Страница 4 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 794

Тема: Влюбиться в тренера

Gizma
    Guest

По умолчанию 2Фея:

Цитата Сообщение от Фея
    А у него... Вы будете смеяться, но я не знаю. Неудобно спрашивать, потому что не все ли мне равно, раз он такой чудесный и так здорово танцует. ...Про результаты мне, соответственно, тоже ничего неизвестно.
    Хотеть быть ближе к человеку и не интересоваться им? Как говорила моя детишка: "Странно-странно-непонятно!" :) Тем более что человек - танцор и тренер. Значит, наверняка "болеет" бальными танцами. Один из путей сблизиться - интересоваться любимым делом любимого. Во всяком случае появится и тема для "не делового" разговора, и человеку будет приятен интерес к себе и своему занятию.

P.S: Хотя, если честно, мне нравится идея оставить все на уровне платонической любви.
    Цитата Сообщение от Кама_с_утра
    ...а то велика вероятность потерять и тренера и хорошие отношения :-)
    -----
    Вот за что уважаю Гизму, так за то, как она непринуждённо может вернуть всех к теме разговора!!! ;)
    BANDiT600
    Последний раз редактировалось Николай; 28.09.2005 в 02:56.

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

Фея, у меня была похожая ситуация в прошлом году И я очень рада тому, что все так и осталось - тренер - воспитанник - друзья. Ну при самом хорошем раскладе, стали бы мы встречаться. Но просто рассмотри (представь) ситуацию, что было бы, если бы мы расстались? Работать вместе было бы возможно, но довольно-таки сложно (или вообще невозможно?).
    Девушки под влиянием чувств, часто могут "придумать" знаки внимания со стороны своего принца Знаешь, есть такое правило: на работе романов не заводить? Представь, что клуб, танцы - это твоя работа.
    Я поняла, что у меня были чувства к ТРЕНЕРУ, к ТАНЦОРУ, а не к просто молодому человеку. Тем паче,что ты сама про него ничего не знаешь,соответственно (ИМХО) ты влюбленна в его образ...
    Сейчас смотрю на тренера и думаю: ну что я тогда в нем нашла? Мальчик как мальчик ;))))))))))
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Gizma
    Guest

По умолчанию 2BANDiT600:

Вы, сэр, мне безбожно льстите. :) Кто недавно раздавал всем сестрам по серьгам, всем братьям по шапке, всем остальным по... ну, сами знаете, по какому месту? ;) У меня тоже сережка висит! (*гордо*)

---------------
    Мадам Гизмочка, не надо грязи в наших отношениях!!!
    :friends:
    BANDiT600
    Последний раз редактировалось Николай; 28.09.2005 в 21:56.

Ожидающий кода активации

Уважаемые собеседники!

У меня (как у неспециалиста) сложилось впечатление что классы имеют следующую шкалу: F, E, D, C, B, A, S и M (танцоры международного класса).

Конечно, меня интересуют факты из его биографии, в том числе и танцевальный класс, вот только спрашивать неудобно. Пусть расскажет то, что сам считает нужным, тем более что он общительный и по большей части не молчит В Интернете я, по правде говоря, уже смотрела, по разным словам, но как-то не ищется. Мне бы хоть фотографию найти, и то была бы радость.

Gizma, отсавить отношения платоническими - это в моем случае как раз наиболее вероятное развитие событий, увы. Скорее всего, так оно и будет - будем заниматься, общаться сколько получится. Но я бы не задумываясь приняла решение стать его девушкой и оставить танцы в покое. И никогда не стала бы его расстраивать и ревновать к партнершам )

Ожидающий кода активации

To Bandit: сорри ... но даже в привате неудобно .... И мир тесен и прослойка узкая, вдруг Вы его знаете?

Профессионал Аватар для Николай

Фея, так может и знаю, но поверьте я о таких вещах не говорю, да и сплетни ненавижу! Напишите, мне просто интересно... ;) Обещаю, и даю слово, что никому не скажу! ;)

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

Фея, а вы из какого города?
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Gizma
    Guest

По умолчанию 2BANDiT600:

Цитата Сообщение от BANDiT600
    Мадам Гизмочка, не надо грязи в наших отношениях!!!
    Как ты мог меня в таком заподозрить?! :( Я старалась быть объективной: как можно меня хвалить, если пару сообщений назад ты меня в том числе просил воздерживаться от флуда?
    Всё, сэр, Вы меня обидели несправедливостью, можете забрать свои подарки обратно. (*со вздохом возвращает сережку*)

P.S: И еще большая просьба: если мое сообщение не нарушает правила форума, не редактируй его, пожалуйста. Я не про твои реплики (это на твое усмотрение, где тебе их постить), а именно про свой текст. Смайлики-картинки я исключительно редко и только по поводу использую в своих сообщениях.

Профессионал Аватар для Николай

Gizma, да я ж шутю!!! ;)

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Фея
    Уважаемые собеседники!

У меня (как у неспециалиста) сложилось впечатление что классы имеют следующую шкалу: F, E, D, C, B, A, S и M (танцоры международного класса).
    вернее:
    N (novice - новичок), потом как у водителей :) E, D, C, B, A, потом S (sonder - "предчемпионы"), потом М (по-русски международный, а по иному не знаю :))

Страница 4 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права