Страница 5 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 794

Тема: Влюбиться в тренера

Amateur Аватар для Леди Ле

Фея, уверяю Вас, ему будет только приятно, если Вы поинтересуетесь его танцевальными успехами! Да еще при этом будете слушать его с восторженным выражением лица! Мне кажется, в Вашей ситуации нужно продвигаться маленькими шажочками, чтобы вовремя остановиться, если не почувствуете ответного желания с другой стороны... Такие вот беседы - именно то, что сближает людей без каких-либо обязательств (ну, во всяком случае, Он ничего не заподозрит :) ). А потом поймете, что к чему...

Vesna
    Guest

покер,
    пардон, конечно, но я просто ржала. Какое отношение чувства имеют к уровню танцевания???? С ума сойти. То есть вы советуете девушке - танцуй лучше, и тебя полюбят?? Мда..а если бы он работал на лесоповальном производстве - ей бы что, леса надо было больше валить, чтобы понравиться? Бред какой. Или вы выбираете женщин по их профессиональным успехам??

Фея, не слушайте таких советов, пожалуйста.

Любитель Аватар для Janine

Цитата Сообщение от Vesna
    покер,
    Мда..а если бы он работал на лесоповальном производстве - ей бы что, леса надо было больше валить, чтобы понравиться?
    Жизнь такая сложная штука, что приходится иногда идти даже и на такие жертвы.
    "Человек конечен, если сознает внутри себя свою конечность." Гегель Георг Вильгельм Фридрих

Профессионал Аватар для Man-in-White

Цитата Сообщение от Фея

Но я бы не задумываясь приняла решение стать его девушкой и оставить танцы в покое. И никогда не стала бы его расстраивать и ревновать к партнершам )
    У-а-а-а-у, даже танцы бы оставили... А зачем же Вы туда вообще пришли, если можете оставить их так легко оставить? Странно-странно. Знаете, у Вас очень интеллигентные реплики, но их содержание вызывает большое желание поязвить - не сходится что-то в единую картинку. А девушка - не танцор, которая не ревнует к партнёрше, ну, это вообще уникум. Может, познакомимся в реале? :)
    Arpa soy, salterio soy,
    Donde vibra el Universo,
    Vengo del sol, y al sol voy,
    Soy el amor, soy el verso!

Jose Marti

Ожидающий кода активации

Le, спасибо! Как-то очень утешительно читать то, что Вы написали – это будет и приятно и не страшно, может быть, все образуется как-то

А совет poker’а я, в общем-то, восприняла всерьез. Я поясню почему. Танцы – это искусство, человек все время ими занимается, можно сказать, живет ими. И привык в этих занятиях (на собственных тренировках) к определенному уровню. Соответственно – к партнершам с определенной грацией, гибкостью, «ведомостью» и прочими качествами. Я часто думаю, что контраст с ними у меня, должно быть, удручающий И не то чтобы так уж прямолинейно – профессиональный танцор выбирает женщин по танцевальному мастерству, а просто этот момент наверняка как-то подсознательно учитывается. Как аналогий: фотограф модельного агентства вряд ли обратит внимание на девушку средних данных.

Профессионал

Цитата Сообщение от Vesna
    покер,
    пардон, конечно, но я просто ржала. Какое отношение чувства имеют к уровню танцевания???? С ума сойти. То есть вы советуете девушке - танцуй лучше, и тебя полюбят?? Мда..а если бы он работал на лесоповальном производстве - ей бы что, леса надо было больше валить, чтобы понравиться? Бред какой. Или вы выбираете женщин по их профессиональным успехам??

Фея, не слушайте таких советов, пожалуйста.
    Зря по моему ржала ничего смешного я не написал .И в жизни таких случаев полным полно ,даже в школе если нравится учитель стараются лучше выучить его предмет.И про любовь я не написал ни слова ,просто предложил как ей попробовать привлечь его внимание,она ведь хотя-бы этого хотела. А до настоящей любви там еще по моему далеко( Фея без обид,ты с ним занимаешься пол-года и не знаешь по какому классу он танцует,где и как выступал)
    А уж для того чтобы полюбил соглашаются не только лес валить(знаю случай когда девушка стала профи снайпером(людей валить согласилась) и поехала за своим любимым в горячую точку,там и погибла,вот что делает любовь) .
    Насчет моего выбора женщин вопрос был сложный . Но выбрал самую умную,так вот ум и проф успехи очень близки.

А уж как сейчас выбирают современные девушки- это вам лучше знать.
    Но мое мнение ,что 95 из 100 выберут по проф успехам.

Ожидающий кода активации

Man-in-White, в танцы я пошла потому, что мне это показалось интересным и красивым занятием. Проще говоря, для удовольствия. В итоге я занималась в нескольких школах в группах и с двумя тренерами индивидуально. В профессионалы не собиралась, потому что сразу было понятно, что надо было начинать лет эдак много назад И все меня в этих занятиях устраивало и не беспокоило. Тренеры, партнеры – хорошие люди, ровные отношения. И все.

А теперь как-то стало все совсем иначе. И кажется, что оставить танцы, но встречать с таким молодым человеком – не такая уж большая жертва, жила же я и без танцев. Вот такая логика, хотя возможно что-то и не сходится. У меня тоже нет единой картинки в голове. Да Вы язвите, ничего страшного. Если бы я не хотела конструктивного обсуждения, для чего же мне было выносить эту тему в форум? Я подумала, что, возможно, кому-то еще не чужды подобные ситуации, они уде продуманы, даже прожиты кем-то и мне с вашей помощью тоже что-то станет ясно.

А ревновать я бы и в самом деле не стала ). Это же его профессия и на – неотъемлемая часть его самого. Разве можно было бы даже подумать о том, чтобы так обделить человека – в самом главном.

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

Цитата Сообщение от Фея
    А ревновать я бы и в самом деле не стала ). Это же его профессия и на – неотъемлемая часть его самого. Разве можно было бы даже подумать о том, чтобы так обделить человека – в самом главном.
    Ну это вы так думаете, Фея!!!А вы когда-нибуть видели его танцуя с другой?:spiteful: ...Может быть Вы принадлежите к числу женщин,которые понимают,разделяют и чувствуют положение своего спутника по-жизне,и концентрацией,силой воли или чем либо еще преодaлеваете такие чувства,как ревность например:) !!!НО!!!Даже понимая что танец - его рпофессия,очень трудно смерится с тем,что он будет разделять нечто такое интимное как танец с другой!И если Вы не будете страшно ревновать,то уж неприятно вам будет точно,уж поверте!!!:(И надо подчеркнуть,что раз уж это его профессия,он этим будет заниматся всю жизнь...Tоесть,эта неприязнь будет сопровождать вас все время...

SALUDOS :hi:

Frosya
    Guest

Дорогая Фея!

Мне кажется, что если тренер по-настоящему увлечен своим делом, то более вероятно, что он обратит внимание на девушку, которая также не представляет своей жизни без танцев. Мой совет, занимайся как можно активнее, интересуйся теорией танца, как можно больше спрашивай советов у тренера, будь "на виду".
    Не обязательно, если ты останешься в танцах, быть его партнершей (найди партнера своего уровня). Но если вы будете увлечены одним делом - это сблизит вас и в обычной жизни, даст повод для встреч в "неформальной" обстановке.
    Например, поинтересуйся у него, нет ли у него записей чемпионатов, обсудите свои впечатления об известных танцорах, танцевальную моду, музыку - да мало ли что еще из околотанцевальных вещей.
    А по поводу того, что ты не нашла его в Интернете - а ты уверена, что у него действительно столь высокий класс, что его фамилия и фотографии там мелькают? Я, например, тоже считала своего первого тренера божеством, а на самом деле у него даже класса не было (хотя танцевал он действительно хорошо). Я, кстати, не постеснялась его спросить о классе и он мне ответил, его это нисколько не обидело.

Так что не бойся проявлять интерес, это человеку только приятно.

Amateur Аватар для Леди Ле

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от DJ Kukstyler
    И если Вы не будете страшно ревновать,то уж неприятно вам будет точно,уж поверте:
    А вот и не обязательно. Это как в том анекдоте: "выходишь на пляж, а там станки-станки-станки...". Если для человека танцы - это профессия, неужели вы думаете, что он пропускает все через себя? Спросите об этом у самих тренеров: испытывают ли они ощущение интима, когда танцуют с ученицами? Уверена, что ничего подобного. И если у тренера-танцора есть любимая девушка, а у девушки есть мозги (а у этой девушки, судя по всему, есть), то все будет нормально.

P.S. Кстати, у одного моего знакомого тренера сегодня свадьба (я из-за этого вот на занятия не еду :) )

Страница 5 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права