Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 71 81 91 97 98 99 100 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1034

Тема: Присвоение классов (набор очков)

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Ну вот и получается, что без особых материальных затрат, начав заниматься в детстве в Сеньорах можно получить S класс
    Эти ребята начали в возрасте Сеньоров танцевать. И материальные затраты были не больше обычных. Так что в Сеньорах S-класс получить вполне реально. ;) И у нас хватает сеньорских пар А-класса. А с учетом активности их выступлений и они скоро S наберут.
    Но справедливости ради надо сказать, что в Латвии S-класс присваивается как любой другой - по набору очков (у нас нет понятия М-класс).
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

мяу Аватар для Светазая

Gizma, ну Вы же не будете утверждать что Сеньорский S = Взрослому? А потом, что значит "больше обычных"?

Gizma, ну Вы же не будете утверждать что Сеньорский S = Взрослому? А потом, что значит "больше обычных"?
    Речь шла о том, что набрать в Сеньорах S нереально. Я привела пример такого достижения.
    "Не больше обычных" - это затраты на тренировки и поездки, которые может позволить себе работающая супружеская пара сеньорского возраста, для которых бальные танцы - это спортивное хобби, но не цель в жизни, и которая помимо танцев имеет другие увлечения (к примеру, мотоцикл :)).

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    "Не больше обычных" - это затраты на тренировки и поездки, которые может позволить себе работающая супружеская пара сеньорского возраста, для которых бальные танцы - это спортивное хобби, но не цель в жизни, и которая помимо танцев имеет другие увлечения (к примеру, мотоцикл :)).
    Это всё очень относительно. Достаток у всех разный и траты разные. Вот сколько индив, групп в неделю это уже конкретика. Но тема не про Сеньоров. Я не утверждала, что в Сеньорах S невозможен, но он точно будет не такой как во Взрослых.

Я не утверждала, что в Сеньорах S невозможен...
    Светазая, а я и не вам отвечала.

Профессионал Аватар для Dustin

Это всё очень относительно. Достаток у всех разный и траты разные. Вот сколько индив, групп в неделю это уже конкретика. Но тема не про Сеньоров. Я не утверждала, что в Сеньорах S невозможен, но он точно будет не такой как во Взрослых.
    Я не понял, как может отличаться S класс по сеньорам от взрослых? Если для S класса надо войти в 96 пар на ЧР. А что касается классов в других странах - это даже не 2, а 3 большие разницы... Потому как в каждой стране свои правила и свои танцоры. А в некоторых странах чемпионат страны вообще примерно как наш турнир по В классу.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Речь шла о том, что набрать в Сеньорах S нереально. Я привела пример такого достижения.
    у нас российский форум. российские реалии и правила набора очков на S и М класс другие
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    у нас российский форум. российские реалии и правила набора очков на S и М класс другие
    А что, в России так много сеньоров, что есть смысл делить их на какие-то странные категории-классы? S, М... в этом есть какой-то сакральный смысл? Я понимаю классы в детях, я понимаю высокие классы в молодежи-взрослых. Но я не очень понимаю классы в сеньорах. Разве что их ( сеньоров) так много, что есть необходимость деления, чтобы на паркете не было толпы. В ином случае мне кажется что деление на начинающих и открытый класс вполне достаточно.
    И вообще, объясните, что такое класс S?
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
    Я не понял, как может отличаться S класс по сеньорам от взрослых?
    Что-то слабо верится, что не поняли. Возьмите Сеньорскую пару S класса и Взрослую, запустите на один паркет и увидите разницу

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    А я думала, у нас русскоязычный форум, а он, оказывается, чисто российский. О_о Надо предложить администрации сделать вход только с российских айпишков. И гнать, гнать в шею этих иностранцев с их странными правилами и нерусскими реалиями. Чего они российский форум засоряют? Пусть идут шпроты свои жрут! :D Никому же не интересно, что в танцах в соседних странах происходит, как у них там танцуют и как все организовано. "У советских собственная гордость!" (с) ;)

Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 71 81 91 97 98 99 100 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права