Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: "Фото и Видео" - обсуждение раздела

Любитель Аватар для Dr. Spam

Возможность просматривать видео с турниров - большое дело. Собственно, благодаря этому я сатл чаще появляться здесь. Однако, видимо существует жесткая цензура на каменты, действующая весьма избирательно. Как пример - видео с показательными Тимохина-Петровой. Все мало-мальски критиканские отзывы были удалены. Хозяин - барин, но, может, надо немножко уважать и посетителей сайта. Достаточно первым каментом было написать, мол все кто чихнут против - будут удалены. Тогда многие люди не стирали бы себе пальцы о клавы, а просто посмотрели бы видео и, поблагодарив про себя портал за предоставленную возможность, не читая и не оставляя каментов, со спокойной душой шли бы по своим делам.

admin Аватар для Андрей

Дорогой Dr. Spam! Нам очень приятно, что вы посещаете наш ресур и находите его полезным для себя. Чтобы по данному поводу у вас больше не возникало вопросов прочтите статью: О комментариях к видеороликам.

Любитель Аватар для Dr. Spam

Как ни странно, никаких не то, чтобы нецензурных и обзывательных, но даже злобных отзывов там не было. Вот что удивительно. Кто-то не принимал пару, причем и мое мнение с ними не совпадало, но негатива там не было. А сейчас остались только сладкие сопли(да простят меня те, кто оставил искренние хвалебные отзывы, ибо теперь они не стоят ничего - не с чем сравнивать). А уж что такое действительно злобные и совсем невзвешенные отзывы - я знаю, их полно к видео с любительских российских турниров.
    Ну, и напоследок цитата Вольтера в вольном изложении:
    "Я не согласен с Вами, но готов умереть за Ваше право высказывать свое мнение".

Новичок

Здравствуйте! Хотела бы узнать почему в разделе "видео" отсутствует видеоматериал с турниров 2013 и 2014 годов?
    Последний раз редактировалось poison; 23.10.2014 в 15:55.

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от MrsTatDan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотела бы узнать почему в разделе "видео" отсутствует видеоматериал с турниров 2013 и 2014 годов?
    Потому что видеоматериалы этих годов публикуются исключительно на сервисе YouTube

Молодежь

Добрый день! Уже несколько раз пытаюсь загрузить несколько фотографий в альбом и ничего не получается. В чем дело? Хотя вижу ,что другие пользователи загружают фотографии.

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уже несколько раз пытаюсь загрузить несколько фотографий в альбом и ничего не получается. В чем дело? Хотя вижу ,что другие пользователи загружают фотографии.
    Данная задача поставлена перед разработчиком. Ждем их ответа. Как только задача будет решена, мы об этом сообщим в этой ветке.

Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Добрый день! В настоящий момент задача выполнена(ошибка добавления исправлена). Пожалуйста, проверьте, как только будет такая возможность.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Спасибо! Теперь все в порядке.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права