Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Болельщики на конкурсе

Коуч Аватар для Nina Rubstein

моя мама ни разу не была на моем турнире.... ей было некогда. Так что я люблю, когда они на меня хоть по телевизору смотрят :0)

Gizma
    Guest

Пол, вот мне и не нравится, когда друзья искренне радуются тому, что я делаю на паркете. :о) Похвала должна быть заслуженной. Помните притчу про лентяя-сына и его отца? Когда отец выкидывал деньги, которые сын приносил и выдавал за заработенные? И как отец определил, когда сын действительно трудился? :о) Я считаю, что мой танец не стОит тех похвал, что мне могут отсыпать. И пусть это мое заблуждение, но именно из-за него я против присутствия знакомых на моих конкурсах (кстати, к тренировкам это не относится ;о)). А если те же люди смогут сказать что-то критичное, то их мнение я восприму скептически из-за того, что они-то в танцах не разбираются (и пусть это опять же только мое предубеждение). :о)

Нина, а у меня муж всего один раз посмотрел на мой конкурс, с тех пор старательно избегает их посещать и даже смотреть записи. :о))) Но вот его критике и похвале я как раз доверяю, хотя более далекого от бальных танцев человека трудно встретить (ну, не считая того, что он на мне женат ;о)))). Комплексы, всё - комплексы. :о)))))))))))

Sam
    Guest

Болельлшики мне както параллельны. Хотя, если честно, греет душу когда угол зала где ты идёш начинает орать и хлопать. Типа своя банда сидит.
    Я другое заметил. Когда вылетаеш и тренер подходит и говорит что плохо было, а что хорошо, то как то мимо ушей пропускаю. А вот на следующий день, на разборе полётов, всё выслушивается очень внимательно.

Gizma
    Guest

По умолчанию 2Sam:

Мне кажется, что на конкурсе не получается учиться. :о) Вот и слова тренера учитываешь, но применить их в тот же момент практически невозможно. Зато разборки на следующей после конкурса тренировки мы называем "раздачей слонов". От каждого по способностям, каждому по... голове. :о)))

Ожидающий кода активации

По умолчанию Чем больше болельщиков, тем лучше

Всяких, разных. Родных, друзей, знакомых, незнакомых. Ведь в первую очередь танец - для зрителей, а потом - для себя! А уж для судей танцевать - вообще неблагодарное занятие:))
    Одна из причин, почему не хочется видеть посторонних(не связаных с танцами) людей на конкурсе - твоя скованность и волнение. Может быть. Я когда волнуюсь и "зажат" на конкурсе знаю, что для непосвящённого человека именно это и будет видно - то, что мне не в кайф танцевать. Поэтому иногда и меня раздражает присутствие посторонних людей. А танцоры ещё могут посмотреть и оценить твою технику, например.
    В любом случае, конечно, проблема в танцоре, а не в зрителе:))

Любитель

По умолчанию 2Gizm`ы

Я говорю не о лести, а именно об искренней радости. Только
    ты знаешь достойна ты похвалы от друзей или нет, но твои друзья, которые танцоры, знают каким трудом это все достигается.

А которые не имеют отношения к танцам,
    они не знают техники и всего прочего (они ее не оценивают),
    они не представляют как это все сложно и поэтому смотрят на танец, как на что-то прекрасное и возвышенное и поэтому они приходят в восторг и от увиденного и естественно пытаются поделиться радостью (за тебя, что ты участвуеш в этом, что ты можешь так танцевать) с тобой и когда это от чистого сердца это всегда радует.

Хотя ты и понимаешь что это не всегда заслужено, но твои друзья НЕ ЗНАЮТ твоих критериев заслуженности или незаслуженности похвалы и поэтому искренне радуются за тебя. Не надо так самокритично относиться к себе, это может повлиять на уровень самооценки.

Я по началу тоже не хотел видеть в зале друзей и близких, но потом понял что они по настоящему волнуются за меня и хотят посмотреть и поддержать. Теперь я отношусь к этому спокойно и очень радуюсь за них что им нравиться что они видят на конкурсах и концертах ( я не только про себя говорю а вообще).
    "Танец - язык мира" (с)

мне все равно, перед кем танцевать, потому что танец, в первую очередь, должен быть красивым, а все остальное - для специалистов. а красоты у меня не отнимешь :0)

Sam
    Guest

По умолчанию С точки зрения зрителя.

Когда наша пара на прошлом конкурсе заняла первое место, восторгов было выше крыши. А вы говорите не пускать.

Gizma
    Guest

Первоначальное сообщение от Nina Rubstein
    а красоты у меня не отнимешь :0)
    Так у меня тоже. :о))) А вот у танца моего... :о((( На меня, красивую, знакомые могут и не на паркете посмотреть, получить эстетическое удовольствие. Зачем им портить моим танцем впечатление от меня? :о)))))))))

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    а я как раз про танец говорю :0)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права