Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 210

Тема: "Держи меня крепче" - сериал о бальных танцах

Профессионал Аватар для Вспышка

Сегодня уже танцевал...Партнерша так себе была, поэтому и он в основном стоял.Чтоб контраст не бросался...
    Серия посмешила еще больше чем вчерашняя. Пойдет ли нормальная девушка, которая только сбежала из плена, одна ночью?!...Сериал надо было назвать "Добей меня". С ней в каждой серии будет происходиь что-то криминальное...

Философ-бадимувер Аватар для enrustra

Читаю я разные отзывы, и у меня все устойчивей ассоциация с названием темы: держите меня крепче, а то я от этого сериала сейчас упаду со смеха!
    Последний раз редактировалось enrustra; 12.09.2007 в 00:37.
    Элитарии всех стран, отрывайтесь!

Профессионал Аватар для Николай

За Сергея обидно, не думаю что он мечтал о такой роли в сериале...

Танцы - это заразно Аватар для anuta blue eyes

Да уж, я тож убедилась, что это очередное мыло...Эх, когда уже начнут нормальное кино про танцы сниматьТак что б аж дух захватывало...
    Готова поспорить, что к концу сериала выяснится, что "талантливая" девочка - это дочь Княжинского

Амазонка Аватар для poison

Cообщение от enrustra

...у меня все устойчивей ассоциация с названием темы: держите меня крепче, а то я от этого сериала сейчас упаду со смеха!
    Точно, точно, у меня тоже возникла мысль, что сериал на самом деле называется "Держите меня семеро..."!

Вчера частично видела этот "шедевр".
    Танцоры и танцы, конечно, "ни в какие ворота",
    Борис - "профессионал" (?) из Средней Азии, который собирается "найти высокооплачиваемую работу" (видимо, он, все-таки хобби, а не профессионал?),
    Тренер на занятии приводит ученику в пример фильм с Дженифер Лопес (типа "вот как надо танцевать!") - Я чуть с дивана не упала от смеха.

Про Рюпина, думаю, его репутации участие в сериале особо не повредит, зато, может, пропиарит его в широких массах.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Вот кто целевая аудитория этого сериала, а снимать для нас, простите, просто не выгодно и не корректно по отношению к простым телезрителям - кому охота забивать голову спортом?
    И все-таки очень обидно, что вместо качественного танцевания подсовывают такую подделку. Но зрителя у нас да, не сильно уважают.

А Рюпина позвали, что бы нас заинтересовать.
    Если уж заинтересовывать, то можно было бы и побольше танцоров впихнуть, и побольше танцев. ;)

Готова поспорить, что к концу сериала выяснится, что "талантливая" девочка - это дочь Княжинского
    По-моему, это уже ясно было с первой серии. ;)

Борис - "профессионал" (?) из Средней Азии, который собирается "найти высокооплачиваемую работу"
    Я думаю, что про "высокооплачиваемую работу" было сказано в расчете на Яковлеву, у меня стойкое подозрение, что она в шезлонге лежала....

Тренер на занятии приводит ученику в пример фильм с Дженифер Лопес (типа "вот как надо танцевать!")
    А кстати, интересная была сцена. :bigg: И о чем они только думали! То ли в расчете на неискушенную публику, то ли еще раз продемонстрировать, какая эта Светлана дуреха. Но воспринять этот пассаж всерьез ну никак не получается. :D
    Пользователь добавил:
    /Извините, что я не пишу, кто что сказал, в цитате - никак не могу въехать, как вставить несколько цитат от разных людей наиболее экономичным способом./

Профессионал Аватар для KSVarya

Цитата Сообщение от Cassy Посмотреть сообщение
    1. Замечу, что сериал идет в то время когда у телеэкранов собираются бабушки, да мамы пришедшие с работы. Которым про красивую любовь с интрижками хотелось бы посмотреть. Вот кто целевая аудитория этого сериала, а снимать для нас, простите, просто не выгодно и не корректно по отношению к простым телезрителям - кому охота забивать голову спортом? У меня бабушка сидит и смотрит как девочки красивые в красивых платьях танцуют и ей радостно.
    Бабушки в это время смотрят точно, а вот в плане преследуемой (вероятно) цели таких сериалов, популяризации БТ среди детей и молодежи, большой вопрос. Люди, которые работают, зарабатывают деньги и решают куда отдать свое чадо, в это время у телевизоров не сидят. Опросила рряд знакомых, никто и не знает про этот сериал, а кто увидел, сильно не впечатлился танцами ( это о людях не имеющих отношения к танцам, но думающим в какой спорт отдать детей). Так что в плане пресловутой популяризации - возможно за счет бабушек и домохозяек у телевизора в это время сильно пополнится категория сеньоров и гранд сеньоров.

Любитель Аватар для Cathycsha

По-моему, все не так уж и плохо в плане танцев в этом сериале.:bigg:
    В смысле, в полный рост показывают тех персонажей, которые действительно умеют танцевать (Инга), а тех, кто числится талантливым-только крупным планом, и то с ним вечно что-то случается, что качественно просто не станцевать.:)

Ищу партнера Аватар для Cassy

Долго думая вспомнила, где я еще видела Полину... В фильме "Самая красивая" С Аленой Хмельницкой и Любовью Полищук. Там девочка играет, танцует нормально, но вот уж очень она похожа на Полину. (Кстати девочку игравшую в фильме "Самая красивая" зовут Аня.) Особенно если учесть что фильм снимался в 2004-2005 гг. т.е. девочка повзрослела.

Но я могу ошибаться :sorr:
    Последний раз редактировалось Gizma; 12.09.2007 в 16:41.
    Ведь совсем не важно от чего помрешь, ведь куда важнее для чего родился (с)

Профессионал Аватар для Dustin

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Странно слышать комментарии про уровень танца в фильме и прочие накладки.

Я вас уверяю, с точки зрения хоть более-менее сведущего в боевых искусствах (например) человека, любые сцены драк в фильмах - это полный тупизм и анрил. Что не мешает собирать кассу всем боевикам.

Так и здесь. 99.9% телезрителей не увидят особой разницы между С-классом и М. Да и это не суть фильма. Что, вы хотите сказать, что тот же Патрик Суэйзи танцевал круто в своих "Грязных танцах"???! Или там Джениффер Лопес с Гиром (забыл название).

По-моему, этот сериал - отличная популяризация танцев. Естественно, его создатели словили волну. Ну дык и хорошо.

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права