Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Глава счетной "мафии"

Профессионал Аватар для yulienish

Да хоть 1000 таких постановлений напечатайте, бумага всё стерпит... только когда работает Демчук, мы спокойны за результаты и судьи знают, что их кресты не аннулируются лёгким движением руки... А вот когда работает "особенная" бригада, тогда хоть на паркет не выходи. Многие знают про эту бригаду и закрывают глаза... и никаких замечаний от руководства.
    Представляю, как себя чувствуют судьи, когда не находят крестов даже у своих пар. Хотя, некоторые наоборот, подставляют счётную бригаду. Говорят, что ставили и не знают, куда делись кресты.
    Уверена, что все тренеры знают правду о счётных комиссиях. Когда мы приезжаем после турнира, наш тренер спрашивает не кто судил, а какая счётная комиссия работала?
    Может кто-нибудь из тренеров выскажется? Сомневаюсь...
    Последний раз редактировалось yulienish; 25.01.2008 в 11:49.
    Танцы кузнечика - полный бред с точки зрения бабочки.

Ожидающий кода активации

Все это пустословие. Меня просили привести факты - я привел факты. Уважаемая yulienish, приведите, пожалуйста факты подтасовки результатов этой "особенной" счетной комиссии.

Профессионал Аватар для yulienish

Цитата Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
    Все это пустословие. Меня просили привести факты - я привел факты. Уважаемая yulienish, приведите, пожалуйста факты подтасовки результатов этой "особенной" счетной комиссии.
    Факты вам, уважаемый? Там не дураки сидят... вы лучше спросите у своих тренеров или у самого Демчука.
    Пока только вы один в поле "воин", где ваша группа поддержки? Может хватит копаться в чужом старом белье? А факт -это сама жизнь и на протяжении нескольких лет у меня есть основание доверять Виктору Демчуку и многим тренерам. Больше мне вам нечего сказать. Танцуйте и будьте счастливы.
    Танцы кузнечика - полный бред с точки зрения бабочки.

Ожидающий кода активации

Просто суть заключается в том, что Вы очерняете одних людей, защищая других. Требую, чтобы Вы взяли назад свои слова о подтасовках у "особенной" счетной комиссии или приведите контраргументы. :aggressiv

Философ-аналитик Аватар для Тассман

Abonent, уже понял, что личная неприязнь между Вами и господином В.В. Демчуком существует. Не знаю, обоюдная ли, но то что она есть - факт.

На самом деле должен сказать Вам спасибо - вы высказали недовольство, в том или ином вопросе, но когда Вас попросили представить доказательства, Вы не смолчали в тряпочку, не стали всем рекомендовать куда-то пойти и что-нибудь сделать, а предоставили фактологию. А так поступил бы не каждый.

Но возникает трение: стоило ли ворошить все старое? Даже если все случившееся - правда, а не форс-мажор, то вряд ли один проступок испортит все то хорошее, что сделал Виктор Васильевич. Лично для меня, даже после внесения какой-либо ясности в видении этой ситуации, Виктор Васильевич остается не "безумным гением счетных подстав", а просто человеком.

И не забывайте простую истину: "Пусть тот, кто безгрешен кинет в меня камень".
    Последний раз редактировалось Тассман; 25.01.2008 в 23:17.

Ожидающий кода активации

Основной закон органической химии: если в бочку с медом добавить ложку г..на, получится бочка г..на (это Tassman'у). Извините за прямоту, но Демчук притих ТОЛЬКО после того, как его поймали (а до этого? делал что хотел!). И сразу стал корчить из себя МЕГАпринципиального счетчика. А есть люди, которых никогда не ловили (ибо незачто), но вот поди ж, и статьи про них не пишут. В Москве появился Боря Гулай и забрал весь счет под себя, Демчуку по ходу остались только одни рейтинги да межклубники. Вот и пиарит себя где только можно.

Философ-аналитик Аватар для Тассман

Я свое мнение вынес на суд публике, вроде бы занял достаточно понятную позицию. Думаю, что теперь имеет смысл послушать, что скажут другие на эту тему.

Я сказал то, что считал нужным. Не более и не менее.

Новичок

Уважаемый Abonent, расскажите мне пожалуйста, из каких конкурсов в основном состоит график соревнований в городе Москва? По моему на 90% как раз из межклубников и рейтингов.
    А если ты такой смелый, то приезжай 7 февраля в здание Олимпийского комитета к 11 часам утра, и выскажи свое мнение при всех счетных комиссиях России.
    Но я сомневаюсь что у тебя духу на это хватит, т.к. за экраном монитора все смелые.
    А работа счетной комиссии на турнире-это самая квалифицированная работа и Виктор Васильевич и Андрей Иванович самые опытные из всех счетных комиссий.
    Привет Сергеевой Лерочке!

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
    Именно после этого случая счетным комиссиям запретили считать своих детей (т.е. турниры, где их дети выступают).
    А где об этом написано?

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Для Abonent, информацию можно посмотреть на сайте ФТСР, где выложена вся информация о предстоящем круглом столе, на который приглашены все счетные бригады России.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права