Результаты опроса: нестандартную пару разъединять

Голосовавшие
261. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • немедленно

43 16.48%
  • у каждого есть шанс самовыражения

223 85.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 527

Тема: Нестандартная пара (разница в росте и т.д.)

Молодежь

Никовский и Давыдова танцевали латину. Лариса на каблуках выше Виктора. И они очень замечательно смотрелись.

nata
    Guest

По стандарту более менее ясно, но в латине партнер со всей эмоциональной энергией может сделать такую подкрутку,что партнерша на каблуке 8 см отлетает чуть-ли в противоположный конец зала -как правильно рассчитать силу

nata
    Guest

IVD спасибо за рекомендации, но очень хочеться показывать результаты, тем более в финалы по Е классу на серьезных турнирах уже выходят,а как добиться стабильности
    Gizma. сколько лет вы танцуете,у вас очень интересные суждения,спасибо вам,

Ить Аватар для BlackCat

По умолчанию Рост и класс...

Проблемы с ростом решаемы...
    Ну когда разница не очень велика...
    я имею ввиду если в латине партер одинаковый или ниже партнерши - но не намного...

Виктор и Лариса - яркий пример - но у них был стиль и композиции сделанный именно под их пару... да и уровень к них )))))

В принципе в В или А классе - можно уже достаточно круто презентовать пару и при такой разнице в росте... Но вот если вы недавно начали - то тяжко..

Относительно каблука - есть и взрослые партнерши танцующие на каблуке в 2 дюйма..

Вот когда разница в классе - тут вопрос больше в психологии - готов ли тот у кого класс выше ждать и тратить свое время и силы на партнера???

Когда встает в пару - да.. но проходит время - и иногда начинаются проблемы - типа я убиваю столько времени и сил, а результата нет и т.п....
    Второй - это первый из проигравших...

Gizma
    Guest

По умолчанию 2nata:

Первоначальное сообщение от nata
    как правильно рассчитать силу
    Я думаю, не в силе дело. С силой танцуют только начинающие, и то до тех пор пока им не объяснят, как ТЕХНИЧЕСКИ правильно делать ту же самую подкрутку. Тут то же самое ведение. :о) И еще: если партнерша улетает, возможно, она недостаточно хорошо держит баланс. :о) (все из опыта нашей пары :о))

Профессионал

По умолчанию 2 BlackCat

По поводу класса - бывает и обратная ситуация. Я сам вставал в пару с девочкой значительно ниже меня уровнем. После первого пристойного результата - звезда стала, ой-ой-ой, держите меня всемером! На любое замечание...

(знаю, о чём подумали - нет, замечания я всегда делаю в предельно корректной форме и только в критических случаях - вылет из музыки или направления, а остальные советы (напоминаю, девочка была значительно слабее меня) даю по принципу "давай попробуем так, мне кажется, будет удобнее")

Так вот, на любое замечание в ответ я слышал, что раз мы встали в пару, значит, я оценил её высокий уровень и она ничем не хуже, поэтому замечания пусть делает тренер, вот (обиженно надутые щёки)...Один раз подобная беседа даже с её мамой произошла. Пришлось напомнить, что ещё за год до этого на ПР она проигрывала моим ученикам, хотя и было неприятно бить так сильно.
    И всё равно, на то, чтобы она начала прислушиваться к моему мнению, я потратил год с лишним...Теперь она - танцор международного класса (она действительно так танцует), а к тому, что я говорю, прислушивается гораздо чаще, чем, когда была в Вкл. Повзрослела...А нервов своих жалко...

Профессионал

По умолчанию 2 Lvd

Вы случайно не из Беларуси родом?

nata
    Guest

Неужели встретились земляки! Мы минчане! Хотя в последнее время часто мелькаем в Вильнюсе

Профессионал

По умолчанию 2 nata

нет, я из России, просто некоторые слова Lvd о себе натолкнули меня на мысль, что я его знаю...

Профессионал Аватар для lvd

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Для Ку-Ку

Правильно думаете. Хотя знаете косвенно, скорее всего, от других, если Я правильно вычислил ... Т.е. ИМЯ знаете.

Больших секретов нет. Мой e-mail : valeka@swbell.net. Достаточно ясный.
    Вчера заплыл за буйки - да нет там ничего особенного...

Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права