Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 22 32 42 48 49 50 51 52
Показано с 511 по 519 из 519

Тема: Оборотни на паркете

Ю-1 Аватар для Сударыня

Вот и первые кандидаты появились: 1) Г-жа Викулова, 2) Т. Раздрогина, 3) Г. Яковенко... А в чем засветилась Галина Яковенко? Факты в студию! ))

Профессионал

Цитата Сообщение от Сударыня Посмотреть сообщение
    А в чем засветилась Галина Яковенко? Факты в студию! ))
    Это крупный специалист по использованию шпаргалок в судействе. Несколько лет назад тут и видео пробегало.
    Ее деятельность в руководстве ФТСР была отмечена после революции полной отставкой. Но видно снова ветер переменился...
    P.S. Пошарив по сайту, искомое видео нашлось. Там есть еще один ветеран шпаргалосудейства - г-н Сиверс.
    Последний раз редактировалось Cosen; 21.05.2014 в 19:16.

Мама Ю-1 Аватар для Vipera

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Но на следующий все равно поедете, правда? Вот то-то и оно.
    Что-то в моих предыдущих постах видимо позволило заподозрить, что я не совсем дееспособна...;))) Нет конечно, поехали вынуждено, нужны были очки и особой альтернативы не было. Теперь на турниры мелких клубов ни ногой и к тому же это был не МЕЖКЛУБНИК а РС!!!
    Последний раз редактировалось Vipera; 21.05.2014 в 19:12.
    Шью платья для бальных танцев

Профессионал Аватар для Clip

Вы явно что-то неправильно понимаете. СБСП -это просто формула, реклама, для заманивания танцоров на турнир. Никакой официальной нагрузки не несет. Никто не будет менять результаты, так как регламента подобных соревнований не существует. Спокойнее надо быть.
    Последний раз редактировалось Clip; 22.05.2014 в 11:15.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Юниор - II

Я одного до сих пор не могу понять: ладно маленькие города, где нет такого кол-ва турниров, ну а почему в крупнх мегаполиса не устроить на каждом межклубном, международном, не важно на каком соревновании независимое судейство из тех же самых судей, только без своих пар. Это вполне реально осуществить. Кому это надо? Видать никому, только жалуются на необъективность. Судей огромное кол во в крупных городх. Все решаемо

Ювенал

Товарищ " clip"- нам явно не товарищ. Либо судья/ организатор межклубников, приглашающий судей только с парами. Либо сильно завидующий Секистову и Чекушиной, что у них только только турниры собираются. А судей действительно очень много. Достаточно открыть базу СТСР по судьям. Приглашай- не хочу.
    Кстати, мы уж поняли, что результаты никто менять не будет. Только спокойней мы не собираемся становиться.

Ювенал

Закоптелова Анастасия Анатольевна - беспредельщица. Отберите у нее третью категорию, пусть идет Н-ок судит!

Профессионал Аватар для Clip

Цитата Сообщение от alenkin Посмотреть сообщение
    Товарищ " clip"- нам явно не товарищ. Либо судья/ организатор межклубников, приглашающий судей только с парами. Либо сильно завидующий Секистову и Чекушиной, что у них только только турниры собираются. А судей действительно очень много. Достаточно открыть базу СТСР по судьям. Приглашай- не хочу.
    Кстати, мы уж поняли, что результаты никто менять не будет. Только спокойней мы не собираемся становиться.
    Вы все неправильно понимаете, я - один из немногих здесь вам "товарищ". Вроде написал прописные истины, и такая реакция. Кстати, В.Н.С. сильно уважаю (правда турниры не он проводит, в основном, а сын его - Ярослав), а Татьяну - так просто обожаю.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Хобби Аватар для Mama3

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Тема стара как мир. Ничего не меняется, к сожалению. Нарушение на нарушении в линейке судей. Конкурсы превратили себя в распил и коррупционные преступления. Такие судьи
    - дискредитация всему танцевальному спорту.

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 22 32 42 48 49 50 51 52

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права