Результаты опроса: родители и танцы

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вещи несовместимые

7 3.33%
  • кто платит , тот и заказывает музыку

35 16.67%
  • они хотят как лучше!

106 50.48%
  • мама,не мешай !

62 29.52%
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 158

Тема: Родители в танцах (Ох, уж эти мамы!)

Любитель Аватар для shumer

Перегибы есть везде и не надо всех родителей стричь под одну гребёнку.

Юниор - I Аватар для AKC

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Никогда не случалось вести индивидуальное занятие с парой в присутствии родителя??? который всегда вмешивается и говорит - поправь ногу, махни рукой, потряси головой:bigg:
    К счастью,ни разу не приходилось видеть или самому сталкиваться с такими родителями... :hi: Просто родители разные бывают, например одним вообще все равно, что их ребенок на занятиях делает, другие же с него пылинки сдувают. По-моему крайности это всегда плохо. Но есть же и середина, котороя "нормально себя ведет"...:bigg:
    Нету слов - одни скрутки©

Любитель Аватар для shumer

Этой серединки 90%. Ещё 9% это те кто не появляется даже на турнирах. А 1 % , так в какой семье не без урода?

Ювенал Аватар для Vit

Да, без интриг никак! Зря некоторые считают что тренерам безразлично танцевание детей, на мой взгляд если пара перспективная тренер будет делать все чтобы пара выглядела достойно, даже идти на уступки по оплате, если есть какие-то проблемы и т.п. и тренера очень сильно переживают когда пары переходия в другие клубы, это все конечно сложный вопрос.

Ювенал Аватар для Vit

По умолчанию родители и тренировки

Мне хотелось бы узнать Ваши мнения по-поводу присутсвия родителей на тренировках. Мы с женой набрали группу начинающих детей, и уже второй год тренируем собственные пары. Так вот вопрос: все это время на каждой тренировке присутствуют родители, просто так изначально началось и например я чувствую, что это не совсем хорошо, когда во время занятий дети бегают к маме каждый раз надо не надо, да и родители начинают учить чему-то.
    Как поступить?

Moderator Аватар для Кармен

По мне,так однозначно-родителей на тренировке быть не должно.Жаль.что у вас изначально по-другому.Но когда дети бегают к родителям во время занятий-это балаган.
    Как живешь, так и танцуешь!

Взрослая ;) Аватар для Idea

С одной стороны присутствие близких людей, разделяющих твои радости и неудачи, как минимум приятно. Но иногда наши мамы так за нас переживают, что перестают себя контролировать, и со своим нервным состоянием не дают детям настроиться. Все начинают себя накручивать, руки дрожат, прическа не получается - слезы, расстройства... ужас!
    В связи с этим хочется пожелать нашим мамам не перегибать, а если отношение такое - я в это вкладываю кучу денег и хочу, чтоб всё было по-моему, то лучше сходите на эти деньги в салон красоты или купите себе новое платье. Мама счастлива - ребенок уже как минимум рад.
    Maybe woman thinks... but most likely she's dance;)

Ожидающий кода активации Аватар для Krisyushka

Какой-то бред, дети не в состоянии сосредоточиться в принципе, а уж если тренировки идут в одном помещении с родителями - так это вообще цирк. На самом деле очень удивлет существованием такого явления. Сколько себя помню родители кучковались у замочной скважины, не более.

Профессионал

У нас родители сидят в зале, но тренер сумел с самого начала поставить так, чтобы никто к мамам не бегал. Дети, родители которых сидят в зале, лучше танцуют на конкурсах, они привыкли к публике. И стараются дети больше, на мой взгляд, когда мама их видит. По крайней мере мой - однозначно лучше работает.

Профессионал Аватар для Nils

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    В принципе - двоякое отношение к родителям в зале... (см. мои записи по поводу родителей и БТ в других темах).НО -есть статья "О защите прав потребителя" на которую они имеют полное право ссылаться. Также - если Вы работаете в зале в качестве учителя доп.образования - то очень просто отправить родителей из зала оперируя тем, что на уроках в школе они не присутствуют. Однако - если хотите,чтобы родители сидели в зале -ничего в этом зазорного нет - но тогда учитесь держать зал так,чтобы дети не бегали к родителям.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права