Страница 110 из 112 ПерваяПервая ... 80 90 100 106 107 108 109 110 111 112 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1119

Тема: Присвоение классов (набор очков)

Молодежь

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    У нас обычно спрашивают - где занимаетесь? Про класс вопросов не было ни разу.
    Хорошо, значит ли это, что вам все равно какая буковка проставлена в книжке?

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

К этому надо стремиться!
    Что бы было всё равно на буковку. Лучше когда танец опережает эту самую буковку. А все эти дилетантские вопросы про класс от продавщиц мороженого - это жизненная проза, не имеющая ничего общего с танцевальным спортом (или искусством, как хотите).
    Анекдот из моей жизни: у младшего сына (который танцор) новая училка по химии и биологии. Спрашиваю - как тебе учитель, хорошо даёт материал? Он засветился весь и говорит: "Представляешь, она танцевала 15 лет! У неё по латине М класс!" )))

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    К этому надо стремиться!
    Что бы было всё равно на буковку. Лучше когда танец опережает эту самую буковку. А все эти дилетантские вопросы про класс от продавщиц мороженого - это жизненная проза, не имеющая ничего общего с танцевальным спортом (или искусством, как хотите).
    Анекдот из моей жизни: у младшего сына (который танцор) новая училка по химии и биологии. Спрашиваю - как тебе учитель, хорошо даёт материал? Он засветился весь и говорит: "Представляешь, она танцевала 15 лет! У неё по латине М класс!" )))
    В принципе согласен, но это не значит, что от системы присвоения классов нет никакой пользы.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Хорошо, значит ли это, что вам все равно какая буковка проставлена в книжке?
    Сейчас уже все равно, а лет 6-8 назад не все равно было)). Это проходит). Со временем.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Сейчас уже все равно, а лет 6-8 назад не все равно было)). Это проходит). Со временем.
    Начиная с S класса на буковку уже всем плевать, и очков никаких не надо - только результаты. Но до этого состояния еще нужно доползти. А классы и очки придуманы (помимо отьема денег у населения) для структурирования процесса танцевального развития и возможности промежуточной оценки результатов применительно к прилагаемым усилиям))

Молодежь

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    ...процесса танцевального развития и возможности промежуточной оценки результатов применительно к прилагаемым усилиям))
    В этом процессе мы как раз и находимся.
    Видимо я один затесался сюда из "детского" раздела...
    Однако, как помню, дискуссия началась не с S класса, и даже не с А.

Профессионал Аватар для Kriss

К этому надо стремиться!
    Круто! Это же совсем другой подход!

Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    В этом процессе мы как раз и находимся.
    Видимо я один затесался сюда из "детского" раздела...
    Однако, как помню, дискуссия началась не с S класса, и даже не с А.
    Какая разница, что с возрастом и классом, информация лишней не бывает.
    Кстати, о буковках. Мой в свое время не хотел проставлять S, с трудом с партнерской стороной уговорили. Может по убеждениям, а может что то перемкнуло его тогда. Зато я была рада и горда).
    Последний раз редактировалось shshsh; 25.12.2018 в 16:09.

Профессионал

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Начиная с S класса на буковку уже всем плевать, и очков никаких не надо - только результаты. Но до этого состояния еще нужно доползти. А классы и очки придуманы (помимо отьема денег у населения) для структурирования процесса танцевального развития и возможности промежуточной оценки результатов применительно к прилагаемым усилиям))
    А потом место в рейтинге... они тоже разные....есть куда стремиться...

Профессионал

А если бы сказала, что у неё ну-у «Д», например? )))
    Опознавательная система «свой-чужой» сработала бы как-то по-другому.

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    А если бы сказала, что у неё ну-у «Д», например? )))
    Опознавательная система «свой-чужой» сработала бы как-то по-другому.
    Нет, вы не поняли. Тут уже другое срабатывает. Просто мой сын в своих Ю-2 реально понимает, что человек дотанцевал до категории взрослых и понимает количество затраченного времени и сил.
    Кстати, полюбил биологию наконец))) До этой девушки был другой учитель. Смотрели фильмы с Youtube на каждом уроке и ничего более. И химию она даёт интересно. Опыты кому ж не нравятся!)

Страница 110 из 112 ПерваяПервая ... 80 90 100 106 107 108 109 110 111 112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права