Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 520

Тема: Оборотни на паркете

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Интересно, неужели такие различия между двумя организациями, что есть смысл переходить?

Вот у нас в ЮФО только ФТСР..., а в Москве крупные турниры РТС бывают редко...
    Кроме Москвы есть еще Питер. :)
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

ПРОСТО ТРЕНЕР

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Интересно, неужели такие различия между двумя организациями, что есть смысл переходить?
    наверное не совсем верно написал.
    дело не в федерациях.
    дело в людях.

там и там - люди. и люди разные. мне лично с парами комфортнее в РТС. но это не значит, что я буду утверждать, что в ФТСР одни проблемы. их везде хватает. Повторюсь, я писал в другой ветке - я с ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ отношусь ко многим МАСТЕРАМ, которые являются членами ФТСР. Перечислять нет смысла - любой танцор России или бывшего Советского Союза их знает.

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от GetSet Посмотреть сообщение
    Кроме Москвы есть еще Питер. :)
    Увы, там еще меньше турниров.
    Быть в организации, чтобы числиться ? Хочется еще и на турнирах выступать.
    Р.S. А Питер я люблю.

ПРОСТО ТРЕНЕР

Каждому овощу свой срок. пока турниров мало. так ведь проблема решаема.:).
    на сайте РТС есть сетка соревнований. В ближайший год-два турниров станет намного больше. Я уверен. так что проблемы, в принципе, нет. каждый выбирает для себя сам.:)

Юниор - II

Цитата Сообщение от tatadancer Посмотреть сообщение
    Приезжают пары,которые редко появляются,у которых на соревновании судит их тренер,руководитель,или тот судья с которым договорились о протаскивании.Поверьте я знаю,что такое,когда судья договорились между собой. ....Особенно протаскивают пары из других городов,ведь они так далеко ехали....:ded_snegu Им надо просто подарить призовое место,и тем более финал
    И еще.... К третьему отделению судьи устают и принимают алкоголь,и еще как принимают.Мне тренер рассказывал.У меня на записи с конкурса засняты судящие судья,некоторые,но не все,смотрят на стену,подглядывают ,что бы списать результат.Смотришь видеокасету и смеешься:bigg:
    И бывает,когда судья приезжает на конкурс,а ему бедному дают готовые листы с уже проставленными крестами ....И надо делать вид ,что ставишь их,хотя они проставленны.:aggressiv
    Извините, нам, чтобы попасть в финал в Москве, надо было поездить не один раз! И уверяю Вас, что за нас в то время(2008г.-март, Кубок Динамо и Кристалла, возраст Ю-1), НЕКОМУ БЫЛО ПРОСИТЬ, ИЛИ ПРОТАЛКИВАТЬ, т.к. приезжали туда без тренеров, без протеже! Видимо, не так все ужасно, можно пробиться, но для этого чаще появляться на крупных турнирах и танцевать у себя в регионе на всех конкурсах, брать уроки у порядочных тренеров( например, у П. Чеботарева, А.Гальчуна, Кулагиной, Приваловой и я, надеюсь, есть еще много таких тренеров, которые дают знания в танцевании и толчок для дальнейшей успешной работы, а не берут евро за кресты на конкурсе)

Профессионал Аватар для Mashutka

tatadancer, полностью (ну или на 99%) согласна с Вами! Лично приходилось видеть на подавляющем большинстве турниров ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ протаскивание немосковских пар. Из москвичей в финал могут выйти в таких случаях только пары (частенько далеко не самые лучшие) организаторов турнира. К сожалению, это, увы, стало правилом, а не является печальным исключением. Я не хочу обидеть никого из регионов, ваши дети тоже замечательно танцуют, но, к сожалению, наблюдать подобное довелось не только мне и не один раз.

Юниор - II Аватар для Plycha

Unhappy

Да.... Почитала я тут и волосы дыбом встали. Самое ужасное это смотреть в глаза ребенку и пытаться объяснить , почему вот эта пара, которая танцует с деревянными ногами и в финале... Скоро наши дети циниками станут, или вообще пропадет желание танцевать.:censored:

ЗАБАНЕН

To PLYCHA : То , что Вы читаете форум _это хорошо . Жаль , что много интересного админы удаляют . Брали-бы Вы своих детей в охапку , да бежали бы подальше от таких танцев , чтобы не видеть , как из них сделают моральных уродов и цыников . Здесь нравы покруче чем в армии , А чем дальше и старше -тем больше .

Юниор - II Аватар для Plycha

Цитата Сообщение от glass Посмотреть сообщение
    To PLYCHA : То , что Вы читаете форум _это хорошо . Жаль , что много интересного админы удаляют . Брали-бы Вы своих детей в охапку , да бежали бы подальше от таких танцев , чтобы не видеть , как из них сделают моральных уродов и цыников . Здесь нравы покруче чем в армии , А чем дальше и старше -тем больше .
    Ей это нравится, про судейство все объяснила, в клубе не одна пара и они все обсуждают между собой. А она во время выступлений (пока еще) драйв ловит, а потом для осанки и самодисциплины надо. Я ее не принуждаю, просто когда человек танцует с 4 лет (народные танцы, восточные, степ, джаз, вот теперь остановилась на бальных, хотя получалось абсолютно все) это уже в крови, без танцев не может.

admin Аватар для Андрей

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от glass Посмотреть сообщение
    И что мы такого интересного удалили, glass, подскажите для несведующих, плз?

Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права