Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Глава счетной "мафии"

admin Аватар для Андрей

По умолчанию Глава счетной "мафии"

Именно так называют Виктора Демчука коллеги. Несмотря на это шутливое прозвище, его счетная бригада известна как одна из самых принципиальных среди всех российских комиссий. Виктор Демчук – личность многогранная. Помимо работы в "счетной", он успевает вести занятия в собственном коллективе "Сити-данс", выполнять административные обязанности (Виктор - член Президиума МФТС) и иногда судить. О секретах работы, о возможных подтасовках при подсчете результатов и просто о себе Виктор охотно поведал в эксклюзивном интервью нашему сайту.

Ожидающий кода активации

Пусть лучше расскажет, как его дочка на ПР по юниорам 2 из тура в тур проходила, при том, что ее никто не крестил! :lol2: Народ тогда только к четверти опомнился...
    Последний раз редактировалось Abonent; 25.01.2008 в 01:03.

Философ-аналитик Аватар для Тассман

Abonent! А не могли бы Вы дать ссылочку на то самое Первенство России и подтвердить свои слова фактами? А то голословно выходит.

Я мельком просмотрел результаты прошлого года среди Юниоров I во всех программах, но не нашел Виктора Васиьевича ни в списке судей, ни главой счетной комиссии...

Профессионал Аватар для Sanchis

Как вы думаете, какую именно счетную бригаду Виктор окрестил особенной?
    KEEP IT SIMPLE STUPID! (c)

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Tassman Посмотреть сообщение
    Abonent! А не могли бы Вы дать ссылочку на то самое Первенство России и подтвердить свои слова фактами? А то голословно выходит.

Я мельком просмотрел результаты прошлого года среди Юниоров I во всех программах, но не нашел Виктора Васиьевича ни в списке судей, ни главой счетной комиссии...
    Уважаемый Tassman, дело было лет 5 назад, я думаю протоколов (во всяком случае в интернете) мы не найдем. Но скандал тогда был знатный, его многие помнят! Именно после этого случая счетным комиссиям запретили считать своих детей (т.е. турниры, где их дети выступают).

Философ-аналитик Аватар для Тассман

Цитата Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
    думаю протоколов (во всяком случае в интернете) мы не найдем. Но скандал тогда был знатный, его многие помнят!
    Признаюсь сразу: совсем не "секу" в этой теме - а о том, чего не знаю, писать не могу. От себя могу только добавить, что Виктор Васильевич на протяжении достаточно большого промежутка времени является для меня если не образцом, то хотя бы тем, на кого не стыдно равняться - будь ты судьей, главой счетной комиссии или, как в моем случае, человеком.

Юлии Котариди хотелось бы сказать спасибо за интересное интервью, а Андрею - за подбор хороших корреспондентов.

Новичок

Уважаемый Abonent! Знаете ли вы, что позднее было выявлено, что уважаемый Виктор Демчук даже не обслуживал этот турнир? И что не было точно подтверждено, являются ли доказательства, предъявленные некими лицами, достоверными? И если мне не изменяет память, то первенство России может считать только одна счетная комиссия. И про так называемый закон, по которому "счетчики не могут считать своих детей", что-то не заметно его действия. Я знаю очень хорошо, что некоторые счетные комиссии считают соревнования высокого ранга: первенства и чемпионаты России, турниры IDSF, в которых принимают участие их дети.
    Последний раз редактировалось chapik; 24.01.2008 в 00:24.

Профессионал

Судьи с КПК - это конечно хорошо, оперативный ввод информации, но нет никакой информации об оценках судей, которую можно было бы проверить. В такой ситуации никакого доверия к системе быть не может, сделать можно любой результат и никаких следов не останется.

Профессионал Аватар для yulienish

Не все знают, почему хотели убрать Демчука, но он выстоял и продолжил своё дело на радость танцорам и честным судьям.
    Танцы кузнечика - полный бред с точки зрения бабочки.

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Эх, тряхнем стариной! Вот жил себе г-н Демчук и никого не трогал, вот ведь потянули за язык... А все журналюги-провокаторы (шутка)!!! :bigg:

Итак, внимание:

Постановление Президиума ФТСР от 21 мая 2003 г.
    Проанализировав счетную документацию Первенства России среди юниоров 2 по десяти танцам, которое состоялось в Москве 08-09.02.03, Президиум ФТСР пришел к выводу, что счетная комиссия в составе: Виктор Демчук, главный секретарь и Андрей Куприенко, член комиссии, обслуживавшая данное Первенство на программе “Dancecount”, допустила грубейшую ошибку.
    Президиум установил, что в протоколе 1/32 финала первенства паре № 29 (Алексей Белый – Светлана Демчук, тренеры Татьяна и Виктор Демчук, ТСК «Атлантида» г. Москва) проставлено 45 очков (вместо 6 по бегункам судей) и в протоколе 1/16 финала, исполненном указанной счетной комиссией, - 26 очков (вместо 1 очка по бегункам судей).
    Президиум установил также, что от главного судьи первенства В. Гулая и других судей турнира это грубейшее нарушение было скрыто.
    Президиум квалифицирует произошедшее как грубую фальсификацию спортивной документации.
    Исходя из изложенного Президиум постановляет:
    1. Отстранить А. Куприенко и В. Демчука от обслуживания любых турниров в составе счетных бригад.
    2. Пригласить А. Куприенко и В. Демчука на следующее заседание президиума ФТСР для дачи объяснений по данному факту.
    3. Главному судье В. Гулаю поставить на вид за то, что он не обеспечил должный контроль над работой счетной комиссии.
    4. Выставить счетные программы Dancecount и Moskate на повторную аттестацию в связи с тем, что на них работают другие счетные комиссии.
    5. После повторного рассмотрения Президиум ФТСР оставляет за собой право принять окончательное решение.
    6. Установить, что член счетной бригады обязан отказаться от обслуживания любого соревнования, если в нем принимает участие его родственник до двоюродного колена включительно.
    7. Разместить данное постановление на сайте ФТСР.
    По поручению Президиума ФТСР
    Исполком ФТСР

Пользователь добавил:
    Если кто-то хочет тут что-то рассказать о белом и пушистом Демчуке, то я могу еще рассказать, как он тогда предлагал провести экспертизу на предмет выявления на бегунках химических составов, выводящих чернила, которыми ставили кресты его дочке! Ибо, как он клянется, что когда он заводил кресты с бегунков в компьютер, кресты его дочке стояли, а потом когда ему их снова показали, кресты уже исчезли!

И еще. Огромное спасибо людям, которые ПОМНЯТ. Ибо именно их память и знания не позволяют (и никогда не позволят) черное сделать белым.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права