Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: Глава счетной "мафии"

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

А я и не против того, что вывешиваются результаты региональных соревнований - это всё отлично!
    Хреново только что мы результаты местных, московских Чемпионатов порой можем просто не увидеть никогда.
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Max Kelada Посмотреть сообщение
    А я и не против того, что вывешиваются результаты региональных соревнований - это всё отлично!
    Хреново только что мы результаты местных, московских Чемпионатов порой можем просто не увидеть никогда.
    100% согласен.
    Вижу, дискуссия затихает. Кончились у моих оппонентов аргументы. Ну что ж...

ЗАБАНЕН

А я бы еще добавил такие вопросы:
    - почему на московские первенства нельзя регистрироваться по интернету?
    - почему расписания не появляются вовсе, или в последний момент (пример - 3.02 - в ЦСКА аж четыре первенства сразу - и что, всем приезжать к 14.00, поскольку нигде не объявлено иного?)?
    - почему в офисе МФТС нельзя оперативно решить практически ни одного вопроса?
    И т.д. и т.п. Хотя ответ,наверное, очевиден - в Москве настолько много танцоров, что МФТС и без решения такой мелочевки весьма неплохо живется (с их точки зрения, но никак не с точки зрения танцоров, их родителей, тренеров, просто зрителей и болельщиков). А жаль. Поскольку г-н Гулай (как и, естественно, г-н Дорохов) -очень неплохой менеджер, т.к. сумел выстроить "систему", приносящую неплохие "дивиденды" ее "владельцам".

Ожидающий кода активации

На самом деле это действительно странно. Это ведь очень удобно: пришел на турнир, узнал свой номер, подошел к регистрации, получил номер, заламинировал и пошел танцевать. А если бы еще на всех крупных турнирах работала система (актуально для Москвы!) как на РОКе, - чтобы можно было зарание в удобное время приехать, выкупить билеты, получить свой номер (а не стоять в 8 утра на морозе перед кассами Лужников). И тем более странно, что администрация МФТС (в отличие от администрации ФТСР, которая организовывает предварительные регистрации на крупные турниры) не придает этому значения! Ну а с расписаниями вообще беда, и не только на крупные турниры, но и на мелкие тоже. Но это уже как я понимаю вина организаторов, которые вовремя не подают информацию в офис МФТС.

Профессионал

Цитата Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
    Ну а с расписаниями вообще беда, и не только на крупные турниры, но и на мелкие тоже. Но это уже как я понимаю вина организаторов, которые вовремя не подают информацию в офис МФТС.
    А как быть, если организатор и есть МФТС? Где искать виноватого?:)
    И мне еще интересно, кто дает указания тетенькам в той же "Дружбе", открывать или не открывать двери и сколько дверей открывать? 12 января наблюдали, как одна советовалась с другой - открыть или нет вторую дверь или "и так зайдут"? (с) Толпа была приличная, а погода - не очень...
    Возможность самому загубить свою жизнь - неотъемлемое право каждого человека.
    (А. Пулен)

Юниор - II Аватар для Leto

То, что Вы рассказываете, это конечно очень интересно, но так далеко от нашей темы ....

Родитель Аватар для shshsh

Smile

Цитата Сообщение от strict Посмотреть сообщение
    - почему расписания не появляются вовсе, или в последний момент (пример - 3.02 - в ЦСКА аж четыре первенства сразу - и что, всем приезжать к 14.00, поскольку нигде не объявлено иного?)?
    Расписание и список зарегистрировавшихся участников в офисе МФТС на ПМ 2-3.02.2008
    :)
    Последний раз редактировалось shshsh; 30.01.2008 в 18:24.

Ненавижу танцы

Цитата Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
    Хотелось бы с Вами согласиться, но думаю вряд ли, т.к. те первенства Москвы, которые проходили в рамках ЧР 10 танцев считал Гулай, вот и были результаты, а об этих , думаю, остается только мечтать, хорошо хоть финалы известны - спасибо этому сайту

Счетные комиссии Москвы считают, что Первенства МФТС это внутреннее дело МФТС и поэтому не посылают их на ФТСР, и на своем московском сайте публиковать их не имеют возможности, т.к. сайт полумертвый.
    Лучше быть добрым и внимательным, чем злобным и НЕвнимательным.

http://ftsr.ru/xml_test2/results_new...01_12_13_3.xml

Результаты официальных турниров МФТС (по крайней мере тех, которые считал г-н Гулай мл.) давно висят на сайте ФТСР.

Прежде чем брызгать слюной, стоит научится работе со стандартными элементами управления интерфейса Windows. Начните, например со скролбара - полосы прокрутки. :censored:
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от strict Посмотреть сообщение
    - почему на московские первенства нельзя регистрироваться по интернету?
    Планируется на Moscow Open через сайт ФТСР.

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от BoresExpress Посмотреть сообщение
    Результаты официальных турниров МФТС (по крайней мере тех, которые считал г-н Гулай мл.) давно висят на сайте ФТСР.
    Так я про него как раз и говорил, что то, когда он считал, висит. А вот когда другие считали... Согласитесь, сплошь и рядом ситуации, когда в Москве проходят турниры, а их результаты так нигде и не публикуются.

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    В связи с несогласием с политикой администрации форума,прошу удалить все мои сообщения и забанить меня навечно.
    Всегда Ваш,КотДаВинчи.:skull:
    Последний раз редактировалось КотДаВинчи; 06.07.2008 в 20:50.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права