иному течению, политической партии, организации и проч. Во-вторых, как журналист, снимая ту или иную пару (часть финала), я выражую собственное мнение, а вам решать соглашаться с ним или нет. В-третьих, мы стремимся к тому, чтобы ознакомить вас с теми парами, которые не были опубликованы на нашем сайте. Вот вам простой пример: на чемпионате Москвы по Латине мы представили вашему вниманию давно не танцевавших публично Чесноковых, Марченко-Шеверневу и совсем не снимали Полянского-Горбоносову, потому что их видео уже есть. А снимать одной камерой несколько пар на мой взгляд не интересно. Тогда вам лучше посмотреть репортаж, например, 7ТВ с Чемпионата России по 10 танцам. Вот там постарались снять всех, и танцующих, и зрителей...

Профессионал Аватар для Вспышка

Не люблю я претензии из серии "сняли, не сняли". Чтобы запечатлеть все пары камеру надо ставить на штатив и пусть себе сама снимает, только едва ли мелькающие(но все) пары кого-то порадуют...

Что касается личных пожеланий - было бы здорово если б отображалось количество комментариев...

Профессионал Аватар для Николай

Цитата Сообщение от Вспышка Посмотреть сообщение
    Что касается личных пожеланий - было бы здорово если б отображалось количество комментариев...
    Где именно??? Мы специально убрали счётчик с главной, для облегчения, ибо мы считаем нагромождением.

Молодежь Аватар для snuppy

По умолчанию Про репортаж с "Русского клуба"

Большое спасибо. Ух и поработали вы, ребята. По моим личным ощущениям и по отзывам многочисленных товарищей по хобби репортаж получился намного качественнее и интереснее предыдущих. Как говорил Ильич: "Правильной дорогой идете, товар`ищи!

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от snuppy Посмотреть сообщение
    Большое спасибо. Ух и поработали вы, ребята. По моим личным ощущениям и по отзывам многочисленных товарищей по хобби репортаж получился намного качественнее и интереснее предыдущих. Как говорил Ильич: "Правильной дорогой идете, товар`ищи!
    Мы могли бы сделать гораздо больше, если б не тупая организация турнира...

Профессионал Аватар для Вспышка

Цитата Сообщение от BANDiT600 Посмотреть сообщение
    Где именно??? Мы специально убрали счётчик с главной, для облегчения, ибо мы считаем нагромождением.
    Если бы под видоеродиком/фото было в скобочках количество комментариев...

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Вспышка Посмотреть сообщение
    Если бы под видоеродиком/фото было в скобочках количество комментариев...
    Обязательно сделаем.

Юниор - I

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Отдельную благодарность хотелось бы выразить администраторам форума за реализацию предложения разместить коды видеофайлов, с помощью которых их можно просматривать на серверах блогов.
    Спасибо большущее!
    Последний раз редактировалось Jasp; 27.03.2008 в 03:12. Причина: опечатка

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права