Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: Глава счетной "мафии"

Профессионал Аватар для Bellka

Цитата Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
    ... Демчуку по ходу остались только одни рейтинги да межклубники. Вот и пиарит себя где только можно.
    Ну, насколько я помню, турнир "Созвездие" все-таки не рейтинг и не межклубник, а Демчук его считал.

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Antosik Посмотреть сообщение
    Для Abonent, информацию можно посмотреть на сайте ФТСР, где выложена вся информация о предстоящем круглом столе, на который приглашены все счетные бригады России.
    Или здесь: Вниманию регистрационно-счетных комиссий..

Философ-аналитик Аватар для Тассман

Виктор Демчук и Андрей Куприенко работали сегодня на Первенствах Москвы среди Юниоров I и II, Молодежь Стандарт.
    Последний раз редактировалось Тассман; 26.01.2008 в 22:35.

Юниор - II Аватар для Leto

Tassman,

здесь я с Вами не согласна. Уж если на ТАКИЕ вещи закрывать глаза, то что тогда выделять "особенные" счетные комиссии, они от друг друга мало, в таком случае, чем отличаются ....
    Достоянием общественности стал факт о продвижении его дочери, стоит задуматься о прошлых, до этого момента, деяниях в этом же направлении:)

Цитата Сообщение от Leto Посмотреть сообщение
    если на ТАКИЕ вещи закрывать глаза
    Leto! Я не призываю "закрывать глаза". Я уже один раз написал, что в этой теме я не "секу". Я не был свидетилем этих самых разборок, я не знал о том, что это вообще происходило. Если Виктор Васильевич действительно "замешан" в такого рода делах - то Бог ему судья. Если же нет... На "нет" и суда нет.

Повторюсь, что для меня Виктор Васильевич является достойным человеком, к которому можно обратиться с любым вопросом - и получить совет, который достойно поможет выйти из ситуации.

Юниор - II Аватар для Leto

Вообщее я тоже не была свидетелем данной ситуации, но тем не менее, я считаю, что после такого факта в биографии, человеку не стоит давать подобного рода интервью.
    По поводу обратиться с советом: Вы знаете, Сергеевы тоже достаточно умные и опытные люди, к котором можно обратиться с вопросами разного рода, показателем лично для меня является то, что они работают не только в Москве, но и ездят по городам, достаточно отдаленным, а самое главное регулярно.
    Я высказала свое мнение на эту тему, безусловно, для Вас, Демчук может все равно оставаться положительным "героем", для меня однозначно нет. И будь на его месте кто-то другой, решение было бы аналогичным.
    Спасибо за корректную беседу ...

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Bellka Посмотреть сообщение
    Ну, насколько я помню, турнир "Созвездие" все-таки не рейтинг и не межклубник, а Демчук его считал.
    Ну считал. И где результаты его счета? Ни на одном сайте эти результаты в итоге не появились.

Для Evgen494.
    Круглый стол 7 в ОКР организовывается не для ругани. Там будут решаться вопросы, а не высказыватья взаимные упреки и претензии. И уж поверьте мне, у меня духу хватит приехать, а вообще у Вас очень смешной пост.

Abonent, во второй день "Созвездия" сломался ноутбук - результаты, видимо, восстановлены не были. А результаты первого дня были выложены на Dancesport.ru - поищите, они обязательно найдутся.

Ожидающий кода активации

Вот, пошло-поехало... Ноутбук сломался. Вот у "особенной" счетной комиссии, да и у любой нормальной (читайте: профессиональной) счетной во-первых ноутбуки не ломаются, а во вторых, если уж что-то и сломается, то быстро восстанавливается и в итоге результаты висят. Не думаю, что найду где-нибудь кресты первого тура IDSF с Созвездия. Здесь публикуют в основном финалы/полуфиналы. Свое место я и так знаю, хотелось бы посмотреть знакомых...

Возвращаясь к сломанным ноутбукам: турнир-то они досчитали? Досчитали. А результаты выложить? Забыли. Вот это еще одна плоскость непрофессионализма - у нормальных счетных результаты их работы висят на баллруме или на фтср. Зайдите на сайт ФТС Москвы - поищите там результаты турниров за 2008, например, год. Не один ведь турнир прошел. А результатов? Ноль.

Вот зашел сейчас, и сам сайт не работает.
    Последний раз редактировалось Abonent; 28.01.2008 в 01:20.

Профессионал Аватар для rokko

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
    . Вот это еще одна плоскость непрофессионализма - у нормальных счетных результаты их работы висят на баллруме или на фтср. Зайдите на сайт ФТС Москвы - поищите там результаты турниров за 2008, например, год. Не один ведь турнир прошел. А результатов? Ноль.
    То что сейчас вывешивается на ФТСР это просто переведенные из Экселя протоколы турниров. Без крестов. А самое важное в работе счетной комиссии - это кресты. Для прозрачности результатов.:king:
    у каждого человека есть то, чего у него нет

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права