Результаты опроса: нестандартную пару разъединять

Голосовавшие
260. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • немедленно

43 16.54%
  • у каждого есть шанс самовыражения

222 85.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 23 33 43 49 50 51 52 53
Показано с 521 по 527 из 527

Тема: Нестандартная пара (разница в росте и т.д.)

Новичок

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    Вот, казалось бы: во-первых, хастл, во-вторых, действительно не гармоничная внешне пара, но, елки зеленые, все-таки ведь так приятно осознавать, что люди танцуют и не парятся по поводу всяких там мест, медалей, мнений на их счет! Умом, конечно, понимаешь, что без внешней гармонии идеального танцевания не будет, а все равно - хорошо, что нестандартные пары тоже есть!
    Вообще-то эта пара - двухкратные чемпионы России по хастлу и призёры каких-то заграничных соревнований))

Amateur Аватар для Леди Ле

Упс. )) Ну ладно, надеюсь, фанаты хастла простят мне мое незнание. ))

Старший пацифист Аватар для Gizma

Не то чтобы я специально тему реанимирую... Просто буквально на днях ее вспоминала. :)

С предудыщим партнером разница в росте была 23 см (танцевали 10-ку)... С нынешним - 30 см. Танцуем пока только латину, но готовим и стандарт (нацелены на все ту же 10-ку). И все это время мне в пример приводили пару Гимаева-Басюк, мол, вот у них невероятная разница в росте, а они - чемпионы по стандарту (про "десятку" можно даже не упоминать ;))!
    И решила я наконец-то посмотреть, что же у них за такая "невероятная разница". Информация меня озадачила... Возможно, я плохо работаю с источниками. Поэтому спрашиваю тут: какая у них разница в росте? :)
    Изображения Изображения
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Не то чтобы я специально тему реанимирую... Просто буквально на днях ее вспоминала. :)

С предудыщим партнером разница в росте была 23 см (танцевали 10-ку)... С нынешним - 30 см. Танцуем пока только латину, но готовим и стандарт (нацелены на все ту же 10-ку). И все это время мне в пример приводили пару Гимаева-Басюк, мол, вот у них невероятная разница в росте, а они - чемпионы по стандарту (про "десятку" можно даже не упоминать ;))!
    И решила я наконец-то посмотреть, что же у них за такая "невероятная разница". Информация меня озадачила... Возможно, я плохо работаю с источниками. Поэтому спрашиваю тут: какая у них разница в росте? :)
    Как то давно обсуждался этот вопрос на форуме. Разница ооочень большая. Не помню уже, называли рост, но явно больше 20 см.
    Прошу прощения, что упоминаю рядом, но пример из жизни: пробы сына с хорошей партнершей с большой разницей в росте заканчиваются ничем, детям крайне неудобно, мама ее смахивает не скупую слезу, но некоторое время спустя она встает с партнером ростом с моего, и получается очень даже приличная скоростная пара. Где собака порылась? Пропорции совершенно иные, соотношение длинны тела и длинны ног. Это только один из моментов.

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Разница ооочень большая. Не помню уже, называли рост, но явно больше 20 см
    Разные источники указывают по-разному: 15 см, 23 см, 26 см... "Вот и верь после этого людям..." (с) ;) :D

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Ну я тоже думаю, что у Гимаева-Басюк не меньше 20 см. разница. Еще вот известный пример - пара Александр Ванчугин - Оксана Скрипник. Тоже разница сантиметров 20, даже побольше, даже может 25...

30 - это круто, конечно, но если в целом какого-то удобоваримого качества движения удалось добиться, то ИМХО внешних проблем нет, чтобы ст. не танцевать. А так я вообще себе смутно представляю каково вообще танцевать с такой разницей в росте.
    Последний раз редактировалось poison; 15.06.2018 в 12:49.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    А так я вообще себе смутно представляю каково вообще танцевать с такой разницей в росте.:chok:
    Латину - легко. :D Хотя тоже есть элементы, которых лучше избегать в композициях. Для стандарта - нужно время, чтобы найти взаимное удобное положение в стойке и научиться удерживать его во время танца... Пока ищем. ;)

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 23 33 43 49 50 51 52 53

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права