Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 138 из 138

Тема: Что заставляет бросать танцы?

Профессионал Аватар для Lelitsche

Вы тут все молодцы! Очень вдохновляете!

Мы в чужой стране, где не собираемся оставаться, до ближайшего более менее нормального тренера около 600 км, зал нашли только месяц назад - небольшой со скользким деревянным полом, до этого топтали базу дома (!) и дай бог раз в месяц прогоняли программу в большом зале в соседнем городе. И ничего! Танцы любим, занимаемся, окружающий говорят, что прогрессируем. И мысли бросать нет пока никакой - это как вторая жизнь. %)

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Unholy Посмотреть сообщение
    Мыж это... как белые люди в 3D-кино сходили! Первый раз!
    А я вот сейчас задумался... и понял что в кино был последний раз года 3 назад. :)

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    А я вот сейчас задумался... и понял что в кино был последний раз года 3 назад. :)
    Да нет там ничего интересного. Никто не танцует и даже судей нет.

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Я тоже ни разу в 3Д кино не была - глаз жалко! Сразу вспоминается следующее:

АФИША
    3D Нон-стоп в Правда-кино
    Три фильма на один билет!
    Коментарий:"В конце сеанса - собака поводырь в подарок!!!"

А насчет финансов - вот из-за этого точно танцевать не брошу, в крайнем случае, если вдруг будет совсем туго, можно просто оплачивать зал для практики и натанцовывать там самостоятельно. Единственное, из-за чего могла бы бросить - проблемы со здоровьем... Организьм с каждым годом все капризнее и капризнее становится, увы...
    Последний раз редактировалось Miss White; 23.05.2011 в 13:52.

Ожидающий кода активации

Танцы заставляет бросать депрессия, а выглядит все следующим образом: что то не получается и начинает это очень сильно бесить, появляются проблемы ( у кого их нет ) и комплексы, все это перерастает в сильнейшую депрессию, для ребенка ( 7 - 13 лет ) может помочь только родитель или психолог, а кто старше ( 14+ ) обычно сами справляются со своими проблемами, а после этого мы задаемся вопросом " А нафига мне вообще эти танцы ? " есть сильнейшее желание все бросить и уйти, поверьте мне, я сама через это прошла + тренер мозг выносил именно из за моей депрессии. Проблемы и выход из депрессии я решила сама, без чьей либо помощи, ведь на танцы нужно идти с хорошим настроением и большим зарядом позитива, с хорошим настроением и улыбкой танец легче дается и такое состояние постепенно проходит

Молодежь Аватар для cucula

blondi, а ведь у вас получается, что танцы человек всё-таки не бросает (справляется с проблемами и продолжает учиться)... Вы и правда так думаете?

Новичок

мне 14 лет,занимаюсь 6 лет,
    за это время поменяла 3 партнёра,из них только с одним выходила на турниры..
    Мои родители обеспечивают меня всем необходимым,но им к сожалению нет дела до моих результатов,не прошла в следующий тур купим тебе что-нибудь,чтобы ты успокоилась,прошла-отлично,надо отметить..
    И все бы ничего,мне и моего желания танцевать хватает,но вот мой партнёр..у него есть отличные данные,но он такой ужасный,в прямом смысле этого слова,и я не понимаю вроде бы танцевать хочет,но не танцует за этот год ниодного турнира! сидим в ю-2 в Е классе,его родители вообще им не занимаются,он не приходит на индивидуалку,тренер звонит родителям спрашивает где он,а они отвечают что не знают что он самостоятельный человек и делает что хочет
    Я конечно понимаю,что не у всех есть материальная возможность оплачивать этот вид спорта,но согласитесь можно и за три копейки сшить костюм,и всё..ведь остались же ещё те,кто не покупает результаты,а зарабатывает их честным трудом..
    Не знаю,всю голову вместе с тренером моим переломали..никто не берёт меня с Е классом..все боятся именно этой буквы.Если бы я танцевала плохо тогда да,но я сама даже знаю что техника у меня как минимум Д,это не высокая самооценка а заработаные трудом способности..постоянно хожу на тренировки,езжу на всевозможные семинары,но вот проблема партнёр есть,но вроде бы и нет..
    Очень много раз думала бросить( но не могу,просто не представляю,что я буду делать без моих любимых танцев..

Профессионал Аватар для dushka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    у всех бросивших ситуация разная, вот у нас неделю назад шикарный мальчик бросил, партнершу только поменял, вроде девочка красивая, эффектная, но-работать не хотела. да и у родителей пошли денежные проблемы, искали причину, чтобы бросить, нашли-придумали-типа обозвал дурой....а он то ли слабый характером, то ли еще что. и бросил!!! А ведь в танце на него все любовались, он от души танцевал. кайф ловил на площадке. и никто не может уговорить((((((

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права