Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Тема: Глава счетной "мафии"

Ожидающий кода активации

rokko, Вы несете какую-то чушь. Найдите мне на сайте ФТСР или на Баллруме протокол без крестов. И причем здесь Excell?

Юниор - II Аватар для Leto

Уважаемый, rokko. Возможно Вы путаете сайт ФТСР (www.ftsr.ru) - там Exel, на сколько я понимаю, в принципе не используется, и сайт танцор, где рез-ты действительно сканируются, перебиваются с распечаток и т.д.

Рада, если смогла Вам помочь ...

P.S А результатов Созвездия, действительно, до сих пор многие ждут.
    Последний раз редактировалось Leto; 28.01.2008 в 12:14.

Профессионал

Цитата Сообщение от rokko Посмотреть сообщение
    То что сейчас вывешивается на ФТСР это просто переведенные из Экселя протоколы турниров. Без крестов. А самое важное в работе счетной комиссии - это кресты. Для прозрачности результатов.:king:
    Насколько я знаю, на сайте ФТСР и баллруме результаты формируются из файлов формата DanceML, в которых есть полная информация о результатах турнира, в том числе, и о "крестах". Эксель тут ни при чём.
    Последний раз редактировалось danten; 28.01.2008 в 17:47.

Ожидающий кода активации

Прошу немедленно конкретные примеры. Где на сайте ФТСР или Баллруме результаты, в которых есть указанные Вами несоответствия.

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

Цитата Сообщение от Tassman Посмотреть сообщение
    Виктор Демчук и Андрей Куприенко работали сегодня на Первенствах Москвы среди Юниоров I и II, Молодежь Стандарт.
    Я так и думал.
    Почерк этой бестолковой программы в формировании заходов виден очень чётко. Алгоритмы - топорные, совпадений слишком много. Это не рандом, господа, даже и не пахнет.
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Max Kelada Посмотреть сообщение
    Я так и думал.
    Почерк этой бестолковой программы в формировании заходов виден очень чётко. Алгоритмы - топорные, совпадений слишком много. Это не рандом, господа, даже и не пахнет.
    Вот, я оказывается не один такой :bigg:
    Спешу добавить, что и результатов работы этой счетной в виде опубликованных на каком-нибудь сайте полных результатов турнира мы не увидим

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
    Спешу добавить, что и результатов работы этой счетной в виде опубликованных на каком-нибудь сайте полных результатов турнира мы не увидим
    Ну это Вы загнули. Скорее всего после двух дней напряженной работы на этом турнире сегодня взят выходной. Наверняка завтра к вечеру результаты появятся, хотя согласен, было бы лучше, если бы они появились в воскресенье вечером - был на моей памяти один раз такой случай. Ждем новый сайт МФТС, на котором счетные комиссии смогут размещать результаты московских турниров дистационно. К сожалению анонсированные сроки -сентябрь 2007 давно прошли, а сайт так и не переделан.

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

Не по теме, конечно, но всё же вопрос:
    а его вообще кто-нибудь начал переделывать? :)
    Хотя, скорее всего, всё произошло по обычному сценарию: решили, что сайт переделывать нужно, даже нашли человека в своих рядах (для экономии!), который это может сделать, он согласился, поставил вполне реальные сроки (скажем, месяц-полтора), даже на начальном энтузиазме что-нибудь сделал, но потом у него был отпуск, он сгонял на Чёрное море, потом вернулся в разгар подготовки к новому сезону, занялся другой необходимой текущей работой, а сайт плавно был отложен на третью полку, ибо не горит.

Но, опять же, дело не в этом. Ни для кого не секрет, что результаты турниров, которые "должны публиковаться только на сайте МФТС", если там и публикуются, то крайне редко. А многим важны именно эти официальные мероприятия, а не какой-нибудь конкурс из трёх пар и пяти судей в Камышине, результатами которых оперативно кишит официальный сайт ФТСР. В общем, если бы хотели - давно бы всё сделали.
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

Ожидающий кода активации

Хотелось бы с Вами согласиться, но думаю вряд ли, т.к. те первенства Москвы, которые проходили в рамках ЧР 10 танцев считал Гулай, вот и были результаты, а об этих , думаю, остается только мечтать, хорошо хоть финалы известны - спасибо этому сайту
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Max Kelada Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет, что результаты турниров, которые "должны публиковаться только на сайте МФТС", если там и публикуются, то крайне редко. А многим важны именно эти официальные мероприятия, а не какой-нибудь конкурс из трёх пар и пяти судей в Камышине, результатами которых оперативно кишит официальный сайт ФТСР. В общем, если бы хотели - давно бы всё сделали.

Max, не надо передергивать. Все-таки народ на сайте ФТСР и крупные турниры вывешивает тоже :bigg: . Конечно, очень много мелких турниров, но ведь они тем не менее проходят и являются официальными турнирами ФТСР. Было бы грустно, если бы по всей России проходило бы 2-3 крупных турнира в месяц и все. Счетные комиссии Москвы считают, что Первенства МФТС это внутреннее дело МФТС и поэтому не посылают их на ФТСР, и на своем московском сайте публиковать их не имеют возможности, т.к. сайт полумертвый. И на фоне всего этого (и всего мною вышесказанного) - белый и пушистый профессионал Демчук, которого оказывается все очень уважают за профессионализм, которого (профессионализма) я хоть убейте не вижу. Все-таки для меня профессионализм счетной комиссии - это прежде всего репутация и доступность результатов турниров, которые они обслуживают. В этом смысле радуют, например, Сергеевы, которые уже 2 года ездят в Судак и работают на этом турнире, благодаря им на сайте ФТСР уже 2 года подряд вывешивают полные (!) результаты этого турнира с крестами и финальными оценками.

Родитель Аватар для shshsh

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
    Хотелось бы с Вами согласиться, но думаю вряд ли, т.к. те первенства Москвы, которые проходили в рамках ЧР 10 танцев считал Гулай, вот и были результаты, а об этих , думаю, остается только мечтать...
    Результаты ПМ за 26-27.01.08.

:)
    Последний раз редактировалось shshsh; 29.01.2008 в 00:14.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права