Страница 5 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 791

Тема: Мастера по пошиву костюма

Новичок

Спасибо, но Москва не подходит. Нужен Питер.

Новичок

Цитата Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
    я могу сказать что круче чем ателье LensiSteyle Алена Сидоран Елена Литвиненко--- ни кто не шьет они мне такие костюмы лабают что просто улеееет и танцевальные и бытовые я им тут ткнул пальцем в каталог от Армани говорю сошьете )))) блин и ведь сшили просто отпад))))а тут недавно у них был на новом месте на белорусской ( кстати классное местечко девченки нашли--кстати там по моему и Игорь Михальков руку приложил))))))и столкнулся там с парой наших звезд(нетанцевальных правда) Лизу Дивак там часто вижу ну а фигуристов---и звезд которые сейчас в новом проекте будут участвовать там просто пропасть__народ рекомендую админы это не реклама у них и так клиентов много
    И все же может оставите телефончик или адрес?

Хобби

По умолчанию Ищем мастера для мальчиков

Посоветуйте пожалуйста мастера по пошиву костюмов для мальчиков возрастной категории Дети-1 и Дети-2. Идеально, чтобы мог выехать в коллектив при нескольких заказах. Среднего уровня, для Е класса.

Новичок

А что шьем на мальчиков? Брюки, рубашки чтоб танцевать рейтинг или что то для показательных?

Хобби

По умолчанию ....

Шьем обычные рейтинговые костюмы, но шьем хорошо. У меня в основном все ребята отшиваются у Леушина, по-этому и есть с чем сравнивать. Леушину от меня (как говорит молодежь) респект и уважение - профессионал с большой буквы.

Профессионал

По умолчанию Расклейка камней

Нужна расклейка камней к Огням! СОС!

Новичок Аватар для Kseniya777

Подскажите, пожалуйста мастеров по костюмам. Я последнее время в "Зодиаке" заказываю, все устраивает, но вот как-то хочется попробовать найти "свою" швею...
    Заранее огромное спасибо!

Новичок

Звоните 89266781179

Молодежь

последнее свое платье шила в ателье Михаила Летовальцева - нет слов как довольна =)
    До этого шила у частных мастеров, покупала - ну, по разному бывало. Впервые, я осталась реально ооочень довольна результатом.
    Понравилось и качество исполнения, и подход к работе и в личном общении. Ведь, очень важно то , как кто подходит к своей работе.
    Я выбирала их 3х стилистов одного уровня(в моем понимании) и выбрала именно него. Почему? Писать долго, если кому-то правда интересно, пишите в личку - отвечу.
    Получилось относительно недорого и ширакно =) (исходя из уровня таких мастеров)

Новичок Аватар для Polly

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я вот раньше покупала б/у, думала, что это единственный способ и платье хорошее преобрести и не разориться... Увы, я пока не могу позволить себе отшиваться в именитом Ателье... Платья всегда искала и выбирала долго, приходилось объездить пол Москвы. Многие ШЕДЕВРЫ оказывались просто УДАЧНЫМИ фотографиями. Но самое ужасно для меня было как раз приставка Б/У, а на деле это то, что платье "пахнет" чужим человеком, где -то затертое, где-то следы автозагара. Я уж не говорю, о том, что всегда боялась, что мне в спину скажут " Да, понишь Ленка в нем в прошлом сезоне танцевала!"
    Муж посоветовал поискать мастеров в простом ателье и сшить на заказ, а расклеить самой. Но в ателье сделали квадратные глаза и сказали попрбуйте поискать частного мастера. Я набрала в поисковике Пошив Ла на заказ, и .......рискнула.
    Девочки-мальчики, поздравте меня, я нашла ТАКОГО МАСТЕРА . И эскизы, и в магазин за тканью со мной, и посоветует, и все колье-серьги-перчатки. Короче, я только что забрала свой новый Стандарт, ЛЯ-ля-ля. Я как всегда ООООООООочеень им довольна. А по деньгам - как б/у. Коороче, вывод -ИЩИТЕ перемен и не бойтесь рисковать.

Страница 5 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права