Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 797

Тема: Мастера по пошиву костюма

Молодежь Аватар для ГаГаСя

Дело в том что рейтингов у нас не намечается.Хочется платье не рейтинговое и без превышений.

Профессионал Аватар для NT

ГаГаСя, так в Москве Дети2 танцуют только в рейтинговых платьях, независимо от ранга турнира :bigg:

Ну так это понятно,но ничего же нельзя,а так хочется чем то отличаться.Может получится.

Ищу партнера Аватар для Cassy

Могу посоветовать мастера по пошиву женских костюмов и выпускных платьев в г. Калуга. Шьет как по важим искизам и фотографиям, так и предлагает каталог фотографий. Если кому нужны координаты - пишите в личку, сообшу.
    Ведь совсем не важно от чего помрешь, ведь куда важнее для чего родился (с)

Новичок

Здравствуйте, Sunderka! Не могли бы Вы сказать, как можно связаться с Валентиной Ивановной - мастером по пошиву танцевальной одежды))) Заранее спасибо))))
    Последний раз редактировалось Karin; 19.07.2007 в 23:52.

Ожидающий кода активации

Exclamation

Цитата Сообщение от SIRENA!!! Посмотреть сообщение
    Расскажите о ваших предпочтениях среди известных или не очень мастеров по пошиву костюма для танцоров, о ценах и о качестве работы:)
    я могу сказать что круче чем ателье LensiSteyle Алена Сидоран Елена Литвиненко--- ни кто не шьет они мне такие костюмы лабают что просто улеееет и танцевальные и бытовые я им тут ткнул пальцем в каталог от Армани говорю сошьете )))) блин и ведь сшили просто отпад))))а тут недавно у них был на новом месте на белорусской ( кстати классное местечко девченки нашли--кстати там по моему и Игорь Михальков руку приложил))))))и столкнулся там с парой наших звезд(нетанцевальных правда) Лизу Дивак там часто вижу ну а фигуристов---и звезд которые сейчас в новом проекте будут участвовать там просто пропасть__народ рекомендую админы это не реклама у них и так клиентов много

Я, снова Я, и ещё раз Я ! Аватар для Inga

Привет для пошива детских костюмов( стильно, модно, но без превышений, реальные цены!!!) могу посоветовать мастера с многолетним опытом! Ирина 5811168, 8 916 6338213. ИРИНА .
    Цитата Сообщение от ГаГаСя Посмотреть сообщение
    Ну так это понятно,но ничего же нельзя,а так хочется чем то отличаться.Может получится.
    Га_ГА-СЯ, я вас так понимаю!!! сама мучаюсь с учениками! девочек совсем замучали... вот и ломаешь себе голову, как платье изобрести чтоб девочка к истетике и стилю приучалась, и выглядела как танцовщица! а то не танцы , а бег в мешках! :)
    WE DANCE, HOW WE LIVE...

Цитата Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
    девочек совсем замучали... вот и ломаешь себе голову, как платье изобрести чтоб девочка к эстетике и стилю приучалась, и выглядела как танцовщица! а то не танцы , а бег в мешках! :)
    Ну теперь все пропало! От новых правил у меня что то нехорошее в голове,типа каши!
    Последний раз редактировалось Gizma; 08.08.2007 в 13:36.

Новичок

По умолчанию Пошив костюмов

Здравствуйте. Мы занимаемся пошивом костюмов для художественной гимнастики, спортивной аэробики, акробатики, цирка, танцев на протяжении 10 лет. У нас огромный опыт в создании уникальных костюмов на самый взыскателный вкус. Мы разрабатываем дизайн с учетом всех тенденций спортивной моды. Приглашаем вас к сотрудничеству. Dast81@mail.ru

Новичок Аватар для OLCHERRY

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    да,сшить костюм на ребенка-большая проблема..с юбкой до колена вид просто ужас!
    Cherry

Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права