Страница 7 из 80 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 794

Тема: Влюбиться в тренера

Amateur Аватар для Леди Ле

Короче, забейте, Фея, на это неблагодарное дело, да, DJ Kukstyler?

Ожидающий кода активации

То есть, личные отношения между партнерами - это естественно с точки зрения природы танца, сам процесс танца ведет именно к созданию антуража чувств между партнерами, а кроме того трудно танцевать с одним, а любить другого.

И получается вывод из этого такой: любой профессиональный танцор (мужчина или женщина) обречен состоять в личных отношениях лишь со своим партнером/партнершей. Да?

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

Цитата Сообщение от Фея
    DJ Kukstyler, если у него с постоянной парой ничего нет, то – пожалуйста. В самом деле. Мне было бы необязательно присутствовать на его тренировках, чтобы ненароком не культивировать в себе неподобающие чувства
    Фея,позвольте вырозится пояснее!!!Вы сами только что сказали,что предпочлибы не пресудствовать на его тренировках,дабы "ненароком не культивировать в себе неподобающие чувства",таким оброзом подтверждая что это наверняка произайдет!!!

Цитата Сообщение от Фея
    ...Человек не станет ревновать, если он чувствует, что его на самом деле любят. Ревность не возникает на пустом месте, а только в случае, когда в самих отношениях что-то не так.
    Понимаете,тут не только ревность!Представьте что Вы смотрете на их танец,как они смотрят друг-на-друга,ласкают,обнимают...Несмотря на выше описанное,вы будете,(может не осознонно,но подсознательно) завидoвать ей (его партнерше)...3ная что танец это одна из самых важных для него вещей, но вы не можете дать ему то,что дает она...
    Понимаете,я не в коем случае не хочу этим сказать,что танц пары должны всегда быть вместе и по жизне!!!Нет!!!Но по выше описанным причинам,в таких случаях трудно,и Bы должны знать об этом,и быть готовы к этому,в случае ответных чувств с его стороны!

SALUDOS :hi:

Ожидающий кода активации

DJ Kukstyler, Вы правы, наверное, я где-то понимаю, что мне может в какой-то момент стать неприятно смотреть на танец своего любимого человека с его партнершей. Поэтому и написала, что присутствовать на его тренировках мне необязательно. Но я думаю, что таким уж непреодолимым камнем преткновения это бы не стало. В конце концов, в этом случае (если бы мы уже были вместе) он выбрал за что-то именно меня, хотя танцует уже много лет и мог бы выбрать девушку из числа партнерш.

И я вроде бы не сумасшедшая , взяла бы себя в руки и не стала портить то, что и так хорошо, из-за ерунды ......

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

Цитата Сообщение от Фея
    DJ Kukstyler, Вы правы, наверное, я где-то понимаю, что мне может в какой-то момент стать неприятно смотреть на танец своего любимого человека с его партнершей. Поэтому и написала, что присутствовать на его тренировках мне необязательно. Но я думаю, что таким уж непреодолимым камнем преткновения это бы не стало. В конце концов, в этом случае (если бы мы уже были вместе) он выбрал за что-то именно меня, хотя танцует уже много лет и мог бы выбрать девушку из числа партнерш.

И я вроде бы не сумасшедшая , взяла бы себя в руки и не стала портить то, что и так хорошо, из-за ерунды ......
    Но не о трeнировках идет речь!Представьте, у него будут выступления...Ну так значет Вы не будете ходить на его выступления?Его девушка???...
    Все в этом деле не так просто!Я лишь хотел вам показать те вещи,о которых Вы наверное не задумывались!!!Прошу прощения,если вам стало неприятно после прочтения моих сообщений!!!Желаю вам удачи,от всей души,честное слово!!!Просто говорю вам я все это,с собственного опыта...

SALUDOS :hi:

Ожидающий кода активации

DJ Kukstyler, спасибо! Мне очень нужно знать все то, что Вы сказали, правда.

А знаете, я вот сейчас прочитала и подумала – вот было бы здорово, если бы он вдруг пригласил меня посмотреть на его выступление! Я была бы ужасно рада и, конечно, пошла бы, какая ревность ..... В общем, на данной (нулевой ) стадии отношений все это мне кажется очень даже привлекательным и не смущает нисколько

Профессионал Аватар для Николай

Фея, а какие у него результаты? Не огорчилась бы ты потом, когда он "пролетел" бы?

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

Цитата Сообщение от Фея
    Соответственно – к партнершам с определенной грацией, гибкостью, «ведомостью» и прочими качествами. Я часто думаю, что контраст с ними у меня, должно быть, удручающий Как аналогий: фотограф модельного агентства вряд ли обратит внимание на девушку средних данных.
    Пардон,за сравнение,но это первое,что пришло мне на ум У меня друг довольно-таки долго работал на фабрике (или как там это называется) по производству пельменей, то есть занимался лепкой. Через неделю он не мог на них смотреть даже в рекламе :) Где-то я читала,что МЛ, занятые в модельном бизнесе, ох как редко всерьез водятся с моделями. Знаете ли, профессия накладывает отпечаток, но что-то набивает оскомину. ИМХО. Так что если Вы, Фея, девушка интересная (внешность, ум и тп), то обратит он внимание на вас,смертную ))) Но жить, гадать, что будет,если я скажу,сделаю что-то...Уж лучше жалеть о содеянном, чем о не сделанном. Рискните, а уж потом посмотрим ))
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Amateur Аватар для Леди Ле

Вот и я о том же... Заранее жалеть о чем-то, чего, возможно, никогда не случится, - где логика... Тем более, когда у тебя перед глазами столько примеров порядочных, надежных молодых людей, серьезно занимающихся бальными танцами... Все, больше не буду об этом! :)

Gizma
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от DJ Kukstyler
    Насчет интима - то он есть между парнером и партнершей!!!
    Цитата Сообщение от Фея
    А как же партнер и партнерша живут, так сказать, в своей «гражданской» жизни, если у них на работе постоянно такой фон?
    На мой взгляд, тут дело такое.
    Интим в паре есть всегда. Потому как интимность - это личные, доверительные отношения, основанные на симпатии. Без них танцевальная пара не может существовать. Но! Не надо путать интимные и сексуальные отношения. Без последних пара вполне может обойтись. Так что если в ситуации "парень танцует с другой" ревновать, опасаясь физической измены, то это просто от недоверия друг другу. Значит, неладно что-то в ваших отношениях и танцы здесь совершенно ни при чем.
    Если же ревновать, потому что мужчина не все свое внимание уделяет вам, а вы претендуете на него полностью, то это - обычный эгоизм и ничего общего с любовью не имеет. :) Точнее имеет, но с любовью к себе. :)))

Вот DJ Kukstyler говорит, что
    ...голова девушки тут ни при чем ;)
    Отнюдь. Потому что ревность будет все равно (мы не идеальны :)). Но для того чтобы осознать и контролировать свои эмоции и поступки и нужна голова. У девушки ли она, или у парня. ;) И потом, мы все вынуждены идти на компромиссы, потому что мы все разные, а уживаться как-то надо. Не одними же эмоциями в этом случае руководствоваться! :)

Представьте что Вы смотрете на их танец, как они смотрят друг-на-друга, ласкают, обнимают... Несмотря на выше описанное,вы будете, (может не осознанно,но подсознательно) завидoвать ей (его партнерше)... 3ная что танец это одна из самых важных для него вещей, но вы не можете дать ему то, что дает она...
    DJ Kukstyler, ты же сам сказал:
    nu naprimer RUMBA!! tancuia ee s partnershoi, ty igraesh spektakl lubvi,oba igraiut, eto v nekotorom smisle teatr...
    Вот именно - спектакль и театр. Понятно, что чтобы сыграть хорошо, надо проникнуться. Так и думать при этом надо, и осознавать, что ты играешь. :) И девушка твоя будет знать и осознавать, что это - игра. А то что девушка не сможет дать того же, что дает партнерша... Еще в "Белом солнце пустыни" Гюльчатай удивлялась: "Одна жена стирает, одна - готовит, одна детей воспитывает... И всё одна???" :) Можно, конечно, попытаться "всюду успеть". Но кто-нибудь может представить женщину, которая бы в себе совмещала ВСЕ привлекательные черты, способности и умения??? Робот, наверное. :))) Так и надорваться можно. :) Нет уж, пусть КАЖДЫЙ дает окружающим то, что он МОЖЕТ. Стремиться к идеалу надо, но нельзя прыгнуть выше головы. И беситься по этому поводу - глупо.

Так что, хоть и не без проблем, но все решаемо и не безнадежно. :)

Страница 7 из 80 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права