Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Расценки на показательные выступления

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
    Как организатор корпоративных(не путать с социальными проектами) мероприятий, который периодически приглашает танцоров - бальников могу сказать следующее - каждая работа должна быть оплачена. Танцоры на мероприятии- в первую очередь - это работники, их работа - подарить людям праздник. В среднем 1 выход стоит порядка 1500-2000. Топовые пары выше оплачиваются. На ценообразование влияет: регалии пары, внешний вид, костюмы, музыкальный репертуар, универсальность. На желание сотрудничать с артистами - самоотдача и адекватность)))
    В свете предыдущих постов еще хочется добавить- и возраст, потому как когда на корпоратив привез тренер деток показать, это одно, а когд пару пригляшают выступить, другое.

Молодежь Аватар для Гражданочка

Если по задумке режиссера нужны дети - то артисты - дети) Если нужны взрослые - то взрослые, как правило, на гонорар возраст не влияет))) Тем более - детей, как правило, несколько пар в номере выступает..

Профессионал Аватар для Kriss

Может и так. Но я могу представить, что мой в детском возрасте (что и было) выступил за спасибо или за шоколадку, а что моя пара сейчас поедет куда-то, скорее всего и на такси, с 1-2 сменой костюмов, партнерша будет с мейком, бронзатором и прической и это все за 1 тыс, не могу.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Цитата Сообщение от scarlet Посмотреть сообщение
    У нас не кино, в кино снимают отобранных талантливых детей и взрослых,а не всех подряд, даже в иекламу берут далеко не всех, а вот станцевать на мероприятиях предлагают всем. И взрослое танцевание невысокого класса все равно будет смотреться лучше, чем детское в силу возрастной разницы. Так что детям в зал тренироваться, а уж потом думать о деньгах
    Ой, взрослые пары невысоких классов (Е-С) - вот кто выглядеть будет на показательных "не очень" - криво-косо, костюмы несидящие. (( А Дети - они и есть дети, милые симпатичные, любого класса пара детей будет выглядеть уместно.

Профессионал

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    1) Вы все ещё верите в идеалы? А почему тогда все чаще,когда смотришь на экран, хочется сказать 'не верю'? Открою секрет: в кино сейчас часто попадают 'по знакомству' или ,извините, за бабки!
    Поддержу - случайно узнала цену таких ролей( будучи на благотворительном аукционе) так вот роль второго плана в сериале ( не топовом) поставили как лот с начальной ценой в 200 тыс. Ушла роль быстро за полмиллиона))))

Цитата Сообщение от scarlet Посмотреть сообщение
    Взрослым и молодежным парам высокого уровня платить - это одно, это уже работа, а детям - если вдруг заплатили- хорошо, а вообще и бесплатно сойдет. Вырастут - будут деньги на танцах зарабатывать.
    Совершенно не согласна - если есть востребованность в выступлении детской пары, то труд должен быть оплачен. Правда для каждого выступления своя цена ( деньги, публичность и пр). Ну и в зависимости от расходов на проезд, подготовку к выступлению ( костюмы, макияж и пр.)
    Последний раз редактировалось shshsh; 13.09.2018 в 12:53.

Молодежь

Я спустя некоторое время только узнала, почему выбор пал на нашу пару,ведь на тот момент мы были в самом "топовом "клубе и там были о-очень сильные пары во всех возрастных категориях. Нужна была именно детская пара и определенной внешности, т.е.чтоб дети внешне были похожи на жениха и невесту, оказалось, что наши подошли лучше всех по внешним данным, ну и на тот момент мы тоже входили в число лучших детских пар того клуба. Я ещё помню как некоторые мамы очень недовольны были этим фактом, т.к. своих деток они считали самыми сильными и недоумевали, почему выбрали именно нас)). Расспрашивали нас с мамой партнерши во всех подробностях, как и почему, тренеру видно тоже задавали вопросы. Я сама тоже поинтересовалась у тренера этим моментом, она и объяснила, что наши жениху с невестой понравились именно тем, что оба оказались чем-то на них похожи, никакого "блата"у нас не было, старший тренер вообще нашу пару придерживал, особого хода не давал, предпринял впоследствии некоторые шаги, чтоб разбить пару, и , к слову, ему это удалось, правда не принесло ожидаемых им дивидендов, но это другая история,

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    После того, как выставила видео в ФБ "Подарок сына на серебряную свадьбу" (приготовил с партнершей шикарный танец) -посыпались предложения от друзей и знакомых. В среднем за 2 танца порядка 5000 на пару...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права