Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 164

Тема: Cookiemonster, с днем рождения!

Профессионал Аватар для Yolanda

По умолчанию Cтакан

Стакан поднимается в твою честь. У тебя, президента, и счастье, и любовь, и пидюшники уже имеются, поэтому я, конечно, несколько теряюсь. Ну, выпью тогда за дальнейшее углубление всего вышеперечисленного!))
    Русского хочется...

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию Самый веселый день рождения в году!!!

Цитата Сообщение от Ирена
    P.S. мешочек сладостей... токи в ноябре, если звезды сложатся благоприятно, достигнет твоих лапочек.
    Тут от звезд мало что зависит. "Тут все от меня зависит." (с) ;) А я складываюсь благоприятно! :)
    Куки, с лапочками, даже если они твои, не делись!!! Пусть эти лапули своих снабженцев находят. А тебе пусть приваливает все, что доброго пожелаешь! :))) С днем рождения!!!
    Цитата Сообщение от Ferret
    есть в тебе ...специальный какой-нибудь микрочип ...излучающий волны чертовского обаяния, нередко заставляющий окружающих падать и в штабеля уклавываться.
    Нифига себе - микро! Это самый настоящий гипер-чип! :))) (*ворчит в сторону*) Знаю я, что у нее там окружающих в штабеля укладывает... Меня саму чуть в штабель не снесло. ;)
    Цитата Сообщение от cookiemonster
    а я то думала и че это у меня под копчиком чешется...
    Цитата Сообщение от Ferret
    Обязательно! Всех в баню.
    Точно! Куки копчик чесать. ;) А то вон и у Практически мысли о том, чтобы Куки брюшко почесать... "Помылся бы ты, ёжик!" ;)
    Последний раз редактировалось Gizma; 21.09.2006 в 17:13.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Ожидающий кода активации Аватар для La Mamba

*запыхавшись*..... Куки, поздравляю тебя и желаю тебе легко идти по жизни, такой же красивой и замечательной, какая ты есть)))))счастья тебе, успехов, здоровья, любви, исполнения желаний:)

Настигнит и укусит Аватар для Dragon

Поздравляю. Желаю поскорее найти ненадолго утерянную ВЕЛИКУЮ ЦЕЛЬ. :)

Профессионал Аватар для Николай

Куки, от всего сердца, счастья и больших побед, ЦЕЛИ в жизни!!! Без цели жизнь становится неинтересной!

Пожиратель печенек Аватар для cookiemonster

Smile

Кацо, сегодня на работе было очередное собрание и по-традиции секретарь приволокла тортик со свечами:bad: ... "какая гадость эта ваша заливная рыба"...хуже было то, что задувая свечи(из дипломатических и практических соображений воткнули только 5 штук) я не знала что загадать... если это не "Наполеон", то лучше совсем без тортика...
    Катюшка, ага... он самый...
    Flower, спасибо, но поздно...я уже монстра...:vampire:
    Йола, а пить в одиночку просто не прилично...так и аликом стать не долго...ты стакан подними, но пить погоди...до ноября...тадым усе вместе кирнем...:drinks:
    Гизмпупец, ты хде шалавилась:rant: ...я без тебя как без ноги, а ты по чужим сеновалам штабелем валяешься...ты точно приедешь?а то я так соскучилась аж извелась вся...
    Мамба-на-два, спасибо...вот ты мне скажи, зачем такая красавица воткнула чужое рыло в аватару?
    Драгоша, благодарствую...оч ценное пожелание...постараюсь поскорее...:hi:
    Банди, с тебя поцелуй...и за Блакпул и за Майями и в честь моего Дыра...короче снимай в отеле номер по-соседству...
    Президент PDU

Профессионал Аватар для Николай

cookiemonster, я долго этого ждал, когда ты мне это скажешь...

Профессионал Аватар для Katushka

Ого-го! Прямо африканские страсти :bigg:
    Куки, а вы с этим номером случайно не приезжали уже на Кубок?... Меня терзают смутные сомнения...гольфики... стрельба ногой "из автомата"... могла ли я это видеть??? КМ 04 или ЧМ по сэквею в Москве?
    Так, а на грандиозную тусовку всех зовут, или только те, которые "пи...." (кстати, это как определяется????)
    Если ты много знаешь - ты можешь быть критиком. Но только, если ты многое умеешь - экспертом.

Пожиратель печенек Аватар для cookiemonster

приезжали...но не с этим... а с первой Дракулой и "Холодно"...и было это в 2003 году...в этом году будет "продолжение следует" Дракула номер два и "Клеопатра"... мы же типа мастера комедии и драмы...
    А на грандиозную тусовку, к твоему сожалению, тока "пи..." вапче то это пидюшники... т.е. члены PDU или, по-русски говоря, члены ИТС (извращенного танцевального союза)...но у тебя еще есть шанс к нам записаться...почитай тему про Кукимонстра и свяжись с моей левой ногой Гизмой... вообще то правила простые...рассказываешь про себя извращенную историю, после чего тебя возводят в понечетные члены(только в том случае, если история единогласно принимается как извращенная) привозишь взятку(типа взносского члена) лично в руки президенту PDU и тебя повышают в стадию почетного члена...о размерах взятки к Гизме, она у нас эксперт...
    в прошлый раз Гизма привезла такой взнос, что я еле увезла...пришлось по чемоданам и ручной кладью, моей и партнера, рассыпать...а то бы оплачивали не хилый перевес...
    так как тебя на аватаре шесть личностей, с тебя взнос в шестикратном размере...Гизма, я прально говорю?
    Президент PDU

Профессионал Аватар для Katushka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Т.е. вот это не ты?
    А где-нибудь есть твои фотки?... (похоже пора мне в твою тему перезжать, а то история будет про то, как Гизма меня забанила :))))
    Тему про Кукимонстра, соответственно, читала, но как-то не очень удобно вклиниться...хотя я попробовала :))
    Что считается за извращенную историю? Лично в руки президенту...это территориально где?
    Эх, с предыдущей аватарой было бы проще :)
    Если ты много знаешь - ты можешь быть критиком. Но только, если ты многое умеешь - экспертом.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права