Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 794

Тема: Влюбиться в тренера

Молодежь

а мне кажеться что письма это не очень удачный совет.. потому что если мальчик сообразительный то слишком легко вычислить будь то имейл. или эпистолярный жанр (тем более по почерку) .. вообще советую найти себе другой предмет обожания, а то велика вероятность потерять и тренера и хорошие отношения вокруг много хороших прикольных, симпатичных.. сексуальных мальчиков... ОГЛЯНИТЕСЬ вокруг!!!!

Ожидающий кода активации

Спасибо большое всем!

To DJ Kukstyler: я не могу вот так взять и признаться ему во всем ..... Я очень-очень хочу и дальше продолжать с ним заниматься. Даже если бы мы стали встречаться, я все равно бы этого хотела. Возможно, нам стало бы приятнее танцевать. Я очень дисциплинированный человек и уверена, что занималась бы в любом случае добросовестно. А пока ... Мы занимаемся, но все движения, прикосновения, как бы это сказать – учтиво-асексуальны. Ничего личного, просто танец.

Анонимное письмо я все-таки написать не могу. Во-первых, он достаточно взрослый молодой человек, не подросток. И ему это может показаться довольно инфантильным поведением. И, кроме того, я не знаю его e-mail’а, я даже не знаю, пользуется ли он электронной почтой Даже если предположить роман в письмах, то надо же было бы его как-то в реал переводить и как он при этом отреагирует, тоже непонятно ...

To Bandit: Простите, как это – «кто это»? Неудобно как-то имена называть в форуме. А вдруг мой прекрасный принц прочтет это??

Очень хочется сохранить с ним хотя бы такие отношения, которые есть сейчас. Мы занимаемся – и потом мне есть что вспомнить .......

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

Цитата Сообщение от Фея
    Спасибо большое всем!

To DJ Kukstyler: я не могу вот так взять и признаться ему во всем .....
    Ну я не имел ввиду набросится на него,и признатся во всем!!!Я имел ввиду подавать ему какие-либо знаки!!!Ну ты ж девушка,не мне тебя этому учить:lol2: !!!Если увидешь что он отвечает,развивай ситуацию в том-же духе!!!

Я очень-очень хочу и дальше продолжать с ним заниматься. Даже если бы мы стали встречаться ...
    A если нет?Если получишь отказ в твоих чувствах,прямым или намьечным способом?Хотелось бы тебе в таком случае продолжать тренировки с ним?Подумай об этом!!...

Анонимное письмо я все-таки написать не могу.И ему это может показаться довольно инфантильным поведением.
    Согласен!Да и век не тот:king: !!!Каков был смысл анонимных писемм?Ну не только ж романтика?!Конечно нет!!!Анонимные письма имели место из за социального положениа женщины в тех временах!!!А сегодня девушка намного свободнее!!!И даже если она признается (первой,или просто сама) в своих чувствах - это вовсе не стыдно!!!

SALUDOS :hi:

Хобби Аватар для unity

А разве ты совсем не чувствуешь как он к тебе относиться?
    ни за что не поверю...

Ожидающий кода активации

Я.... Даже не знаю. Чувствую. Мне кажется, что между нами вполне могло бы что-то быть. Сложно разграничить, понимаете ли, дружеское внимание и что-то еще. У меня есть парень и он его видел. Соответственно, он в какой-то степени считает меня несвободной. Он очень вежливый. Внимательный. Иногда подтрунивает Думаю, о моих чувствах он не догадывается и, возможно, не рассматривает меня как потенциальную свою девушку.

Профессионал Аватар для Man-in-White

Цитата Сообщение от Фея
    Я.... Даже не знаю. Чувствую. Мне кажется, что между нами вполне могло бы что-то быть... У меня есть парень и он его видел.
    Как это трогательно ... У Вас есть парень, и после тренировки есть что вспомнить. Так оставьте всё как есть, а то получается, что Вашего молодого человека Вы не оставляется, а то вдруг тренер "не разведется". Что-то тут любовью мало пахнет, скорее чем-тро другим ...
    Arpa soy, salterio soy,
    Donde vibra el Universo,
    Vengo del sol, y al sol voy,
    Soy el amor, soy el verso!

Jose Marti

Ожидающий кода активации

Man-in-White, ну что Вы, не надо так.

У меня в самом деле есть молодой человек, мы начали с ним встречаться за несколько месяцев до того, как я стала заниматься со своим тренером. Он нравился мне тогда. Но каждый же может полюбить другого. Кто вам сказал, что я не ухожу от своего молодого человека? Мы с ним уже пару месяцев только перезваниваемся. Думаю, он вполне может понимать, что происходит со мной, хоть мы с ним это никогда не обсуждали. Я чудесно отношусь к нему как к человеку, но сейчас он уже абсолютно свободен, потому что наших отношений (именно личных, а не дружеских) уже нет, и это безотносительно того, будут мои чувства к моему тренеру взаимными или нет.

Но не рассказывать же мне все это тренеру. У нас не такие отношения, я ничего не рассказываю о личном и он тоже, потому я и не знаю, есть у него девушка или нет. Кажется, он хотя бы не женат ... Кольца нет.

Жутковатое слово – «разводить» .... Я бы никогда не подумала делать это. Если вы спросите, чего именно я хочу, я отвечу – хочу быть ближе к нему, общаться с ним, лучше узнать его, и чтобы ему было приятно общаться со мной. И, если получится, чего-то большего.

Профессионал

Фея
    Хочешь привлечь его внимание ,научись танцевать -повысь свой танцевальный уровень . Бери индивидуалки у сильных танцоров,занимайся дома в тренажерном зале,выучи как следует теорию ,историю БТ,узнай его кумиров в БТ и он сразу обратит на тебя внимание,а если просто вздыхать и страдать так это пустое дело.

Ожидающий кода активации

Покер, совет очень толковый, спасибо!

У меня это выглядит так. Мы с ним занимаемся индивидуально, это раз. Ходить на индивидуальные занятия к другим тренерам мне не хочется, потому что он – самый лучший. Кроме того, я допускаю, что мне в какой-то (очень маленькой!) степени мешает тот факт, что он наблюдает за мной, когда у меня что-то не получается. Но даже если что-то я делаю не так, он никогда не скажет ничего обидного.

А где можно посмотреть теорию и историю БТ?

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А кроме того, увы, до уровня танца, когда бы ему показалось, что я двигаюсь не как слон, мне все равно не дотянуть. Слишком велик разрыв. Он привык к совершенно другому уровню с партнершами своего класса.

Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права