Страница 1 из 63 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 626

Тема: Конфликты в паре и способы их решения.

Хобби Аватар для мария

По умолчанию Конфликты в паре и способы их решения.

Кто сталкивался с тем, что после первого конкурса начинались какие-то непонятки, обиды, вообщем непонимание, хотя до этого всё Супер-пупер?
    Как преодолеть этот кризис?

[MOD=]
    Обсуждение аналогичной темы здесь![/MOD]
    Последний раз редактировалось ALΞX; 01.08.2011 в 14:55.

Правая рука PDU Аватар для afor

Да своди его в ресторан и купи ему Айпод, он снова повеселеет.
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

ДИКАЯ Аватар для Astarta

И кто говорит, что в БТ можно прожить без спонсорста? Наивные...:)
    ШабаШ!

Ювенал

Цитата Сообщение от мария Посмотреть сообщение
    Как преодолеть этот кризис?
    Да запросто. Объясняю.
    Говоришь себе: "Я - мудрая женщина, практически черепаха тортилла, а значит не буду поддаваться на провокации. Не буду огрызаться, обзываться, щипаться, наступать на ногу, говорить партнеру "На себя посмотри!", строить козью морду, закатывать глазки кверху, хмыкать и фыркать, жаловаться тренеру, склонять имя партнера в курилке, вспоминать всуе его родственников... В-общем, понятно - держим себя в руках, излучаем оптимизм.

ЗЫ. Если партнер заглянет сюда, я ему то же самое посоветую :))

Профессионал

Цитата Сообщение от Astarta Посмотреть сообщение
    И кто говорит, что в БТ можно прожить без спонсорста? Наивные...:)
    Видимо, способ справиться с предложенной проблемой без вложения материальных средств _очень_ неприличен. ;)

Новичок

На счёт преодолевания не знаю - но знаю точно, что я столкнулся с тем же, что и вы девушка ... мы никогда не сорились и у нас была благодать в нутри пары - каждый дополнял - но всё пошло коту под хвост как только мы выступили и заняли последнее место , по началу кризис от того , что последние , после финансовые проблемы и т.д. в итоге несколько конкурсов пропустили ... вообщем сплошные препятствия наступили ...

Сам пытаюсь достучаться - если психолог прочитает, то может в Вашей практике такое было ?

По ходу сюда она не заходила или посчитала тему не актуальной ... тема актуальна и ещё как !!!

Я как то своей партнёрше заикнулся, что блин ну всё было отлично целый год до выступления, а тут бац - трах и началис ссоры и т.п. может мне обратиться к психологу как-то написал я ей - она только посмеялась ...

Как быть ?

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Хоббик Посмотреть сообщение
    ... мы никогда не сорились и у нас была благодать в нутри пары - каждый дополнял - но всё пошло коту под хвост как только мы выступили и заняли последнее место ...
    Как правило, в кризисных ситуациях и выясняется, кто чего стоит в этой жизни.
    Последний раз редактировалось Eterie; 27.02.2008 в 22:54.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

На счёт преодолевания не знаю - но знаю точно, что я столкнулся с тем же, что и вы девушка ... мы никогда не сорились и у нас была благодать в нутри пары - каждый дополнял - но всё пошло коту под хвост как только мы выступили и заняли последнее место , по началу кризис от того , что последние , после финансовые проблемы и т.д. в итоге несколько конкурсов пропустили ... вообщем сплошные препятствия наступили ...

Сам пытаюсь достучаться - если психолог прочитает, то может в Вашей практике такое было ?

По ходу сюда она не заходила или посчитала тему не актуальной ... тема актуальна и ещё как !!!

Я как то своей партнёрше заикнулся, что блин ну всё было отлично целый год до выступления, а тут бац - трах и началис ссоры и т.п. может мне обратиться к психологу как-то написал я ей - она только посмеялась ...

Как быть ?
    у меня в практике такого не было. хотя подозреваю, что случается часто. спортивный невроз - та еще штука, разрушающая отношения. если вам нужен ответ на какой-то конкретный вопрос - задайте его. не могу догадаться, в чем вы нуждаетесь.

мяу Аватар для Светазая

... мы никогда не сорились и у нас была благодать в нутри пары - каждый дополнял - но всё пошло коту под хвост как только мы выступили и заняли последнее место , по началу кризис от того , что последние , после финансовые проблемы и т.д. в итоге несколько конкурсов пропустили ... вообщем сплошные препятствия наступили ...
    Я не знаю про спортивный кризис, но мне кажется, что ваша партнерша склонна обвинять окружающих в своих неприятностях. Заняли последнее место, значит партнер плохой, а если тренер говорит, что партнер не так уж плох, то значит костюмы плохие и т.д. Что делать? Работать, много и совместно, переодически напоминайте ей, что вы команда и судят вас совместно. Разберите прошедший турнир. Пусть Ваша партнерша выскажеться, что ей кажется было не так, что на Ваш взгляд было не так. Только не надо спорить и обвинять друг друга (не "ты танцевал не в музыку", а возможно "я не сделала что-либо" или "мы танцевали не в музыку"
    Выслушайте друг друга. И начинайте работать над ошибками.

Профессионал Аватар для Dress4less

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    у меня в практике такого не было. хотя подозреваю, что случается часто. спортивный невроз - та еще штука, разрушающая отношения.

Спасибо!:)
    Последний раз редактировалось Dress4less; 09.08.2011 в 15:48.

Страница 1 из 63 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права