Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: Глава счетной "мафии"

Молодежь

Справедливость свершилась!!!! Новости ФТСР

Категория: Новости Президиума ФТСР
    Опубликовано: 23 01 2009 г.
    Заголовок: Постановление Президиума ФТСР от 26 декабря 2008 г.

Президиум Союза постановил:
    Отозвать лицензию на программный продукт (MOSKATE), разработчиком которого является В. Демчук, лишить В. Демчука категории «главный секретарь (председатель регистрационно-счетной комиссии)», отстранить В. Демчука от обслуживания всех турниров, включая соревнования, организуемые МФТС и ее членами.

Ожидающий кода активации

Действительно. Даже как-то непривычно жестко: отозвать... лишить... отстранить...
    Хотя в принципе - закономерное окончание вопиющего бардака.

Профессионал

По счастливому стечению обстоятельств, абонент "Абонент" имеет ту же самую дату рождения, что и Роман Прик ...

Искренне Ваш - Гусман ("новый" В.Н.С.)

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
    Даже как-то непривычно жестко
    Ну и слава богу!
    Видимо, надоело ездить на "загаженном Бэнтли"

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

Цитата Сообщение от Гусман Посмотреть сообщение
    По счастливому стечению обстоятельств, абонент "Абонент" имеет ту же самую дату рождения, что и Роман Прик ...
    По не менее счастливому стечению обстоятельств, абонент Гусман зарегистрировался на форуме в день своего рождения. Ну не чудо ли? :)

Кстати, эта ремарка какую смысловую нагрузку несла применительно к предмету обсуждения?
    Последний раз редактировалось Max Kelada; 25.01.2009 в 23:17.
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

Юниор - II Аватар для Leto

Я тоже что-то не поняла логики про какие-то даты рождения, одно могу сказать, что м.б. хоть теперь результаты моих любимых турниров "Кубков Динамо" будут зачисляться в БД другими счетчиками, а то очень обидно было.... И вообще часто на турнирах, где работал этот Демчук, не выдавали результаты в книжки и распечатки отказавались продавать. Спасибо президиуму ФТСР за конструктивное решение и адекватную реакцию на произошедшее проишествие на турнире ренессанса.:))

Молодежь

Вот еще одного товарища наказали!
    Новости ФТСР

Категория:

Новости Президиума ФТСР
    Опубликовано:

26 01 2009 г.
    Заголовок:

Постановление Президиума ФТСР от 26 декабря 2008 г.

До следующей аттестации лишить Кремчеева Э. категории главного секретаря (председателя регистрационно-счетной комиссии) за фальсификацию результатов межклубного турнира «Зенит», прошедшего в С-Петербурге 23 ноября 2008 г. и российского турнира категории «А» «Осенние ритмы – 2008», состоявшегося в Великом Новгороде 23 ноября 2008 г.

Ожидающий кода активации

Ну что же, пора наверно зарегистрироваться. К вопросу о давних давних временах по поводу Первенства России 10т. Я сделал только одну ошибку, я слишком рано сказал, что не считал эту группу. Надо было им дать время завязнуть поглубже, и потом уже не мне пришлось бы оправдываться, а так успели перестроиться =)).
    Итогом той ситуации стало полное разочарование в Лере Сергеевой как в человеке, и со временем ничего не изменилось. По поводу моей дисквалификации тоже отвечу. 1. Мне совершенно непонятно, как можно принимать решение по человеку, не поставив его в известность, не пригласив его, чтоб хотя бы задать вопрос:"А что же там, г-н Демчук было?" на мой телефонный звонок г-ну Калееву был получен ответ: "Мы сначала принимаем решение, а потом разбираемся". Ну что же, в духе. Время разборок вроде бы прошло, ответы написаны, пришло время итогового разбирательства. И что? Меня опять не хотят видеть на Президиуме ФТСР! Это уже чересчур. Из достоверных источников стало известно, что на руках у г-на Калеева новая распечатка. Не вдаваясь в подробности скажу, что протокол этой группы еще в декабре! был вывешен на сайте МФТС, и мне очень интересно, почему эта распечатка, появившаяся в марте! не совпадает с официальным протоколом. Кто же их штампует, эти распечатки? )). Но это так, к слову. Теперь по существу. Если уж Президиум ФТСР так озаботился чисткой рядов счетных комиссий (хотя у меня ощущение, что не он позаботился, а с его помощью позаботились), то сначала цитата сверху:

"Просто суть заключается в том, что Вы очерняете одних людей, защищая других. Требую, чтобы Вы взяли назад свои слова о подтасовках у "особенной" счетной комиссии или приведите контраргументы. "

А затем голая информация. Надеюсь, она не изменится слишком быстро, и те, кто читает это сообщение, успеют сделать копии страниц.

Чемпионат России - 2009, Взрослые Латина, 1/32 финала

Официальный турнир, официальный протокол. Сделав небольшие телодвижения получаем интересную информацию, которую можно увидеть в прикрепленном файле.
    Не вдаваясь в рассуждения, комментарий только один. КПК не пропустят ввод количества крестов, отличное от заданного. Вывод - КПК ни при чем. Вот Президиуму и еще одна тема для разбирательства, ведь по результатам этого турнира, извините, присваивают официальные звания Мастеров спорта. :sorr:
    Вложения Вложения

Любитель

Цитата Сообщение от Gavrin A Посмотреть сообщение
    Категория: Новости Президиума ФТСР
    Опубликовано: 23 01 2009 г.
    Заголовок: Постановление Президиума ФТСР от 26 декабря 2008 г.

Президиум Союза постановил:
    Отозвать лицензию на программный продукт (MOSKATE), разработчиком которого является В. Демчук, лишить В. Демчука категории «главный секретарь (председатель регистрационно-счетной комиссии)», отстранить В. Демчука от обслуживания всех турниров, включая соревнования, организуемые МФТС и ее членами.
    Новости танцевального мира!
    Не далее как в эти выходные БЕЗлицензионный господин Демчук на своем БЕЗлицензионном программном продукте считал Ритм и ВСЕ МОЛЧАТ!
    От изумления язык проглотили, что ли? Слов нет?
    Или никто из участников турнира на счетную не смотрел?
    Покричали и успокоились, а "глава счетной мафии" тем временем, считает себе международные турнирчики и рейтинги в 250 пар участников, и в ус не дует! И не нужна ему никакая лицензия какой-то там ФТСР.:bigg:

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Не знаю откуда вы взяли, что на Ритме работал Демчук.
    Вот результаты http://www.ftsr.ru/results/results.p..._6.xml&group=1
    Там четко указано, что считал Бойцов Геннадий.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права