Результаты опроса: нестандартную пару разъединять

Голосовавшие
261. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • немедленно

43 16.48%
  • у каждого есть шанс самовыражения

223 85.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 527

Тема: Нестандартная пара (разница в росте и т.д.)

Юниор - I Аватар для Woland

А вот сейчас я буду хвастаться. Как-то было что ко всему появилось ощущение музыки. Тут кто-то сравнивал танец с океаном. Всё было так, будто ты рыба в этом океане и свободно паришь в водных просторах. Но было это всего несколько раз и совсем не долго. А пока каждый раз мы начинаем с упражнений. Потом простые шаги (в которых без катания к сожалению не обходится). Потом квадрат, далее добавляем переменку. Всё стараемся сделать с четким осознанием, что на каждый счет три у нас свой баланс, никто не заваливается, и при этом ни пузо, ни ягодицы не портят эстетической картинки. Иногда помогает, и тогда нам становится приятно как от самого факта, что получилось, так и от самого танца.
    Ни чьи советы, ни даже тренера не дали излечения. Наверное это будет лишь со временем, когда должным уровнем всё отработаем.
    Vadim AKA Woland AKA 2:5014/11

nata
    Guest

Наша нестандартная программа нестандартна во всем. С сентября долбали стандарт, пошли по D 8 на конкурс и большинство крестов получили по латине .Хотя по латине не взяли ни одной индивидуалки В целом на конкурсе выступили неплохо ;танцевали в полуфинале ,но выше 10 места пока не получается

Gizma
    Guest

По умолчанию 2nata:

Может, это болезнь нестандартных пар? ;о))) Мы тоже, если считаем, что продвинулись в Ст, выступаем лучше по Ла, и наоборот. :о)
    Последний раз редактировалось Gizma; 02.12.2002 в 17:56.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

на самом деле, то, что вы занимаетесь больше одной программой, дает результат позже в этой программе. Сначала танец разбирают, а потом он накатывается. И вот пока не накатается, результат будет хуже. а пока он накатывается, разумеется, вы выступаете лучше в той программе, которую не разобрали. она ведь накатана на определенном уровне.

Gizma
    Guest

По умолчанию 2Nina Rubstein:

Все время убеждаюсь, что большое значение имеет уверенность. Во всем: имидже, поведении, шагах, технике, движениях... Нет уверенности - не сможешь показать даже то, что умеешь и имеешь. :о)

Профессионал

По умолчанию 2 Gizma

B Dance To Your Maximum
    на эту тему очень интересно и много написано.Там даётся даже объяснение того, что часто не получается сделать то, что умеешь, с точки зрения медицины(!)...

Mike
    Guest

too lvd

Cool ! ! !
    Хоть и есть такое "понятие" чемпионский рост, как у Хилтона когда партнёр и партнёрша примерно одно роста ...

Cамое главное, чтобы пара была хорошо научена, тогда разница в росте это не проблема !!!

Молодежь Аватар для Alicja

Я вот в балтии (прибалтика раньше) жила и танцевала, так мой партнер был выше меня на 27 см. При этом наши фокстроты были bardzo fajny - классные! Правда у меня ноги очень длинные, но плюс к тому постоянная тодтяжка вверх, красивая стойка и постоянный контакт. Я считаю, что рост не проблема w calkiem - вообще! Главное желание, ну и конечно чтобы тренер понимал ситуацию, а то я знаю и таких, которые срзу пару бракуют.
    Жизнь такова, какова она есть и больше не какова

Хобби

Originally posted by СолнышкА
    ... Выстрадано на примере поисков партнерши для собственного ребенка... Сначала выбрали самую лучшую - характер оказался ужасный, затюкали с ее подачи своего ребенка так, что тот вообще танцевать перестал. Потом выбрали по росту - начала болеть часто... тренируется, а как конкурс - болеет...тоже не дело... Потом взяли новую - всем хороша была, и способная, и по росту... и вообще до сих пор ребенок ее вспоминает, но бросила девочка по состоянию здоровья в середине сезона... Тогда мы не стали никого искать, а встали со свободной девочкой, которая была меньше его ростом намного , да еще и ничего не умела... Так и танцуем уже третий сезон... девочка подучилась, посмотреть уже на них приятно... оказалось живет рядом, учатся в одну смену... позаниматься и поехать на конкурс - без проблем... отношения у детей нормальные , рабочие... Ну, а рост ... преодолимая проблема оказалась... хотя, конечно, долго наклонялся к ней... да и сейчас иногда проскакивает момент, когда она тянет, а он падает...
    Всё. Невестка готовая. Вот подучите домашнему хозяйству и свадьбу справлять. :) (Для ярых поборников веры и святости, поясняю это ШУТКА)

Хобби

По умолчанию Re: 2nata:

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Originally posted by Gizma
    Я думаю, не в силе дело. С силой танцуют только начинающие, и то до тех пор пока им не объяснят, как ТЕХНИЧЕСКИ правильно делать ту же самую подкрутку. Тут то же самое ведение. :о) И еще: если партнерша улетает, возможно, она недостаточно хорошо держит баланс. :о) (все из опыта нашей пары :о))
    Как? Вы подвергаете сомнениям ПРОРОЧЕСКОЕ ИГЕНИАЛЬНОЕ изречение Брата "В чём сила"? Я расстроен!

Страница 5 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права