Страница 50 из 80 ПерваяПервая ... 20 30 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 796

Тема: Мастера по пошиву костюма

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от olechkak2012 Посмотреть сообщение
    Я посмотрела Ваши альбомы...извините, но это "колхоз"!
    А Блекпул, как я понимаю - эта та самая деревня, в которой многие из этих платьев весьма успешно выступали... Ну и педагоги наши, надо полагать - колхозники, раз допускают эти платья в Блекпул...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    мы Вам как раз предлагали вполне экономичные варианты на базе тренировочных платьев.
    Не все хотят танцевать в переделанном из тренировочного в конкурсное платье. Как вариант на один раз в экстренном случае - возможно, а постоянно - увольте. Тут я Каролину очень даже понимаю. Неужели Вы думаете, что остальные танцоры не поймут, что это за платье? Ну, нельзя же так отрываться от реальности.((
    Девушка хочет красивое конкурсное платье и она его сошьет за приемлемую для нее цену.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от olechkak2012 Посмотреть сообщение

Я посмотрела Ваши альбомы...извините, но это "колхоз"! И пусть кроме Вас этому кто-то адекватно возразит!!! И не с Вашим "уровнем" судить бюджетное это было платье или нет! Даже платья от Шанель нравятся не всем! И до Вашего поста я в отличии от Вас не критиковала ни чьих либо работ, не считая юбки(если это вообще можно назвать юбкой).
    Поисон, красная ла и не позиционируется как "шикарное" платье, я Вам это уже писала....это сдержанная классика без изюминок и шика! На то она и классика - пусть так... "маленькое черное платье Шанель" - КЛАССИКА!!!!!!!
    ))) Я валяюсь, вы серьезно считаете, что ваше красное платье - это классика и что-то типа "Шанель"? Извините, но там дилетантский фасон, ужасные пропорции и сидит оно плохо. И бюджетно оно выглядит именно из-за качества, т.к. вообще не выглядит как сшитое профессионалом, а выглядит как самодельное.
    И при таком уровне и самомнении кого волнует, что вы думаете о чьих-то чужих работах?

А в личку именно потому, что я не называла публично имени, а с многоточием, и лично Вы даже не поняли о ком шла речь, причем не шло речи о качестве пошива данным мастером, речь шла о том, что в разделе объявления продаются ее платья (ей же сшитые) по 7-15 тыс руб....то что Вы и хотели взглянуть!!
    Ну если кто-то понял, а я одна такая непонятливая - то значит вы именно назвали публично. И не знаю как там с соотношением цена-качество, но ваши цены - они точно завышенные, так что гордиться тут нечем.
    Последний раз редактировалось poison; 15.06.2012 в 01:03.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    бюджетный вариант типа платья Жанны
    У Жанны далеко не бюджетное платье, Вы, наверное, совсем не видели бюджетных.((

Профессионал Аватар для Каролина

К сожалению, я не застала платье Жанны, ссылки уже нет. Насчет тренировочных уже писала выше, лучше уж мои собственные как есть оставить. Разумеется, настоящее платье и посаженное по тебе - это не тренировочное. Тренировка - дело другое, и то не каждую первую попавшуюся юбку покупаю.
    Я просто вообще не вижу смысла тратить даже немного денег на то, что не нравится.
    Последний раз редактировалось Каролина; 15.06.2012 в 00:49.

Ну, вот свет вырубили

Каролина, платье у Жанны было вполне симпатичное для взрослой начинающей, уж, поверьте.Просто есть люди, которые не совсем объективно оценивают ситуацию.
    Последний раз редактировалось poison; 15.06.2012 в 01:31.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
    Разумеется, настоящее платье и посаженное по тебе - это не тренировочное. Тренировка - дело другое, и то не каждую первую попавшуюся юбку покупаю.
    По-моему, у вас какое-то психологическое желание, чтобы платье было "не тренировочное". Уже писалось выше, какой эффект имеют правильно примененные тренировочные варианты - гораздо лучше, чем пошив "как настоящего" на сходный бюджет. В принципе, если важнее просто осознание того, что "платье сшитое" и если вам текущие ваши платья нравятся - то что-то такое бюджетно сшить не проблема.

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Просто есть люди, которые не совсем объективно оценивают ситуацию.
    Объективно как раз. Очень объективно. Не вижу чем это оранжевое хуже того черного. Из той же "оперы" вариант....
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для Каролина

poison, при чем тут психологическое, у меня просто есть представление, каким ему быть по фасону! если Вы мне найдете тренировочное платье из шифона с оборками и широкой юбкой, из шифона, нежно-розовое с синим узором и отделкой, при этом идеально сидящее именно на мой размер... но таких нет и быть не может, и даже продающиеся готовые платья не имеют такого аналога, именно поэтому и шью. А то бы можно было готовое покупать. Например, при ассортименте свадебных платьев просто удивляюсь, что кто-то хочет их шить, когда полно красивых готовых!
    Если бы тренировочные были идентичны конкурсным, не было бы проблемы, но они реально для разных целей. Даже выложенное Алексой лучше, чем тренировочное, не говоря уже о моих. У этой тети на фото хоть какое-то подобие костюма, а не тренировка. О вкусах, конечно, не буду говорить...
    Последний раз редактировалось Каролина; 15.06.2012 в 01:13.

Ювенал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Я валяюсь, вы серьезно считаете, что ваше красное платье - это классиа и что-то типа "Шанель"? Извините, но там дилетантский фасон, ужасные пропорции и сидит оно плохо. И бюджетно оно выглядит именно из-за качества, т.к. вообще не выглядит как сшитое профессионалом, а выглядит как самодельное.
    Poison, было бы любопытно в таком случае послушать ваше мнение как "гуру" о маленьком черном платье шанель (без аналогий). что касаемо красного платья...да, оно простое, но далеко не делитанское и достаточно сложное в крое... что касаемо посадки, пропорций и т.д. данное платье выполнялось на манекен, а не конкретного человека, после для съемки была приглашена бышвая бальница, занимавшая достаточно высокие позиции по стандарту на мировых турнирах...размер явно не ее, особенно в бедрах..но это не значит..что посадка плохая...

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    а ваши цены - они точно завышенные, так что гордиться тут нечем.
    - любопытно, на основании чего вы сделали такое предположение...если узнали только стоимость основы платья - 7200р. для сравнения возьмем эсту арт -
    Платье La без отделки 8 800,00р.
    платье La комбинированное-11 000.00р. +

Консультация без эскиза 1 100,00р.
    2 Консультация +эскиз и подбор материала 3 300.00р
    3 Эскиз и курирование заказа 4 400.00р.

Страница 50 из 80 ПерваяПервая ... 20 30 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 70 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права