Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 520

Тема: Оборотни на паркете

вся жизнь в танце. Аватар для tatadancer

Unhappy

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Огласите, пожалуйста, фамилии судей, которых Вы не знаете. Очень любопытно знать:bigg: Кого из судей не знает действующий (видимо?) танцор МФСТ.

И уточните, пожалуйста, что Вы понимаете под акробатическими трюками в бальных танцах? Ибо акробатические трюки - это то, что обычно выполняется на арене, под куполом в цирке и т.д. Не помню, чтобы партнер-бальник подкидывал свою партнершу и ловил ее в перевороте, а она при этом чачача на канате выделывала.
    Может речь идет о позах, лифтсах, аттитюдах и прочих фигур и па, разрешенных правилами МФСТ для классов В и выше?

Нет уж, сказали А, говорите Б.
    Будьте любезны, поделиться с нами информацией, на каком конкурсе и какую пару протащили на призовое место? Уж не о Машкове-мл. снова речь идет?

Коллеги,
    огромная просьба если и выдвигаются какие-либо претензии или обвинения, то доводите их до ума и аргументируйте свои слова. А употребление этого смайла в "изобличающих" постах тянет на агентство ОБС, не больше....

Я не одна из судей, я всего лишь сестра танцорши теперь уже В класса МФСТ, которая очень часто ездит на конкурсы и тоже не всегда бывает довольна судейством. Но мою сестру никто и никогда не пропихивал, а девочка моя уже второй год удерживает в латине первое место в рейтинге (Д и С класс 16 и старше). Всякое бывает на конкурсах, но необъективное оценивание работы судей МФСТ, тем более если Вы их не знаете, случается все чаще и все озлобленней летят выкрики в сторону судей...

Будьте терпимы, корректны и аргументированы!

Спасибо за понимание!
    Я не буду говорить фамилии этих судей....Не буду выдавать подробности:sorr: :censored: Но я тоже,как и ваша сестра очень успешно танцевала в "Д" и "С" классах.Но я не про себя,я про другие ,две замечательные пары,которые достойны призового места в "В" классе. И я не хочу злобно говорить о судьях,но некоторых судей,даже мой тренер,хоть и сам судья,не знает и впервые видит.:aggressiv
    Новый день-новый танец.

Ожидающий кода активации

не могу несогласиться на счет того что давно пора принимать какие-то действия в отношеннии оценки танцевания.. вот мое мнение, необходимо просто перенять опыт близкого нам фигурного катания. Существуют четкие критерии (а точнее набор фигур), по которым отсуживается исполнение, а дальше набор элементов, кот-й в свою очередь составляет изюминку пары, стиль, который будет давать в бальных танцах дополнительный плюс.. ну т.е. смысл всего этого составить минимальный набор фигур, конкретно для судейства плюс фирменное отличие пары. :)

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от tatadancer Посмотреть сообщение
    Я не буду говорить фамилии этих судей....Не буду выдавать подробности:sorr: :censored: Но я тоже,как и ваша сестра очень успешно танцевала в "Д" и "С" классах.Но я не про себя,я про другие ,две замечательные пары,которые достойны призового места в "В" классе. И я не хочу злобно говорить о судьях,но некоторых судей,даже мой тренер,хоть и сам судья,не знает и впервые видит.:aggressiv
    Резюмирую: кто-то, не знаю кто, а если знаю, но не скажу, засудили такие хорошие, на мой (читайте Ваш) взгляд замечательные неизвестные пары В-класса.

Я просила аргументацию Ваших претензий. Если Вы так стесняетесь назвать фамилии судей открыто, хотя не стесняетесь голословно обвинять в предвзятости, не могли бы Вы ответить на мои вопросы предыдущего поста, используя личные сообщения?
    Мне небезынтересна такая информация, так как с сентября мы начинаем выступать по В классу и присмотрелись бы к этим судьям и обратили бы внимание на их предвзятость в отдельным парам.
    Заранее благодарю!
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Философ-бадимувер Аватар для enrustra

Цитата Сообщение от ASKETt Посмотреть сообщение
    не могу несогласиться на счет того что давно пора принимать какие-то действия в отношеннии оценки танцевания.. вот мое мнение, необходимо просто перенять опыт близкого нам фигурного катания.
    Насчет близости ФК к БТ. А что если сделать "заимствование идей со знаком минус" и в фигурном катании выпускать на лед не одну пару, а, скажем, восемь. Вот потеха будет! В смысле, зрителям потеха, а фигуристам...:mega_shok
    Элитарии всех стран, отрывайтесь!

вся жизнь в танце. Аватар для tatadancer

Unhappy

Резюмирую: кто-то, не знаю кто, а если знаю, но не скажу, засудили такие хорошие, на мой (читайте Ваш) взгляд замечательные неизвестные пары В-класса.

Я просила аргументацию Ваших претензий. Если Вы так стесняетесь назвать фамилии судей открыто, хотя не стесняетесь голословно обвинять в предвзятости, не могли бы Вы ответить на мои вопросы предыдущего поста, используя личные сообщения?
    Мне небезынтересна такая информация, так как с сентября мы начинаем выступать по В классу и присмотрелись бы к этим судьям и обратили бы внимание на их предвзятость в отдельным парам.
    Заранее благодарю!
    Приезжают пары,которые редко появляются,у которых на соревновании судит их тренер,руководитель,или тот судья с которым договорились о протаскивании.Поверьте я знаю,что такое,когда судья договорились между собой. ....Особенно протаскивают пары из других городов,ведь они так далеко ехали....:ded_snegu Им надо просто подарить призовое место,и тем более финал
    И еще.... К третьему отделению судьи устают и принимают алкоголь,и еще как принимают.Мне тренер рассказывал.У меня на записи с конкурса засняты судящие судья,некоторые,но не все,смотрят на стену,подглядывают ,что бы списать результат.Смотришь видеокасету и смеешься:bigg:
    И бывает,когда судья приезжает на конкурс,а ему бедному дают готовые листы с уже проставленными крестами ....И надо делать вид ,что ставишь их,хотя они проставленны.:aggressiv
    Новый день-новый танец.

Юниор - II Аватар для Slash

Шамхуров... - это типа Шамшуров? :)

Профессионал Аватар для Staff

Цитата Сообщение от tatadancer Посмотреть сообщение
    Особенно протаскивают пары из других городов...
    И бывает,когда судья приезжает на конкурс,а ему бедному дают готовые листы с уже проставленными крестами ....И надо делать вид ,что ставишь их,хотя они проставленны.:aggressiv
    Много в жизни читал... но чтобы такая откровенная миленькая пурга? Особенно про проставленные кресты. Смеялся долго правда не в слух. Да... как говорится: наберут дураков в танцы...

Человек не уважающий других - не уважает прежде всего себя. Танцор не уважающий судей, должен уйти в шоу, танцы со звездами, балет на льду, хобби-класс. Или куда подальше.
    Последний раз редактировалось Staff; 08.01.2008 в 03:12.
    Не говори того, чего не знаешь! А если знаешь, думай сам - стоит ли говорить?

Ожидающий кода активации

"сделать "заимствование идей со знаком минус" и в фигурном катании выпускать на лед не одну пару, а, скажем, восемь. Вот потеха будет! В смысле, зрителям потеха, а фигуристам...:mega_shok"

Да скоро БТ по количеству участников приблизится к количеству участников ФГ ( уже приблизилось). Посмотрите, что делается на РС в БТ едва набирают финалы. Пятнадцать судей и две пары. За, что боролись.. как говориться.
    Последний раз редактировалось фотограф; 08.01.2008 в 10:58.

Юниор - II

Заранее благодарю!
    Могу привести конкретный пример если не наглого жульничества, то тогда беспардонного говотяпства, допущенного на первенстве Сибири среди студентов в Томске.
    Где правила подсчета командных очков трактуются из года в год по разному и в пользу команды организаторов "Диамант ТПУ".
    Причем официальных результатов нет и по ныне не смотря на то что уже давно закончилась финальная часть в Москве.
    погоду делают не то что не танцоры, но даже не судьи, а счетчики.
    Все притензии просто игнорировались банальным молчанием, а не давно из их местного форума все обсуждение данного вопроса было удалено.
    Главным организатором, насколько я знаю, являлса Господин Новиков.

Профессионал Аватар для Nils

По умолчанию Жду помидоры...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Хорошо сказано про то, что если танцор не уважает судей, то ему место в шоу. Там любой пьяный зритель будет визжать от счастья, если партнерша слегка игриво поднимет на секунду юбку (при условии что партнерша девушка, а не базарная баба по внешности и по комплекции - есть опыт посещения одного злачного места в провинции, где выступали "звезды местного пошиба" (ну где-то Д класс по Москве): девочка - поросенок на каблуках, мальчик - голубого типажа - атас (!!!) и от таких танцев зал просто на ушах стоял, а мне было как-то не по-себе. Они правда потом меня узнали, подошли,но мне было как-то не по-себе от этого. Зря они меня узнали....).
    А то, что в БТ все строится на деньгах - такое ощущение,что только сегодня родились. Почему-то никто не говорит, какой плохой Антон Рыков - организовал такой дорогой Конгресс для учебы! Такой плохой Донни - 180 берет за час, или другие педагоги - сами знаете расценки. Однако все учатся, берут занятия и никто не вопит. Учиться, учиться и еще раз учиться ...танцевать (Л.Плетнев).А то что судейство такое разно шерстное - вот когда выйдете на судейскую линию, сами все поймете и не будете так сильно возмущаться. Я сам когда-то сильно обижался на судей, но потом - успокоился и теперь обижаются на меня...Всем пока

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права