Страница 6 из 80 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 794

Тема: Влюбиться в тренера

Ожидающий кода активации

DJ Kukstyler, признаю, что доля правды в Ваших словах есть. Я не видела его танцующим с другой. Мне просто кажется, что я не ревновала бы потому, что мне же изначально известно, что он профессиональный танцор, ничего неожиданного. И, несмотря на то, что я не имела возможности наблюдать за его танцем с другой партнершей, я легко могу себе это представить. И, в принципе, ничего особенно страшного я при этом не ощущаю Хотя, конечно, в качестве контраргумента тут можно сказать – а с чего бы это мне ревновать человека, являющегося всего лишь моим тренером?

В любом случае, я понимаю, что любой женщине он будет доступен только на этих условиях – не мешать ему заниматься любимым делом (если он не женится на своей партнерше, конечно). По крайней мере, пока мне кажется, что такая профессия – не слишком уж большая трагедия, женятся же танцоры когда-то и живут счастливо. Наверное .....

Ожидающий кода активации

Frosya, я не уверена, что у него S или М класс. Наверное, поэтому и не спрашиваю ни о чем. Мне интересно, но не хотелось бы, чтобы ему показалось, что я спрашиваю лишнее (к примеру, если у него класс ниже, чем ему самому хотелось бы). Человеку приятно говорить только когда он рассказывает что-то ...... добровольно, что ли

Le, счастливо отпраздновать

Gizma
    Guest

По умолчанию 2Le:

Цитата Сообщение от Le
    P.S. Кстати, у одного моего знакомого тренера сегодня свадьба (я из-за этого вот на занятия не еду :) )
    Поздравьте его от лица "танцевальной общественности". ;)))
    А он на своей партнерше женится или на девушке "со стороны"?

Gizma
    Guest

По умолчанию 2Фея:

Цитата Сообщение от Фея
    Человеку приятно говорить только когда он рассказывает что-то ...... добровольно, что ли :-)
    Как он узнает, что тебе это интересно, если ты сама этим не станешь интересоваться?

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

По умолчанию Con todos mis respetos!!!

Цитата Сообщение от Le
    А вот и не обязательно.Если для человека танцы - это профессия, неужели вы думаете, что он пропускает все через себя? Спросите об этом у самих тренеров: испытывают ли они ощущение интима, когда танцуют с ученицами?
    Во-первых!!!На счет интима - то он есть между парнером и партнершей!!!,я уже не раз писал об этом,и мое мнение знают многие которые читали похожие темы,по-этому не буду повторятся!!!Во-вторых - я не имел ввиду не учеников,не тренировки с учениками!!!А имел ввиду танцора со своей партнершей на сцене,на конкурсе или танцуя в любом месте но так как надо,на пример румбу... Sin comentarios...

SALUDOS :hi:

Amateur Аватар для Леди Ле

To Gizma:
    Со стороны. Поздравлю обязательно, спасибо! :)

To Фея:
    Да я, собственно, не иду не из-за того, что приглашена, а из-за того, что сегодня занятия будет вести кто-то другой... :)

To DJ Kukstyler:
    Если он действующий танцор, то да, пожалуй, соглашусь, поводов для ревности больше. Мне почему-то показалось, что тренер Феи только преподает.

Ожидающий кода активации

DJ Kukstyler, насчет интима ..... А как же партнер и партнерша живут, така сказать, в совей «гражданской» жизни, если у них на работе постоянно такой фон?

Цитата Сообщение от Le
    To DJ Kukstyler:
    Если он действующий танцор, то да, пожалуй, соглашусь, поводов для ревности больше. Мне почему-то показалось, что тренер Феи только преподает.
    Если даже он не учавствует в конкурсах,так или иначе танцор такого класса (а как описивает Фея,его танец должен быть на высоком уровне) должен иметь постоянную пару!!! (как правило))...Короче,я думаю что все не так просто!!!И кстати,голова девушки тут непричем ;) !!!Это просто ревность,и каким бы человек не был разумным,эмоции - есть эмоции!!!

Ожидающий кода активации

DJ Kukstyler, если у него с постоянной парой ничего нет, то – пожалуйста. В самом деле. Мне было бы необязательно присутствовать на его тренировках, чтобы ненароком не культивировать в себе неподобающие чувства

Вообще, ревность такое дело ..... Человек не станет ревновать, если он чувствует, что его на самом деле любят. Ревность не возникает на пустом месте, а только в случае, когда в самих отношениях что-то не так.

Hobbik, сорри, я просмотрела Ваше сообщение. Я из Москвы.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Фея
    DJ Kukstyler, насчет интима ..... А как же партнер и партнерша живут, така сказать, в совей «гражданской» жизни, если у них на работе постоянно такой фон?
    На счет интима посмотри здесь!!!А насчет танцевать с одной/одним а быть парнем/девушкой другой/другово - это трудно...

Страница 6 из 80 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права