Результаты опроса: родители и танцы

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вещи несовместимые

7 3.33%
  • кто платит , тот и заказывает музыку

35 16.67%
  • они хотят как лучше!

106 50.48%
  • мама,не мешай !

62 29.52%
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 158

Тема: Родители в танцах (Ох, уж эти мамы!)

Новичок

Спасибо, Iva, нынче приняли решение, отволновались уже...
    Клуб неплохой, кто-то уходит, кто-то приходит. Я так понимаю, мир СБТ чем-то похож на раскрученный проект MLM, когда огромная армия "любителей" "кормит" узкий круг "профессионалов" среднего звена, а сливки снимают и вовсе единицы. Так вот, в нашем случае в расчет принимаются только осанка-общефизическая подготовка-круг общения; свою лепту готовы вносить и дальше, но разрешать беззастенчиво "ездить" на своей шее больше не хочется. Спасибо всем.
    Жаль, что промолчали "профи" -интересно было бы прочесть их комментарий.

Хобби

я тоже чувствую себя не очень комфортно, когда на турнире присутствуют родственники! А про детей скажу следующее, поправлять ошибки должен тренер, а не родители!

Любитель Аватар для shumer

Вы о чём ? Если бы Вы убрали родителей , Вы бы закончили СБТ. Вы забыли кто финансирует СБТ?

Ожидающий кода активации Аватар для DOLCEDOLL

По-моему, родители просто обязаны держать себя в руках. Если в зале кто-то за тебя сильно волнуется,это очень напрягает. Я, например, обожаю выступать там,где меня вообще никто не знает и видят первый раз в жизни. Кстати, многие ювенальчики-юниорчики вовсе и не волнуются, то есть они,конечно,ощущают некую повышенную ответственность на турнире,но их не плющит и не колбасит :) А вот мам плющит и они, вместо того, чтобы подать ребёнку пример спокойной уверенности в своих силах, передают ему свои треволнения. Мамы, не надо, пожалуйста!!!

Молодежь Аватар для Katusik

Без родителей никак не обойтись:маленьким танцорам в плане сопровождения и поддержки, а большим танцорам в плане материальной поддержки ;)! А если серьезно, то на последнем турнире сидели в зале во время выступления детей, рядом сидела чья-то мама! Я все выступление на нее смотрела, так как это был спектакль одного актера: она танцевала каждый танец со своим ребенком, готова была выскочить на паркет, а какая мимика...Вообщем, родители - это святое! Но надо ограничивать их доступ к танцорам во время конкурса. Помогли сделать прическу, одеться и на трибуны, пусть от туда болеют. А тренер сам разберется и замечания нужные сделает.

Хобби

Я на соревнованиях всегда рядом: что-по поправить, подать воды, полотенце, ответить на вопрос "Ну как?". Но если не спрашивает - рот на замок, главная задача мамы на мой взгляд - НЕ МЕШАТЬ! Это касается и тренировочного процесса, минимальное вмешательство.

Любитель Аватар для shumer

Ребёнку очень важно чувствовать , что не только ему интересны танцы. Общее увлечение очень сильно объединяет семью. И должен сказать что не все пары ездят на турниры с тренерами. Тогда что ??? Сидеть подальше от пары ? Даже просто присутствие около пары кого то придаёт больше сил и уверенности танцорам. Я не прав?

Ожидающий кода активации

Мама на конкурсе-главный фанат своей пары!Она всегда поддержит.Главное чтобы она "не перегибала палку".Ее присутствие означает что как минимум 1 человек будет следить за вами во время танца :о).

Новичок

Читаю и думаю как нам все таки повезло с тренером и клубом... Интриги были конечно, куда деваться... Но не настолько явные и с незначительными последствиями ( зато для самих интриганов... ). Руководитель золотой просто был... Жаль что был...

Юниор - I Аватар для AKC

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Вспышка Посмотреть сообщение
    Тренер считает, что идеальные родители должны молча давать деньги и иногда приходить на турниры.
    А вот тут я не согласен!!! Наш тренер не всегда может поехать с нами на турнир, чтобы оценить слабые/сильные стороны, чем то помочь. Но мнение родителей для него(как впрочем и для меня) авторитетно. Т.е. по высказываниям он может понять, насколько мы отработали, чего нам не хватило...
    По-моему, в коллективе все должны работать на результат, в т.ч. родители.
    Нету слов - одни скрутки©

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права