Страница 112 из 113 ПерваяПервая ... 82 92 102 108 109 110 111 112 113 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1130

Тема: Присвоение классов (набор очков)

Юниор - I

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Вроде, одну программу можно танцевать с Ю-2 В класса. С В класса начисляются очки в отдельные программы.
    Не, с Ю-2 любого класса танцевания очки раздельно начисляются, и присваиваются классы по отдельным программами. С Ю-1 В можно переходить на одну программу или с Ю-2 в любом классе

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Ну, у Вас же было написано «мнение чемпиона...», вот и я про него и написал. ))
    Просто упоминание Д-класса напомнило мне, как я удивилась, обнаружив, что человек, не чуждый бальным танцам, оперирует понятием "чемпион страны по классу". И "чего-то я не знаю" - это не к мнению относилось, которое он высказал, а именно к порядку присвоения чемпионства. :)
    Приношу извинения: начало и конец логической связки я привела, а середину - опустила. Отсюда и возникло недопонимание. :)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Маргарита1 Посмотреть сообщение
    Не, с Ю-2 любого класса танцевания очки раздельно начисляются, и присваиваются классы по отдельным программами. С Ю-1 В можно переходить на одну программу или с Ю-2 в любом классе
    Хорошо, более конкретно выражусь. У меня ребенок танцует одну программу (РТС). Может ли он официально танцевать в ФТСААР (с книжкой) и набирать классы? Правильно ли я понимаю, что можно просто поставить Е класс по обеим - и танцевать только стандарт с возраста ю2?

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Хорошо, более конкретно выражусь. У меня ребенок танцует одну программу (РТС). Может ли он официально танцевать в ФТСААР (с книжкой) и набирать классы? Правильно ли я понимаю, что можно просто поставить Е класс по обеим - и танцевать только стандарт с возраста ю2?
    Завести книжку и танцевать один стандарт ему никто не запретит, но получается, что до возраста Ю-2 (по году рождения) ему не присвоят следующий класс только в одной программе. Но начальный класс можно присвоить - Д.

Молодежь

НА сайте ВФТСАРР есть Положение о классах мастерства.
    http://vftsarr.ru/upload/iblock/400/...tva-FTSARR.pdf

Из Е в Д нужно min 16 - max 26 очков, минимальное количество очков по 1 из программ - 5. Из Д в С - 18/28/6 соответственно. Из С в В - 20/30/7. Далее очки набираются раздельно.
    3.20.2. В случае набора очков сверх предельного лимита, определенного дляданного класса мастерства, но при отсутствии необходимого минимальногоколичества очков по одной из программ, спортсмен допускается до участия всоревнованиях только по двоеборью (сокращенному двоеборью) или по той изпрограмм, по которой у него не набрано необходимое минимальное количествоочков. При наборе необходимого минимального количества очков спортсменунемедленно присваивается очередной класс мастерства.
    3.24. В возрастных группах Юниоры-2, Молодежь, Молодежь-2, Взрослые,Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3, Сеньоры-4 разрешается набор очков иприсвоение класса мастерства раздельно в европейской и латиноамериканскойпрограммах при следующем повышении классов: из «Е» в «D», из «D» в «С», из«С» в «В».Количество очков, необходимых для перехода из класса в класс в этомслучае указано в Таблице №5:
    Таблица № 5Переход Количествонеобходимых очковиз «Е» в «D» 8 -13, из «D» в «С» 9 - 14, из «С» в «В» 10 - 20
    Соответственно, разрешается проведение соревнований в вышеуказанныхвозрастных группах в европейской или латиноамериканской программе по 3танцам (класс «Е»), по 4 танцам (класс «D») и по 5 танцам (класс «С»).Воспитание таких спортсменов не может являться критерием дляприсуждения какой-либо судейской категории.

Юниор - I

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    До возраста Ю-2 не присвоят следующий класс без очков по ла (для Д 16, из них по ла 5(может ошиблась на 1-2 очка, в положении о классах можно почитать).А так,хоть утанцуйтесь,до Ю-2 Д не проставят, с Ю-2 очки начисляются и присваиваются классы в каждой программе отдельно

Цитата Сообщение от Маргарита1 Посмотреть сообщение
    До возраста Ю-2 не присвоят следующий класс без очков по ла (для Д 16, из них по ла 5(может ошиблась на 1-2 очка, в положении о классах можно почитать).А так,хоть утанцуйтесь,до Ю-2 Д не проставят, с Ю-2 очки начисляются и присваиваются классы в каждой программе отдельно
    Так вроде можно сразу Д проставить, как я понимаю, если юниор уже?
    В общем, подождем год.

Родитель

3Fiksy
    Это если ещё тренер пробьёт вам в Ю2 простановку сразу Д класса.

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Это если ещё тренер пробьёт вам в Ю2 простановку сразу Д класса.
    да хоть N)) Какая разница?

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если партнёр и партнерша на чемпионате федерального округа танцевали в финале ( при необходимом количестве пар) и получили M и S класс соответственно (в базе проставлен), нужно ли им подтверждать в дальнейшем эти классы? Или они им присваиваются «пожизненно», как и все предыдущие?
    Последний раз редактировалось ElenaM; 08.02.2019 в 22:02.

Страница 112 из 113 ПерваяПервая ... 82 92 102 108 109 110 111 112 113 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права