Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 138

Тема: Что заставляет бросать танцы?

serzik
    Guest

Unhappy Что заставляет бросать танцы?

читая сообщения участников форума , да и не тока , часто говорят "он бросил танцы", "она бросила ..." , ушел из танцев...
    может глупый вопрос но я решительно не понимаю что заставляет людей бросать их любимое занятие ?
    тут говорили про "танцевальную ломку " , но зачем же себя мучить , травмировать чисто психологически ........

заранее спасибо!!!!

также см. тему:

Что вас уводит (увело) из танцев?
    Последний раз редактировалось poison; 22.04.2013 в 11:21.

Gizma
    Guest

По умолчанию Ух, как у него все просто! ;о)

А 6 лет без партнера и без результатов? Бывает отчаяние сильнее "ломки". :о( Тут и повыбирай, что меньше травмирует...

Froggy
    Guest

По умолчанию 2serzik...

...Ты простой парень Я как посмотрю! Тут Gizma совершенно права и это только одна из причин. А еще много причин личного плана и они Я Тебе serzik посильнее тяги или желания танцевать. А так как порой пойти некуда или как сказала Gizma не получается найти партнера(ши). Вот тут и подумаешь что надо бросить танцевать! А вопрос у тебя не глупый, просто это вопрос человека, который не столкнулся со сложностями.

Любитель

Бывает что люди бросают из-за психологического давления тренера..что например надо постоянно брать частные уроки.

Бывает бросают дети из-за того что над ними смеються в школе.... так например мой друг бросил.

Бывает из-за того что не выдерживают конкуренции....давай возьмём пример....но не по взрослым...а по возрасту 14-15 и ниже... и может до 20 лет. такой от 20 и ниже....лимит...
    Например: танцуешь ты и на протяжении нескольких лет занимаешь первые или просто скажем хорошие места...а потом приходят новички и в переносном смысле опускают тебя по полной программе....а ты не выдержал что тебя кто-то обыграл и усё...сломался....таких примеров очень много на свете
    Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

serzik
    Guest

Гизмочка - я вижу задел тебя вопросом не хотел ... тут такое дело - я говорил о том ,что не стоит бросать насовсем , почему нельзя танцевать для себя , строить своё тело .
    Уважаемый мной Фрогги !!
    парень я простой , да не очень
    проблемы личного характера - вариант - это то , что я хотел знать , но вы говорите с человеком у которого проблем по жизни было и есть столько - сколько вы своему злейшему врагу не посоветуете!!!
    по жизни было много моментов : и танцы бросать хотелось, и проигрышей турниров , и такие "лести" педагогов после которых в зеркало смотреть страшно - не то чтобы в зал возвращаться .........
    не надо так , не стоит!
    просто не надо поддаваться надо мять жизнь под себя и верить , а сдаться проще простого!!! каждый может, тока жизнь одна !!
    Последний раз редактировалось serzik; 09.11.2002 в 01:40.

Froggy
    Guest

По умолчанию 2serzik...

...извини если резко сказал. Что касается проблем, то просто Я не считаю
    и проигрышей турниров , и такие "лести" педагогов после которых в зеркало смотреть страшно - не то чтобы в зал возвращаться .........
    - это тем, что может меня заставить бросить танцы, даже наоборот - Я еще больше упрусь в тренировки! Я говорил и имел ввиду личные проблемы, которые имеют связь в танцами. Это очень выматывает! Вот и все!
    просто не надо поддаваться надо мять жизнь под себя и верить , а сдаться проще простого!!! каждый может, тока жизнь одна !!
    - а никто не говорит о сдаче позиций. Возможно нужно просто перевести дыхание.

Gizma
    Guest

По умолчанию 2serzik:

Ничего страшного, меня ты вопросом не задел. :о) Тему больную задел - это да. :о))) Я же пыталась бросить. Вытерпела без танцев те же 6 лет (правда, их было чем занять ;о)). Когда вернулась, началась та же фигня с парнерами. Думала, все-таки брошу. А потом просто определилась с целями, задачами и возможностями. Сразу легче стало все переживать. Когда есть решение, нет "душевных терзаний". ;о) Да и уверенности в себе прибавилось.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

мои ученики бросали или потому, что по разным причинам расстались со мной :0)
    или потому, что пришли танцевать, а оказалось - нужно тренироваться :0)
    других причин не припомню......

Юниор - I Аватар для Woland

Первоначальное сообщение от Nina Rubstein
    или потому, что пришли танцевать, а оказалось - нужно тренироваться :0)
    других причин не припомню......
    что значит "нужно тренироваться"?..
    Vadim AKA Woland AKA 2:5014/11

Froggy
    Guest

По умолчанию ТО и значит что ...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    ...
    что значит "нужно тренироваться"?..
    - многие приходят танцевать, а нужно для результата впахивать в три пота :D!

Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права