Страница 60 из 80 ПерваяПервая ... 30 40 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 797

Тема: Мастера по пошиву костюма

мяу Аватар для Светазая

Каролина, платья конечно хороши, но отметить хочется нового парнёра. Поздравляю. Наконец-то рядом с красивой девушкой красивый парнёр. Глаз радуется :) Удачи.

Профессионал Аватар для Каролина

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Каролина, платья конечно хороши, но отметить хочется нового парнёра. Поздравляю. Наконец-то рядом с красивой девушкой красивый парнёр. Глаз радуется :) Удачи.
    Спасибо за комплименты!!! Я ему передам))) Мой глаз тоже радуется, в наибольшей степени - на то, какой у него уровень!! Просто сама не понимаю, за что на меня свалилось такое счастье) увы, правда, я рядом с ним пока не выгляжу достойной такого партнера по танцеванию, а оценивают в танцорах не столько физическую красоту... Но - будем работать!)
    Там, кстати, и видео есть)

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
    правда, я рядом с ним пока не выгляжу достойной такого партнера по танцеванию, а оценивают в танцорах не столько физическую красоту...
    Первое впечатление тоже очень важно, а у Вас есть отличный стимул для тренировок.

Молодежь

Латинка очень симпатичная. В стандарте верх платья красивый. А пара - просто глаз не оторвать!

Светазая, спасибо! Стимул - да, точно есть) не зря весь год маялась, плоды есть уже! Я такая счастливая, обошли, кстати, на турнире всех других партнеров, с которыми пробовалась, но не встали.. Правда, успех надо приписать, конечно, моему партнеру. Но я подтянусь, не зря у меня есть титул "Мисс Целеустремленность", когда у меня есть цель - я железобетонная))

Если интересно, там же, по ссылочке, я написала о своих впечатлениях от первого турнира с ним. Чуть ниже на стене.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

Цитата Сообщение от natalie-rus Посмотреть сообщение
    Латинка очень симпатичная. В стандарте верх платья красивый. А пара - просто глаз не оторвать!
    Спасиииб!! Я очень счастливая))

А неужели никому не нравятся оборки в ст, кроме меня? Я их специально хотела. Платье, правда, допускает возможность их с легкостью отпороть и изменить вид в будущем, но пока что они мне нравятся очень.
    Последний раз редактировалось Каролина; 01.07.2013 в 16:18.

мяу Аватар для Светазая

Оборки на Вашем платье вызывают у меня двоякое впечатление. Есть ощущение что чего-то не хватает, но не могу понять пока чего именно. Сочетание цвета платья как-то больше ассоциируется с Ю-парой, чем со взрослыми. Но это мое личное впечатление, к тому же я не люблю этот бледненький розовый :0)

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Оборки на Вашем платье вызывают у меня двоякое впечатление. Есть ощущение что чего-то не хватает, но не могу понять пока чего именно. Сочетание цвета платья как-то больше ассоциируется с Ю-парой, чем со взрослыми. Но это мое личное впечатление, к тому же я не люблю этот бледненький розовый :0)
    А я у всех с юниорами ассоциируюсь))) а что, вечная молодость - тоже неплохо!))) глядишь, когда на вид перейду в категорию "молодежь", то и уровень к тому времени поднимется)
    Бледный розовый специально использован лишь как отделочный, а основной тон - насыщенный синий (на фото выглядит куда светлее, чем в жизни, на видео - ближе к правде).
    Кстати, и размер у меня - как у юниоров2) удобно!)

Профессионал Аватар для Politos

А неужели никому не нравятся оборки в ст, кроме меня?
    Как я уже отметила выше, они не сочетаются с верхом, "из разных песен"... И сочетание цветов тоже я бы взяла в другом соотношении, ярко розовый смотрится искуственно добавленным, возможно, будь его чуть больше и переход более продуманный, было бы гармоничнее.
    Тут как раз портниха просто выполнила Ваши пожелания, а у Вас ещё маловато опыта. Со временем будете лучше ориентироваться, но дизайнерские вещи обычно и отличаются такими "мелочами", которые сложно придумать самостоятельно. Поэтому большинство копий платьев Мельниковой, Загоруйченко и Тзапташвили смотрятся именно домашними копиями... Вроде повторяется идея, но малейшее отклонение от пропорций сводит всё на нет.
    Мама Политоса.

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    Как я уже отметила выше, они не сочетаются с верхом, "из разных песен"... И сочетание цветов тоже я бы взяла в другом соотношении, ярко розовый смотрится искуственно добавленным, возможно, будь его чуть больше и переход более продуманный, было бы гармоничнее.
    Тут как раз портниха просто выполнила Ваши пожелания, а у Вас ещё маловато опыта. Со временем будете лучше ориентироваться, но дизайнерские вещи обычно и отличаются такими "мелочами", которые сложно придумать самостоятельно. Поэтому большинство копий платьев Мельниковой, Загоруйченко и Тзапташвили смотрятся именно домашними копиями... Вроде повторяется идея, но малейшее отклонение от пропорций сводит всё на нет.
    Яркий розовый был действительно добавлен в последнюю минуту, и я о нем, кстати, вообще не просила) а вот про верх и низ мне пока непонятно, почему из разных. А какой верх вы бы предложили к оборкам и какой низ к моему верзу? Интересно!

мама Аватар для lena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events

А неужели никому не нравятся оборки в ст, кроме меня? Я их специально хотела. Платье, правда, допускает возможность их с легкостью отпороть и изменить вид в будущем, но пока что они мне нравятся очень.
    мне нравятся. Я вообще люблю оборки. И цвет очень нежный и вкусный. А то, что это ассоциируется с юниорами, на мой взгляд даже скорее плюс, чем минус. Лучше выглядеть молодым во взрослых, чем наоборот. Очень славное получилось платье и мне нравится, что камней мало, они не сверкают и не забивают впечатление.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Страница 60 из 80 ПерваяПервая ... 30 40 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права